Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



большие деньги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Точно знаю, что на меня упадет очень большая сумма денег. Не хотелось бы платить за нее здоровьем своим или родных. Хотелось бы, чтобы все были счастливы, т.е. чтобы эти деньги не послужили яблоком раздора. Все эти подсознательные страхи отодвигают момент получения денег.

2

пупсик

Человек проходит через разные жизненные испытания, которые способны его чему-то научить или перепроверить на степень его духовной зрелости.

И если Вы приобретаете эти деньги без нарушения Божьих истин, то чего Вам бояться???

С другой стороны, да действительно, повод все же есть для беспокойства, и связь между деньгами и Вашей личной судьбой сможет преподнести непредвиденные сюрпризы. И все дело в том, что Вы как-то способны любое дело вывести в стадию максимального критического состояния, причем без особых усилий, а так просто, как между прочим.

Есть еще такая проблема, в которой Вы как весьма пренебрежительно выстраиваете свое отношение к своим родным и близким, и они для Вас как сырец, связанный с производством своих каких-то особых и необычных идеалов, где все у Вас как в подвешенном состоянии и существует максимальная степень зависимости друг от друга, на основе чего может произойти мощный разрыв в отношениях. И тут все упирается в степень разумности и духовного понимания, а с этим у всех вас явные проблемы как факт.

Есть и другая проблема, которая способна Вас так развернуть на противоположный градус, что Вы и сами не захотите каких-то особых материальных благ, и все это связанно с тем, что Вы внутренне чувствуете, что можете не справиться с той или иной роскошью, которая способна сделать Вас от чего-то более зависимым или принужденным к каким-то действиям по причине слабохарактерности по ряду жизненных позиций.

И последнее, научитесь любить все то, что Вас окружает в этой жизни, иначе Вы так и будете как всего бояться из того, что для Вас идет как необычным и как непредсказуемым.
А так собственно других особых причин для беспокойства я не вижу, кроме тех, которые влияют на Вашу степень разумности и духовности.

3

Admin написал(а):

И тут все упирается в степень разумности и духовного понимания, а с этим у всех вас явные проблемы как факт.

Admin написал(а):

А так собственно других особых причин для беспокойства я не вижу, кроме тех, которые влияют на Вашу степень разумности и духовности.

не могли бы Вы развить Вашу мысль? Мне не очень понятно, что Вы хотели этим сказать. Низкий уровень разума? низкий уровень духовности? Что значит для Вас "степень"? Есть какая-то градация по степеням, которой мне нужно придерживаться и стремиться подняться?  Благодарю.
О слабохарактерности мне никто не говорил, наоборот, считаюсь очень жестким человеком. Но думаю, что Вы правы.

4

пупсик

Степень разумности и духовности взаимосвязаны и дополняют друг друга. Можно быть умным в чем-то, допустим на каком-то профессиональном уровне, но если человек не принимает божественную суть, выстроенную на любви и позитивных качествах, то такого человека нельзя назвать разумным.

О слабохарактерности мне никто не говорил, наоборот, считаюсь очень жестким человеком

Можно быть жестким на бытовом уровне, но если разговор заходит о том, что нужно чем-то жертвовать ради того, чтобы устоять перед тем соблазном, который разрушает Вашу степень духовности, то в этом направлении Вы способны быть как слабохарактерным, где не хватает, допустим, силы воли для того, чтобы по достоинству пройти жизненное испытание, не причиняя вреда своей духовной значимости.
Ведь с духовностью у Вас явные проблемы.

5

Admin написал(а):

Ведь с духовностью у Вас явные проблемы.

с духовностью проблем не бывает только у святых, не так ли?

Admin написал(а):

но если человек не принимает божественную суть, выстроенную на любви и позитивных качествах,

т.е Вы сделали вывод о моем непонимании божественной сути? если я правильно истолковываю ваши слова?
Можно ведь быть самому уверенным, что строишь свою жизнь по любви и на позитиве, а вам говорят, что у вас с этим проблемы. Как найти истину? Благодарю.

Admin написал(а):

И если Вы приобретаете эти деньги без нарушения Божьих истин, то чего Вам бояться???

вот за эту фразу большое спасибо! она меня, как бы , расколдовала  :love:

Отредактировано пупсик (2011-01-27 09:02:00)

6

с духовностью проблем не бывает только у святых, не так ли?

Возможно, что у святых и вовсе не бывает проблем относительно духовности, но у людей они могут быть от самого минимума и до самого максимума.

Можно ведь быть самому уверенным, что строишь свою жизнь по любви и на позитиве, а вам говорят, что у вас с этим проблемы. Как найти истину? Благодарю

В принципе человек должен и сам чувствовать какие качества в нем доминируют, выстроенные на позитиве или негативе.
Держите ли Вы систематически божественное чувство любви в своих мыслях, эмоциях, выражениях и действиях или нет?

7

Admin написал(а):

Держите ли Вы систематически божественное чувство любви в своих мыслях, эмоциях, выражениях и действиях или нет?

стараюсь!  Все это время, после нашего с Вами разговора очень стараюсь. А к деньгам можно иметь это чувство любви? или лучше отпустить?

8

А к деньгам можно иметь это чувство любви? или лучше отпустить?

Проблемы на финансовой основе / Что вы посоветуете

Зайдите по этой ссылке и ознакомьтесь с диагностикой



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно