Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы на финансовой основе / Что вы посоветуете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день прошу первичной диагностики.

Сложилась такая ситуация: жил себе жил, зарабатывал большие деньги. Женился, родился ребенок. Оформили ипотеку. Сделали ремонт. Переехали. Начались проблемы с деньгами, начали уходить в никуда, всплывали какие то неприятности, непредвиденные траты, потери. Залез в долги. Начало садится здоровье(потому как самоедством занимался), завелись даже в желудке вирусы  количество которых  в 20 раз превышаю норму, желудок болел жесть. По Божественной воле ушел в отпуск и уехал на родину в Сочи. Там лечился традиционными и нетрадиционными методами, нашли сущностей в поле, убирали. Чистился. По приезду обратно стало чуть лучше, начался эффект маятника, дела то налаживались, то опять в пропасть как-буд то падал. Понимаю теперь что чистка и принимал и принимаю с Любовью к Богу. Свыше направили к Лазареву, перечитал все. Лазарев дал информацию -цель, Любовь к Богу. От Лазарева к  Лопатину, Наставления Серафима Саровского, Ветхий завет, Новый завет, ежедневные молитвы, перестроение отношения ко всему. Любовь к Богу во всем для меня стала самым главным. Я живу и радуюсь. Проблемы только не оставляют, в финансовом плане в минусе огромном, долги везде. Желудок так и болит периодически.

Прошу продиагностировать. Для помощи работать над собой. Знаю что я не идеал и есть еще непочатый край работы. Но цель есть Любить Любить и Любить Бога и все что им создано.

Спасибо

2

Здравствуйте, меня продиагностировать нет возможности?

3

Интересно даже, напишите пожалуйста в личку, в чем причина. Или удалите пожалуйста мою тему.

Спасибо

4

меня продиагностировать нет возможности?

Здравствуйте Павел!

Вот, просто думаю, что Вам ответить.

Я предлагаю сделать так, я не буду делать диагностику именно на Ваши проблемы.

Я сделаю обобщенную диагностику, в которой укажу все основные качества и критерии, влияющие на денежное благополучие.
И кому это интересно, пусть читают и выискивают аналогичные проблемы в самом себе.

Если же вы все же хотите получить непосредственно именно на себя диагностику (способствующую духовному очищению), то для этого есть раздел оплачиваемых диагностик, тем более что у вас целая куча проблем. Все ваше тело процентов на 75, 80 забито негативной энергией, следовательно, от укороченной диагностики вам не будет особой пользы.

Вашу тему под названием - Прошу продиагностировать, я переименую, и напишу так – Проблемы на финансовой основе / Что вы посоветуете.
Чтобы те люди у кого аналогичная проблема, также смогли, что-то для себя взять в плане информации.

Далее, я хочу предупредить, что данная диагностика, которая тут будет выставлена, не дает гарантии на то, что если человек будет соблюдать все правила указанные в диагностике, то в итоге, это поможет ему стать значительно богаче.

Почему так?

Все очень просто.
Есть еще и духовные наставники из тонкого мира, которые лучше нас знают, через какую именно жизнь мы обязаны пройти……...

Вот в качестве примера, информация к размышлению.

У меня есть знакомые люди, которых я очень хорошо знаю. Так вот, они реальные миллионеры, при этом они абсолютно неверующие, постоянно осуждают и презирают тех, кто не сумел накопить себе всяких материальных благ и так далее.

Теперь смотрим в будущее.

Когда они умрут, то у них, там, на верху, спросят - помогло ли ваше богатство в плане духовного очищения, стали ли вы больше любить людей и так далее???

Понятно, что нет.

Что дальше???

А дальше будет новое перерождение, где данные люди родятся где-то в Африке, или еще где-то, естественно в бедной стране, где с утра до вечера будут молиться, радоваться малейшему куску хлеба, и будут стараться любить тех, кто им этот хлеб подает и благодарить за это Господа Бога.
И другого варианта тут просто нет, так как, им, там, на верхних духовных слоях объяснят, что прожили в достатке, для души абсолютно ничего не приобрели, следовательно, должны готовиться к тому, что сможет больше дать в плане духовного очищения………   Вот и все………

Другой пример.

Тоже хорошо знакомый человек, который не работает, в их семье работает лишь его жена, и, как правило, в полторы смены.
Он имеет хороший, дорогой мерседес, курит дорогие сигареты, каждые выходные ездит в сауну, раскатывает с друзьями по кабакам, в то самое время, когда его жена работает и так далее.
Так вот, у него, то есть, у его семьи, тоже постоянно минус на личном счету в банке. И он жалуется, что почему-то денег не хватает.

Вопрос, поможет ли этому человека данная диагностика???

Или тут может нужно как-то свое мышление изменить, сделать его более здравомыслящим, чтобы потребность и запросы как-то стыковались с возможностями???

Хорошо. Теперь ближе к сути.

ДИАГНОСТИКА на выявление кармических причин влияющих на материальное благополучие.

Нужно всегда помнить, что денежная масса практически всегда живет именно по своим правилам, которые выгодны именно для нее, и тут личные кармические проблемы какого-либо человека играют лишь второстепенную роль.
Это я пишу для того, чтобы люди не думали о том, что лишь только кармические проблемы человека способны влиять на приток или отток денег.

Диагностика начинается от доминирующих проблем, следовательно, по ходу диагностики люди сами будут видеть, что и над чем доминирует, и что над чем, выставляет себя в более максимальных приоритетах.

1. Денежная масса не любит крайностей, это когда к ней относятся пренебрежительно или когда ее сдерживают……… и тем самым не пускают ее в оборот.
То есть, к деньгам нельзя относиться как к мусору, который еще что-то значит.
И не следует прятать или запихивать деньги на долгое хранение в какое-то место …….. где они будут бездействовать, и тем самым некомфортабельно себя чувствовать.

2. Нельзя к денежной массе относиться таким способом, где в ходе денежного оборота купюры будут быстро рваться, загрязняться и изнашиваться.
То есть, желательно носить деньги в прилежном состоянии и в чистом месте.
Не следует забывать о том, что даже неживой предмет имеет свою собственную, особенную энергетику, которая приемлема именно для данного предмета. И если контактируешь с каким-то предметом, то нужно всегда помнить о его собственном интересе.

3. Нельзя забывать и о том, как именно вы отдаете, или же наоборот, получаете деньги.
Если вы отдаете деньги и при этом жалеете, или, например, у Вас это вызывает грусть, неприятные ощущения, то это очень плохо как для вашей личной кармы так и для денежной массы.
Если же вы с вожделением получаете деньги, и например, у Вас начинают трястись руки и увеличиваться объем глаз, то понятно, что это напрямую влияет на вашу собственную карму, так как Вы прямо или косвенно начинаете обожествлять, кумирить данные деньги и при этом чувствовать себя весьма зависимым, в качестве раба.
При отдаче или получении денег вы не должны испытывать какой-либо особенной реакции в своем разуме и в своих действиях.
Учитесь принимать деньги без каких-либо эмоций и с легкостью отдавать.
А еще лучше, настройте себя на то, что когда отдаете кому-либо деньги, то вы при этом, испытываете больше позитивных качества, чем когда принимаете деньги.
Тем самым, Вы поднимаете собственную духовную планку, показываете Высшей Сущности, что у вас нет какой-то особенной зависимости от денег, и в качестве примера, своим поведением Вы учите других людей как именно необходимо обращаться с денежной массой.

4. Нельзя держать денежную массу в руках и при этом с кем-то злобно выяснять отношение.
Это ненужно как для энергетики денег, так и для энергии людей.
Относительно функциональности денег.  Деньги должны служить для умиротворенности, созидания и продливания жизни, а не для раздора и агрессии.

5. Деньги сами по себе имеют гораздо меньшую значимость на фоне того как люди могут преднамеренно завышать эту значимость.
То есть, нельзя доходить до таких абсурдных ситуаций, когда будут создаваться такие мысли, что значимость денежной массы гораздо выше, чем значимость Высшего Божества.
Когда, например, человек думает или говорит так, что если не получить вовремя необходимые деньги то жизнь остановится…………
Как правило, деньги вовремя не приходят именно там, где люди не умеют проходить достойно все критические жизненные ситуации. Или же когда люди делают себя или свою жизнь весьма зависимой от денежной массы, и тем самым, автоматически отодвигая значимость Высшего Божества на вторичный план.

6. Нельзя думать таким образом, что лишь на основе материальных благ можно сотворить свое чистое, спокойное, светлое будущее, в котором не будет каких-либо забот или хлопот.
Понятно, что в данной ситуации, человек также отодвигает значимость Высшего Божества на вторичный план, а значимость денег и свои собственные способности выдвигаются в качестве приоритетов на первичный план.
И в этой теме человек должен всегда помнить, что в своем будущем, он должен видеть себя, в первую очередь, именно в качестве духовной личности, которая сумела по максимуму накопить в себе именно духовные богатства, а не материальные.

7. Нужно всегда помнить о том, что деньги не могут быть в вашей жизни в качестве того, что может улучшать или ухудшать ваше жизненное настроение.
Типа того, что чем больше денег, тем лучше настроение.
Чем меньше денег, тем хуже настроение, так как, следовательно, у Вас меньше шансов на то, что вы можете себе позволить что-то купить дорогое, хорошее, съездить в отпуск, и так далее.
Деньги не должны быть мерилом в вашем настроении.
Человек должен формировать в себе хорошее настроение за счет других методов и более правильного мышления, устремляясь к тому, где он с легкостью способен одно заменить чем-то другим. 
Нужно учиться получать жизненное удовольствие от соприкосновения с чем-то духовным, а не от обыденного и материального.

8. Деньги не любят, когда кто-то начинает привязывать их под свой собственный интерес или под определенную ситуацию.
Что это значит?
Вот, например, Вы устремлены к тому, чтобы что-то приобрести, но, вам не хватает какой-то суммы денег. И при этом может быть так, что вы как бы косвенно начинаете винить деньги за то, что если их не хватает, то вы не можете что-то приобрести или сделать себя более счастливым. Как будто в ваших проблемах именно деньги виноваты из-за того, что их оказалось мало или недостаточно.

9. Деньги не любят, когда кто-то начинает делать денежную массу как в качестве чего-то такого, что в итоге это не будет стыковаться с другими кармическими процессами.   
Например, Вы благоустраиваете свою личную жизнь, и при этом вам бы хотелось еще более ее благоустроить. В итоге Вы начинаете выстраивать в своем мышлении такие планы, на основе которых, Вы нечестными методами пытаетесь овладеть чужим благосостоянием, например, через вымогательство, шантаж, обман и так далее.
Понятно, что тот, кто отдает деньги в таких ситуациях, как правило, вольно или не вольно, начинает проклинать данного человека и эти деньги которые он ему передает.
Например, инспектор ГАИ, таможенник, работник какой-то обслуживающей сферы вымогает из вас деньги, вам вольно или невольно приходится их отдавать, а по внутренним эмоциям, лично от Вас, это будет звучать приблизительно так – на, подавись…. пусть тебе эти деньги……… и так далее.
Понятно, что при таком раскладе, никто не проходит ситуацию именно так, как должен проходить человек, устремленный к духовному очищению, и сами деньги в данной ситуации становятся как негативной разменной монетой среди таких вот людей.
Деньги любят позитивный обмен между людьми и ни как иначе, нужно помнить это.

10. Денежная энергетика также не любит те моменты, когда люди сводят свою жизнь на нет, обвиняя при этом деньги или значение денег.
Это все равно, что сделать порчу на кого-то, и тут становится понятным, что следующая жизнь у данного человека будет еще хуже в плане материального благополучия. Так как, тут личная карма человека сильно пересекается с денежным эгрегором, который живет по своим правилам и законам.

Ко всему этому хочется добавить, что нельзя обращаться за помощью к каким-либо магам с желанием разбогатеть или обрести что-либо.
Сатана вам готов многое что дать, но за все нужно будет платить.

Учитесь на основе здравомыслия правильно выстраивать свое отношение к денежной массе и правильно вести свой финансовый бюджет, где, пусть будет лучше синичка в руках, чем журавлик в небе.

Успехов Вам.

5

Я благодарю Вас за информацию

6

Спасибо. И мне полезно :) Уволилась на днях с работы из-за задолженности по з/пл в 4 мес. В подростковом возрасте и юности очень страдала от нехватки денег у родителей, потом с остервенением зарабатывала. В студенческие годы только подработаю, в больницу попадаю. Потом куда ни приду, или задолженность по з/пл, или фирма разоряется. Неутомимо переходила с работы на работу, оптимистично настраивалась, старалась принять нехватку денег, неудачи. И на много лет ситуация стабилизировалась, хорошая з/пл, растущая, усилий на работу всё меньше уходило, и кризис не задел... Начала как-то пренебрежительно к деньгам относиться, типа нефиг делать их зарабатывать. К людям, кому с трудом даются, презрение, высокомерие...  И вот, депозит в банке не отдают, на работе - отсутствие зарплаты. Начала терять вещи, чего сто лет не было.  Возвращаюсь к старым проблемам. Теперь снова прорабатываю - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
А, я еще правило для себя вывела, с любого повышения з/пл маме даю деньги, типа я родилась благодаря ей и т.д. Еще получаю радость, когда делаю дорогие подарки, не ожидая чего-либо взамен. Радуюсь, что могу дать людям то, что они себе не могут позволить.
Решила поделиться опытом :love:

7

спасибо))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно