Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полная диагностика

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Юрий!
Я Вам очень благодарен! Теперь более четко вижу над чем мне стоит поработать!
У меня еще вопрос! По поводу супруги, ее одолевают голоса и она с этим никак не может справиться? Я понимаю конечно же что это паразиты и нужно что-то отрабатывать, но что?

12

Почему именно паразиты???
Слышать внутренние голоса это не значит, что идет контакт именно с какой-то негативной сущностью.
Это может быть простой ее же внутренний голос, с которым она ведет диалог.
Это же может быть и ее подсознание, которое пытается о чем-то говорить на основе внутреннего голоса.
Это может быть и весьма эмоциональное состояние у человека в какой-то период, благодаря которому свой же внутренний голос начинает приобретать какую-то значимость и начинает вести диалог.
По сути все то, что связанно с внутренним голосом имеет какую-то определенную форму, на основе чего человек начинает понимать, что в нем присутствует что-то как необычное, не совсем стандартное и обычное,  что собственно не совсем является как обыденным.
Благодаря этому человек начинает в какой-то степени осознавать, что не все так просто и что что-то имеет более скрытые формы, которые в чем-то как настораживают и дают повод для того, чтобы о чем-то призадуматься и тем самым сдвинуться с какой-то точки.
Но, по сути, ни все внутренние голоса могут нести существенную информацию, и тогда человек понимает, что эти голоса не совсем являются существенными, но имеют свое место и элемент влияния, что собственно так же дает возможность осознать то, что есть то, что выше нашего понимания.
И тут главное не вдаваться в паническое состояние, а научиться слышать и понимать о чем именно говорит внутренний голос, то есть все познается в сравнении.
Допустим голос ведет к чему-то чистому и разумному, следовательно, к его советам можно прислушаться, однако тут нет гарантии, что эта информация когда-то не изменится прямо как противоположно, и это может произойти в тот самый момент, когда человек уже будет в какой-то степени зависим от данного голоса, то есть потеряет контроль над своим разумом, который способен сказать – доверяй, но проверяй.
Есть и другой вариант, когда человеку с самого начала преподносят какой-то бред, не имеющий здравого смысла, и тут можно спросить у невидимого голоса, - клянетесь ли вы как перед лицом истинного Творца Вселенной, что ваша информация имеет суть, и, как правило, после такого вопроса, контакт сразу же прекращается, или следует оскорбительная брань.
То есть, всегда нужно понимать и осознавать, что из чего исходит, ведь для того и дан разум, чтобы он учился отделять истинное от ложного.
По сути, у каждого человека есть духовный наставник – духовный учитель, который сам решает, насколько нужно помогать своему подопечному используя метод кнута, через жесткие жизненные ситуации, или дать хороший совет на основе невидимого диалога.
То есть нужно всегда думать как принять ту или иную информацию, и это в любом случае способствует развитию, независимо от того из каких источников исходит информация, так как человек учится думать.
И нужно знать, что истинному Богу не нужны просто послушные зомби, и что человек сам должен выстраивать перед собою истинный, разумный, духовный путь на основе своего разума и следовать этим путем, принимая во внимание истинное и откидывая все ложное.

Вот и все.
В экстрасенсорике так же есть методы ясновидения и яснослышания.

13

Спасибо, Юрий!
Я передам все это супруге.

14

Здраствуйте, Юрий!
На сайте http://fink.nm.ru/  я нашел информацию, что вы делали диагностику по прошлой жизни на девушку.
Можете ли Вы сделать мне такую диагностику?

15

Фарит

Девушка уже обращалась с аналогичным вопросом, к сожалению, мне пришлось отказаться.

Прошлая жизнь

16

Я все понял! Может действительно это не стоит делать, наверное это было больше простое любопытство! Ведь и без этого можно прекрасно жить и отрабатывать карму.
Хотел еще спросить. По рисунку левая часть- подсознательная, правая - сознательная.  Отработка подсознательной  части отличается от сознательной? Я предполагаю что подсознательная связана с прошлым, с поступками и действиями, поэтому и отработка тоже связана с проработкой ситуаций в прошлом. Через вспоминание событий и своего поведения по прошедшим событиям. Через прощение и покаяние по отношению к людям против которых были совершены негативные действия, а также эгоизм, черствость т.д.
Без этого вряд ли удастся отработать негатив?

17

По рисунку левая часть- подсознательная, правая - сознательная.

На рисунках все подсознательные проблемы изображены на задней части тела, это как я вижу. И, наверное, это разумно, так как весь подсознательный негатив, который имеется в огромном количестве, находится как за физическим телом и тем самым имеет минимальное влияние на микроклетки организма. И в основном микроклетки разрушает именно та энергия, которая находится на сознательном уровне.
Это так в качестве информации.

Без этого вряд ли удастся отработать негатив?

Если новые жизненные ситуации имеют аналогичные проблемы, которые были у Вас в прошлом, и Вы их проходите на позитиве, то одновременно идет очищение и на подсознательный уровень.
Если новых проблем аналогично старым сейчас у Вас нет, то необходимо искусственно вытаскивать старые проблемы на сознательный уровень и отрабатывать их.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно