Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошлая жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте Юрий!
Не могли бы вы вкратце рассказать мне о моей прошлой жизни, если это возможно. Эта тема интересует меня очень и очень, но каких либо сведений получить неоткуда. Говорили разные специалисты мне лишь то, что была я в прошлой жизни тоже женщиной. Но один специалист добавил, что в прошлом воплощении была я бабушкой собственного отца (не знаю верить или нет). Это меня очень развеселило, и покопавшись в семейном альбоме, я нашла фотогрфии своей прабабушки))) Она оказалась очень худой, даже тощей, с большими глазами навыкате, а я очень худая с детства и глаза у меня очень большие в папу. Сегодня я еще натолкнулась на вашу фразу о том, что из прошлых воплощений мы как раз получаем внешность)))) Получается, что вероятность что все именно так, а не иначе, возрастает. Не могли бы вы подтвердить или опровергнуть мои догадки? Или я себя накручиваю? С папой кстати у нас отношения очень сложные (он меня не ценит и не уважает, так может проблемы в прошлом? )думаю все как начать работу по их улучшению?

2

Ева я приветствую Вас!

Не могли бы вы вкратце рассказать мне о моей прошлой жизни, если это возможно.

К сожалению, я не хочу этим заниматься из-за таких причин как
1. Я не могу подтвердить ту информацию, кем вы были в прошлой жизни, если даже я ее Вам дам, а писать ради развлечений, у меня нет желаний.
2. Цель форума, помогать людям, которые устремлены к духовному очищению и то, что не входит в данные критерии просто удаляется.

Сегодня я еще натолкнулась на вашу фразу о том, что из прошлых воплощений мы как раз получаем внешность

Если это и мои слова, то быстрей всего говорилось о внешности, которая имеет аналогичный духовный потенциал. А не о том, что нынешняя внешность как близнец дублируется с той, которая была в прошлой жизни. 

С папой кстати у нас отношения очень сложные (он меня не ценит и не уважает, так может проблемы в прошлом?

Все мы сюда из прошлого пришли не как святые, следовательно, не ищите свои проблемы в прошлом, а постарайтесь их отыскать в своем нынешнем.

Если Вам это трудно сделать, то закажите на себя полную диагностику. Помогу чем смогу.

С уважением.

3

Admin написал(а):

Я не могу подтвердить ту информацию, кем вы были в прошлой жизни, если даже я ее Вам дам, а писать ради развлечений, у меня нет желаний.

Я спрашиваю отнюдь не ради развлечения, а ради увлечения))) и понимания. Я правильно поняла что вы не владеете информацией о прошлых жизнях людей, и нет смысла спрашивать вас об этом даже в рамках платной диагностики?

4

Я спрашиваю отнюдь не ради развлечения, а ради увлечения

Час от часу не легче

Я правильно поняла что вы не владеете информацией о прошлых жизнях людей

Вот здесь

http://home.arcor.de/fink-jurij/DIAGNOZ.htm

я делал диагностику на девушку, кем она была в своей прошлой жизни. - Диагностика на молодую девушку, которая захотела узнать, кем она была в своей прошлой жизни и с каким духовным багажом она вошла в эту жизнь

Можете прочитать.

Но, вы должны понять, что для Вас это как увлечение, для меня же, как тяжелый труд.
Полная диагностика забирает целый день и более, а короткая диагностика забирает несколько часов.

Так что хоть платно хоть бесплатно, лишь ради вашего увлечения я не буду делать то, в чем нет необходимости.
Думайте о своих нынешних проблемах и о том, как их отработать.

5

Спасиба за ответ. Очень жаль что не получила ответа. Меня бы устроил буквально в 2х словах, основные моменты. Но чтож поделать, настаивать не имею право. Может быть, так как я планирую платную диагностику, если вы посчитаете нужным, то  вкратце осветите и данный вопрос. Буду очень признательна.

6

Eva

Вот еще диагностика
Детский церебральный паралич

Это то, когда очень важно знать из-за чего нынешние проблемы.
А были ли Вы в своей прошлой жизни худой с большими глазами или нет, это не мой профиль, да и, наверное, вам точно это никто не скажет.

7

Да я не о том, не о внешности! Это просто к слову было сказано. А об отношениях.

8

Eva
Кармические узлы может и завязываются в прошлых жизнях, но развязывать их необходимо в текущей. И лучший метод для этого - это принятие и прощение!

9

Леночка - феечка
но для начала нужно знать что развязывать-то!

10

Eva
Ну наверняка у Вас с отцом вполне конкретные проблемы во взаимоотношениях, иначе бы Вы не ставили этот вопрос так остро.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно