Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постоянный шум в ушах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени. Меня уже лет 7 - 8 мучает постоянный шум в ушах, который мешает нормальному слуху. Врачи ставят
диагноз неврит и лечить отказываются :(
Причину появления этого шума найти не могу. Усиливается при употреблении кофе, спиртного.
Намучался уже с ним достаточно сильно. Может подскажите в каком направлении двигаться?

2

Здравствуйте! Юрий пока в отъезде.
Почитайте ПРОЦЕСС ПРАВИЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ / МОЛИТВА
Ждем ответа Юрия.

Отредактировано Евгений (2014-09-17 07:54:08)

3

Zeliboba

Усиливается при употреблении кофе, спиртного. ....... Может подскажите в каком направлении двигаться?

Например, я не пью кофе и спиртное, может и Вам так попробовать?
Быстрей всего давление поднимается...
Я больше по духовным проблемам работаю чем по физическим.
В принципе можно что-то написать, продиагностировать, но сейчас у меня физически времени нет, подождите пару недель..

4

Ну я стараюсь тоже не пить алкоголь, но вот от кофе не могу пока отучиться :( Буду ждать Вас.

5

Zeliboba, к примеру я обычно стараюсь искать информацию по чакрам на уровне которых находятся проблемы.

6

Zeliboba

Собственно чем больше проблема, тем больше нужно написать диагностики, чтобы что-то понять, а в двух словах, можно написать следующее.
- Депрессия на жизненном уровне способствует зарождению слизняка – полевого паразита, он у Вас сидит на затылочной части и создает дополнительный негатив в вашей энергетической системе…
- Бунтующий характер, взрывной, эмоциональный, где вам одно слово, а вы сразу в ответ десять слов, причем так, как по инерции, без сожаления о сказанном, и без обдумывания сказанного, а это все негатив в огромном количестве…
- Надменная и черствая душа, где душа имеет не просто шальную, но и подавляющую форму, где есть желание взять что-то или кого-то «как за горло» и крепко удерживать ради своих интересов…
- Завышенная значимость, а это, кстати, раковый синдром и склонность к большим физическим заболеваниям, где нет жертвенности и умения все и всегда прощать…
- Какой-то баловник по судьбе, тут как вседозволенность и минимум ответственности и отдачи, где потребительство как доминирует и развращает  душу.
И т.д.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно