Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколиоз и другое..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, доброго Вам здравия. У меня с-образный сколиоз. У моей мамы и сестры тоже сколиоз. Я сейчас работаю с телом, посылаю энергию, разговариваю, делаю физические упражнения и молюсь. Точные кармические причины своего сколиоза определить не могу. Подозрения  - неподемность, вечные обломы, лень, эгоизм и высокомерие, разрыв между родителями. Все это прорабатываю. Еще у меня проблемы со внимательностью к своим словам - кажется думаю одно и думаю позитивно а по словам получается обидно другим людям или звучит высокомерно как это прорабатывать не знаю, молюсь. Спасибо большое если откликнитесь!

Отредактировано Ищущий правды (2014-07-08 22:51:37)

2

Ищущий правды

Мдаа.....
Хочу спросить, кому Вы молитесь и как молитесь?
У Вас негатива на Сахасраре, наверное, 97%.
Еще одна необычная особенность, кроме негатива на чакрах, есть еще и фоновой негатив, я не хочу сказать, что Вы ведьмак, но, например, у ведьм можно увидеть что-то аналогичное.
При просмотре энергетики на чакрах, было какое-то неприятное ощущение...
Если проблема существует, то, быстрей всего это мощный блокиратор, возможно, что родовой, я в подробности не вникал.
По качествам, быстрей всего, идет блокировка собственной значимости, где гордыня как зашкаливает-
А суть еще и в том, что наказание идет от степени осознания.
Вот смотрите, осознаете неправильность своих действий, и тут же хочется, в любом случае, все переломить, перестроить под свои интересы, как на войну выходите, со своим негативным настроем.
Потом в плане прощения, полный стопор, тут тоже самолюбие и эгоизм на критическом уровне.
Вообще болезнь заставляет человека оторваться от людских качеств приобщая к духовному, но у вас с духовностью полный завал.
На форуме есть полные диагностики, Kubancvetmet, Ваша диагностика.
но, что-то мне подсказывает, что это для Вас как закрытая тема, внутренний конфликт на душе, не дает вам сделать шаг в правильном направлении.
Собственно Вам решать.

3

Ищущий правды
Вы можете вспомнить, что было в вашей жизни, в период от 6 до 9 лет назад?
Может что-то не очень криминальное на основе закона, но может что-то такое, что сильно бьет по духовной чистоте, например, секта, обряды, ритуалы, оргии, может то-то кощунственное, и тому подобное.
Можете в личке ответить, в разделе ЛС.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно