Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мне кажется у меня вообще странная карма

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

здравствуйте, мне кажется у меня вообще странная карма. дело в том, что я совершенно не взрослею. хотя мне вроде 25, но я до сих пор и выгляжу не старше 18 и внутренне ощущаю себя ребенком . и это создает массу психологических проблем. к этому еще примешиваются проблемы с нервами, очень неприятные.

ну и наконец, у меня всю жизнь падает зрение. тоже очень хотелось бы знать в чем дело.

вот такой букет проблем (неполный). продиагностируйте пожалуйста, заранее благодарен.

2

здравствуйте, мне кажется у меня вообще странная карма. дело в том, что я совершенно не взрослею. хотя мне вроде 25, но я до сих пор и выгляжу не старше 18 и внутренне ощущаю себя ребенком

Это нормально и в будущем это даст вам плюс, когда ваши сверстники состарятся.

Диагностика на зрение вам не поможет у вас, очень много негатива на всех чакрах. Вам нужна полная диагностика. Тем более что вы должны помнит, что нельзя духовно очищаться лишь только ради одной цели как улучшить свое зрение.

Кстати тут я уже делал диагностику по зрению Заболевания глаз

С уважением.

3

спасибо вам за ответ, но правда он не совсем меня удовлетворил. вы говорите это "нормально", но как это можно назвать нормальным если от этого у меня куча проблем?
а что касается зрения, диагностика на которую вы ссылаетесь явно не про меня, разве что пункт 6 отчасти. и улучшить зрение - далеко не единственная моя цель, уж не знаю почему вы так решили. я уже давно хочу духовно очиститься и вовсе не только ради этого.

то что у меня полно негатива везде, я и не сомневался. и как только будут деньги, закажу платную диагностику. но вы можете пока дать хоть какое-то общее направление в котором мне надо двигаться? хотя бы самое основное?

4

Сделай для себя высшей ценностью настоящее. Ты можешь здесь и сейчас избавится от проблемы? По всей видимости нет. Ты можешь  здесь и сейчас почувствовать радость от того что существует весь мир не смотря на то что мир сделал тебя таким? По всей видимости это легче сделать. Сделай это и живи с этим чувством.  Ощути твоя проблему как именно то что делает тебя счастливым. Когда почувствуешь всем сердцем что совершенно не хочешь избавляться от своей проблемы что она совершенно тебе не досаждает и являясь частью тебя творит твою индивидуальность тогда ты будешь готов к ее безболезненному уходу из твоей жизни. Люди считают себя важнее всего сущего и не могут радоваться ему пока чувствуют дискомфорт в этом то и проблема. У людей не было бы несчастий если бы они искренне радовались тому что приносит им настоящее даже если это боль.

Чтобы решить ее нужно признать : есть ощущения и все они источник любви ко всему существующему и люди сами выбирают принять и радоваться ощущениям либо в страхе стремится от них избавится. Запомни каждое ощущение может принести тебе радость это твой выбор. Я не призываю к мазохизму я говорю лишь о любви к настоящему. Если настоящее принесло боль разлуки значит это нужно тебе больше всего на свете значит этому можно радоваться. Если оно принесло счастья мгновенье это то что тебе нужно больше всего. Я не говорю о полном бездействии. Человек должен делать то что ему нравится . Даже если это не нравится другим. Мы должны быть свободны от морали делать то к чему душа лежит. При этом любить настоящее и все чувство что оно дарует.

5

lfer

- Научись проходить с чувством любви жизненные ситуации.
Тут у Вас проблема на 8 критических уровней.

- Нет смирения, осуждение, гнев и т.д. на 6Х

- Чувство завышенной значимости на 6Х

Wallaru

Человек должен делать то что ему нравится . Даже если это не нравится другим…..

Наверное, с такими выражениями нужно быть более аккуратным.
Не может быть однозначных жизненных ситуаций, и в приоритетах всегда нужно считаться с мнением других, более того, нужно учиться жертвовать своими собственными интересами ради развития и совершенствования своей собственной души, и так далее…..
А если каждый будет делать именно то, что ему нравится, да еще и не думая о других, то это раковая клетка. К каждой ситуации нужно подходить чисто индивидуально, а не на обобщенных фразах.

6

Админ, С такими выражениями  наверно нужно быть более аккуратным.
Я придерживаюсь того мнения, что человек в силу тех или иных причин ,совершенно не владеет своей судьбой, жизнью и имеет совсем малое на нее влияние. Человек, подчиняется чувствам, чувства зависят от обстоятельств больше чем от самого человека. Поэтому то, что нам нравится мы не выбираем, наши мотивы и желания зависят от окружения, в котором мы плаваем. Если наше социальное поле, с которым мы взаимодействуем зацеплено за благополучие, то, есть большая вероятность того, что наши желания и чувства будут направлены на деструктивное поведение как способ принесения в систему гармонии. Если общество осознает свои внутренние негативные программы, если простит моих нежелательных поступков , а любовь к Богу поставит выше своего благополучия, то все деструктивные желания пропадут. Если же социальный разум в большинстве голосов не пройдет полученного урока и повысит свой уровень подсознательной агрессии за счет малого процента принятия ситуации ,то мои нежелательные для общества модели реагирования обострятся и мои желания все дальше будут отходить от морали. К сожалению такая картина присутствует повсеместно ,общество практически не способно принять травмирующие  ситуации и ,чтобы нормально функционировать должно быть агрессивным ,через силу добиваться правомерных поступков граждан, и мне вполне понятна ваша реакция на мои слова. Однако существует другой способ мирной жизни в обществе, когда каждый делает то, что ему нравится и его желания ни как не вредят моральному облику всего социума. Этот способ основан на любви к настоящему, то есть любви к одной из ипостасей Бога и, если обратите внимание на мои слова : Мы должны быть свободны от морали и делать то к чему душа лежит, при этом ЛЮБИТЬ НАСТОЯЩЕЕ И ВСЕ ЧУВСТВА ЧТО ОНО ДАРУЕТ
то увидите этот способ, позволяющий жить в гармонии со своими чувствами и желаниями и уголовным кодексом страны.
"если каждый будет делать, то что ему нравится, да еще, не думая о других это роковая клетка." Это не раковая клетка это гарант здоровья нации ,если люди будут сдерживать с помощью силы воли свои стремления, они рано или поздно попадут в больницу, конечно же если не будут любить Бога больше чем моральные принципы, на которых основаны их волевые принципы. А как видно вы чувствуете, что у практически каждого элемента гражданской ячейки присутствуют стремления и мотивы, которые им приходится подавлять и не делать то, что им нравится ибо не превратить жизнь в раковую клетку. Думаю мы должны привнести в общество понимание причинно-следственных связей поступков людей, чтобы обрести благоприятный способ мирной жизни ибо в другом случае будем пользоваться агрессивными способами налаживания комфортного существования, при котором собственные интересы не совпадают с интересами души и которыми периодически приходится жертвовать. Спасибо за ответ я действительно думал, что можно решить проблему не рассматривая конкретно ситуацию. Однако мое думание основано на стремлении Сергея Николаевича Лазарева отойти от конкретики, как вы помните он ищет именно универсальные, обобщенные методы и диагностику описываемую книгах стремился делать обобщенную не конкретную. Вот к чему он призывает:
Теперь я четко понимаю, почему не захотел видеть сцены, приводящие к болезни, запрещал себе видеть сцены из прошлых жизней, потому что любое событие и действие - это форма, а истинное познание мира лежит вне формы - там, где все едино. Умение абстрагироваться от окружающего мира, данное человеку, - это умение выходить на все более тонкие слои единого. Стремление человека разделить земное и Божественное в своей душе дает ему возможность духовного и физического здоровья.

7

Спасибо, Юрий. согласен насчет осуждения, значимости и прочего. правда я думал что уже почти искоренил это всё. видимо я ошибался. только вот как любить всё подряд - ума не приложу.
Вам Wallaru тоже спасибо. кое-что есть в ваших словах.

8

Wallaru

//Я придерживаюсь того мнения, что человек в силу тех или иных причин ,совершенно не владеет своей судьбой, жизнью и имеет совсем малое на нее влияние.//

Я придерживаюсь противоположного мнения.

Если человек ничего не делает в деле духовного очищения, то естественно он и не владеет своей судьбой. Если человек меняет свой образ мышления и т.д. то его судьба способна полностью измениться.

//Человек, подчиняется чувствам,…//

Я придерживаюсь противоположного мнения.

Прежде всего, человек подчиняется разуму, если он у него есть.
А если разума нет, то он может и инстинкту подчиняться.
Чувства это не основа, чувства это осознание, восприятие и в конечном итоге это элемент ощущения как следствие. 

//чувства зависят от обстоятельств больше чем от самого человека.//

Я придерживаюсь противоположного мнения.

Чувства не могут быть сами по себе.
Между обстоятельствами и чувствами всегда находится человек, который способен глушить или выращивать чувства.

//Поэтому то, что нам нравится мы не выбираем,….. //

Я придерживаюсь противоположного мнения.

Лишь только жизненные ситуации мы не выбираем, а все остальное мы выбираем сами.

//наши мотивы и желания зависят от окружения, в котором мы плаваем./

Я придерживаюсь противоположного мнения.

Наше желание зависит от нашего разума, а не от окружения.
Лишь только зомби и марионетки зависимы от окружающей среды.

И так далее.

9

Уважаемый Админ я не говорил как должно и может быть я говорил о том что сейчас наблюдается в обществе.Большинство людей ничего не делают в плане духовного очищения поэтому не владеют своей судьбой . Чтобы поменять свой образ мышления нужно пожертвовать своей недоразвитотстью иногда люди просто не знают как это сделать. Большинство людей живут рассудком инстинктами и социальными привычками чтобы появился разум человек должен осознать себя но людям вне школы практически невозможно пробудится. Если между чувствами и обстоятельствами находится человек способный контролировать чувства то что сказать о поведении маленьких детей? Тогда их чувства подчиняются событиям. Среди взрослых очень мало людей достаточно созревших чтобы их нельзя было не назвать детьми. Даже если человек думает что он контролирует свои чувства то скорее всего он обманывает себя. Жизненные ситуации формируют наши взгляды на жизнь а значит и то что нам нравится. Вы можете сделать так чтобы вам нравилось изучение японского языка? Или путешествие автостопом в антарктиду? Люди не выбирают то что им нравится обстоятельства жизни решили за них. Человек связан со всем миром меняется человек меняется мир, меняется мир меняется человек. Наши желания зависят от ситуации жизни которые их сформировали есть только иллюзия что наши желания подвластны разуму. Повторюсь я не говорю про то что может и должно быть, говорю о том что происходит с большинством людей.

10

Wallaru

Не спешите давать оценку людям, а поспешите делать правильную трактовку. У вас лишь обобщенная форма и нет детального анализа.
Поэтому я вам и написал, что нужно быть очень осторожным в своих высказываниях.

Например.

Чтобы поменять свой образ мышления нужно пожертвовать своей недоразвитотстью иногда люди просто не знают как это сделать.

В действительности нужно не жертвовать чем-то, а осознать что-то новое, более истинное, которое автоматически вытеснит все старое и извращенное.

но людям вне школы практически невозможно пробудится

Самая лучшая школа это наша жизнь. И порой одна, две жизненные ситуации способны в корне перестроить человека на более истинное и правильное…..
Более истинное обучение именно то, когда человек сам без какого-либо внешнего воздействия, вне всякой школы, начинает что-то осознавать и совершенствоваться.
Бог заинтересован в нашем очищении, но он никогда не поставит количество выше качества, в деле духовного очищения людей.

Если между чувствами и обстоятельствами находится человек способный контролировать чувства то что сказать о поведении маленьких детей?

Дети живут в своем мире, взрослые живут уже совсем в другом мире, более реальном.
Ведь вы не будете ставить на одну линию мир взрослых и мир детей.

Среди взрослых очень мало людей достаточно созревших чтобы их нельзя было не назвать детьми. Даже если человек думает что он контролирует свои чувства то скорее всего он обманывает себя.

Ребенку трудно контролировать свои чувства и свои эмоции, для взрослого человека это не проблема.

Даже если человек думает что он контролирует свои чувства то скорее всего он обманывает себя

Вы хотите сказать, что человек – жертва, раб своих чувств???

Чувствам как и эмоциям дается оценка с последующими действиями…

Вы можете сделать так чтобы вам нравилось изучение японского языка? Или путешествие автостопом в антарктиду?

Да, можно сделать, как правило, люди делают именно то, что им нравиться и к чему ведет их разум. И как правило, в большинстве случаев люди не делают то, что им не нравится.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно