Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Вас продиагностировать мою карму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Юрий, прошу Вас меня продиагностировать, сначала коротко, чтобы было с чем работать.
Возможно, что позже я сделаю запрос на платную диагностику.

2

Юрий, имеет ли значение какую молитву "Отче наш" вычитывать ту, которую даёте Вы или ту, которая дается в Православном Молитвослове?

3

имеет ли значение какую молитву "Отче наш" вычитывать ту, которую даёте Вы или ту, которая дается в Православном Молитвослове?

Не имеет значения, читайте ту молитву, от которой вы чувствуете больше эффекта в очищении.

Ольга начните с темы отношений, чакра Манипура, особенно подсознательный уровень. Тут у Вас нервозность, вспыльчивость, предвзятость и так далее. Очень много негатива.
Тут же большие проблемы с выражениями, чакра Вишуддха.
Анахата, Свадхистхана и Муладхара менее проблематичны, чем выше указанные чакры, но, к сожалению, все же проблематичны.
Чакры Сахасрара и Аджна в сравнении с другими чакрами находятся в более лучшем состоянии.

4


"Ольга начните с темы отношений, чакра Манипура, особенно подсознательный уровень. Тут у Вас нервозность, вспыльчивость, предвзятость и так далее. Очень много негатива.
Тут же большие проблемы с выражениями, чакра Вишуддха.
Анахата, Свадхистхана и Муладхара менее проблематичны, чем выше указанные чакры, но, к сожалению, все же проблематичны.
Чакры Сахасрара и Аджна в сравнении с другими чакрами находятся в более лучшем состоянии."

Спасибо за диагностику, если можно, то все же чуть поподробнее...

Большую часть времени нахожусь в подавленном состоянии.

Езжу на чин отчитки в церковь. Молюсь, хожу на службы. Постепенно становится легче.

С людьми общаюсь с огромным трудом, из за своего внутреннего подвленного состояния.
Слава богу, сейчас рядом со мной начали появляться люди, с которыми я могу разделить свою беду и которые не бегут от меня из-за этого.

Радуюсь тому, что перестала болеть, по сравнению с тем, что было 3 года тому назад...

Самая большая проблема в том, что у меня очень мало сил (энергии), такое впечатление, что из меня кто-то откачивает энергию (или я сама её отдаю) и когда это закончится, пока не понятно.

Можете ли Вы, Юрий сказать на каком уровне у меня идет потеря энергии и что с этим делать?

Я действительно очень раздражительная, как мне кажется это идет как раз от недостатка энергии. По этой причине стараюсь как можно меньше общаться с людьми, дабы не навредить...

И ещё, может ли другой человек, находясь на расстоянии как-то забирать энергию, а я не умею защищаться. И что сделать для того, чтобы этого не происходило.

Понимаю, что утечка энергии может происходить из-за обиды на этого человека (молюсь чтобы простить каждый день, пока не отпускает...). 

Хочется помогать людям, а сил (физических) на это не хватает, от этого мне тоже плохо...

Решила дописать...   Да, признаюсь честно, хочется сочувствия, хотя раньше стала бы это отрицать.

Я не знаю для чего я живу...
Родилась я с асфиксией, меня принесли маме только на 11 сутки. Сколько себя помню, я все время болела, лежала практически во всех больницах города. В 8 лет мне уже ставили диагноз хр.холецестит.

В отношениях с людьми тоже сплошные проблемы начиная с детского возраста.  Старшая сестра меня ненавидела, бабуля тоже особой любви ко мне не питала.
Два брака, оба распались. Последний брак официально не расторгнут, но муж живет с другой женьщиной. В один год (2006) у меня умерли отец и родная сестра, оба от рака, у дочери была попытка суицида, муж сказал, что я ему безразлична, но не ушел, а продолжал жить со мной до прошлого 2008 года, когда я, после очередного обмана выгнала его. Маме поставили диагноз слабоумие, она сейчас живет со мной...

Я смирилась с тем, что со мной происходит. Я поняла, что от меня мало что в этой жизни зависит, на все воля божия...

Знаю, что моя проблема в том, что не могу простить мужа, которого по всей видимости идеализировала. Свою вину в наших отношениях, как мне кажется, осознала полностью.

Юрий, а Вы можете продиагностировать мой брак, из-за каких черт характера моего и мужа он распался? Мужа зовут Дима.

Простите если что-то непонятно написала...  Уменя такое чувство, что проблема идет из прошлого, не моего, а моего рода, причем с обеих сторон...

Отредактировано Ольга 44 (2009-06-24 13:50:39)

5

Юрий очень жду Вашего ответа.
Спасибо. Ольга.

6

Самая большая проблема в том, что у меня очень мало сил (энергии), такое впечатление, что из меня кто-то откачивает энергию (или я сама её отдаю) и когда это закончится, пока не понятно.

Вы не должны думать о том, что кто-то у вас забирает энергию.

Более того, вы должны быть постоянно настроенными на то, чтобы отдавать энергию другим людям через свою любовь.

Тут такой принцип, чем больше вы отдаете, тем больше вы из Космоса и от Земли автоматически получаете  энергию на свое энергетическое тело.

Помните, что только через отдачу вы можете получить максимум энергии.

Все искусственные заборы энергии от каких-либо внешних источников (деревьев, солнца и т.д.) – строго запрещено, так как это косвенно приводит вас к вампиризму и потребительству.

Далее, Ольга я дал Вам краткую диагностику по состоянию ваших чакр, работайте над этим.

С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно