Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полная диагностика по чакрам с рисунком

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Пожалуйста помогите разобраться с  моими кармическими проблемами.  Уже как год я изучаю эзотерику.  Прочитал много разной литературы в том числе Вашу книгу и несколько книг Лазарева. Многое изменил в своей жизни, но понимаю что еще нужно работать. Занимаюсь системой Рейки и работаю с маятником. Но ощущаю что  не все я делаю верно потому что  проблемы остаются на всех уровнях(физическом, эфирном, астр., мент).  Понимаю что если не убрать причину с подсознательного уровня ---  хорошого результата не получить.
По тому желаю заказать полную платную диагностику по чакрам с рисунком.
Физическое состояние плохое. Болезни в основном хронические. Слабенький иммунитет. Постоянное ОРЗ. Аллергия на факторы с окружающей среды. Гайморит. Грыжа пищевода. Рефлюксная болезнь. Гастрит. Синдром раздраженного кишечника. Проблемы со спиной. Простатит.

Можно ли получить диагностику на основные черты характера?

Отредактировано Lucas (2009-06-16 01:26:09)

2

I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ

Диагностика на Lucas – ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА.

1. - Очень сложный тип характера, нет гармонии, и жизненной радости, постоянно какие-то крайности, то это ему не так, то что-то другое ему ни этак.

- Возвышенные претензии ко всему и всем, где нет особого желания что-то осознать, но есть особое желание подчеркнуть свою значимость.

2. - Управленческий характер, любит управлять и манипулировать кем-либо, отсюда и завышенная значимость и нежелание чувствовать себя на равных с основной массой людей.

- Не любит спорить, избегает скандальных ситуаций, но любит проявить свою значимость, как в лице лидера, так и в качестве самого единственного и незаменимого. Дорожит своими способностями.

3. – Способен многое осознать и проанализировать, однако не готов к тому, чтобы выявить в себе какие-то проблемы с целью их исправления. То есть, на мысленном плане как бы идет устремление, но в действительности ему очень трудно преодолеть те стереотипы, с которыми он как одно целое и не желает расставаться.

- В принципе он осознает и понимает, что его ведет не в ту сторону, но ему очень трудно переломить себя по ряду качеств, связанных с его значимостью, которыми он очень
дорожит.

И для преодоления данной проблемы ему нужен четко выстроенный план действий и весомое желание.

4. – Игрок  по натуре, манипулятор жизненными ситуациями. И чем сильней ему хочется быть более значимым в той или иной ситуации, тем сильней он становится зависимым от нее. Где в конечном итоге, как правило, может быть, разрушение по идеалам и своим устремлениям.

- В таких играх, как правило, он ущемляет свои чувства и отдает предпочтение своей завышенной значимости.

5. – Очень ненадежный и скользкий в каких-либо отношениях как партнер, с легкостью уходит от ответственности и не желает брать на себя груз ответственности, особенно в тех ситуациях, которые ему практически ничем не сулят, но могут быть обременительны для его действий и его разума.
То ест, по ряду жизненных факторов, у него нет желания жертвовать своими интересами ради каких-то светлых и духовных идей. Все как бы выстраивается и замыкается на коммерческой или личной выгоде.

6. – С другой стороны, если ему это выгодно, он способен пожертвовать своими интересами, однако, тут, как правило, подключаются все его негативные качества, выстроенные на самолюбии и эгоизме. Что-то типа достижение цели любой ценной, - завышенная корысть, черта черных коммерсантов и политиков.

7. – Любит идеализировать себя и свои способности особенно в тех ситуациях, в которых ему кажется, что его жизнь должна подчиняться тем принципам, в которых выживают самые способные и устремленные к чему-либо.

8. – Не любит критики, замкнутый по своей натуре, нет общительности и не испытывает радости от общения с массами людей.

3

Спасибо Юрий!
Согласен со всем на 100% кроме пункта 5 .

5. – Очень ненадежный и скользкий в каких-либо отношениях как партнер, с легкостью уходит от ответственности и не желает брать на себя груз ответственности, особенно в тех ситуациях, которые ему практически ничем не сулят, но могут быть обременительны для его действий и его разума.
То ест, по ряду жизненных факторов, у него нет желания жертвовать своими интересами ради каких-то светлых и духовных идей. Все как бы выстраивается и замыкается на коммерческой или личной выгоде.

я всегда считал себя очень ответственным и надежным. мне нравится брать на себя ответственность за принятия решений. знакомые воспринимают меня как личность через чур ответственную.
пожалуйста объясните по подробней тот пункт.

Продолжайте делать диагностику и напишите пожалуйста ваши реквизиты.

4

я всегда считал себя очень ответственным и надежным. мне нравится брать на себя ответственность за принятия решений

Брать на себя ответственность ради своих же интересов это одно, а держать высоко духовную планку по отношению к другим партнерам это уже совсем другое.

знакомые воспринимают меня как личность через чур ответственную.

Тут вам нужно полагаться не на мнение знакомых, а на собственное осознание.
И если, к примеру, предположить, что у знакомых есть аналогичные качества, то естественно это для них будет как норма.

пожалуйста объясните по подробней тот пункт.

Если разложить ваши качества как партнера по пунктам в каком-либо деле, то, что мы имеем.

1. – Надежность в партнерстве имеет проблему на 3, 4  критических уровня
2. – Ответственность перед партнером имеет проблему до 5, 6  критических уровня
3. – Желание жертвовать своими интересами имеет проблему до 6, 8  критических уровня
4. – Умение вести диалог, проблема до 2 критических уровня
И так далее, собственные интересы у вас в любом случае в приоритетах.

Я не знаю, насколько вы завязаны с бизнесом или деловыми отношениями, но если вам дать полную волю, то естественно все то, что неотработанно выйдет из подсознания наружу.

Напишите с чем именно вы не согласны, из того, что я вам сейчас тут написал.

5

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо что подняли вопрос о партнерстве!!!! Для меня это очень важно.  Согласен что проблема есть и даже очень серьезная. В прошлом если что то не улаживалось, я обвинял партнёра в плохом сотрудничестве так как считал что со своей стороны я делал все верно. Теперь я понял что мои некоторые стереотипы не верные!!!!!!   Но как понять какие правильные, а какие нет……  Как нужно поступать правильно?  Попросту говоря мне нужен пример --- вот так ты поступал, а надо так….

// я всегда считал себя очень ответственным и надежным. мне нравится брать на себя ответственность за принятия решений//
Брать на себя ответственность ради своих же интересов это одно,(Понял ) а держать высоко духовную планку по отношению к другим партнерам это уже совсем другое. (не понял, разъясните п-та )
// знакомые воспринимают меня как личность через чур ответственную. //
Тут вам нужно полагаться не на мнение знакомых, а на собственное осознание.
И если, к примеру, предположить, что у знакомых есть аналогичные качества, то естественно это для них будет как норма. (Согласен на все 100%)
// пожалуйста объясните по подробней тот пункт. //
Если разложить ваши качества как партнера по пунктам в каком-либо деле, то, что мы имеем.
1. – Надежность в партнерстве имеет проблему на 3, 4  критических уровня (не понял, разъясните п-та)
2. – Ответственность перед партнером имеет проблему до 5, 6  критических уровня (не понял, разъясните п-та)
3. – Желание жертвовать своими интересами имеет проблему до 6, 8  критических уровня (не понял, разъясните п-та)
4. – Умение вести диалог, проблема до 2 критических уровня (не понял, разъясните п-та)

И так далее, собственные интересы у вас в любом случае в приоритетах. (Согласен на все 100%, а как должно быть правильно)

Я не знаю, насколько вы завязаны с бизнесом или деловыми отношениями, но если вам дать полную волю, то естественно все то, что неотработанно выйдет из подсознания наружу. (Согласен на все 100%)

Один вопррос , можна? Лечу простудные заболевания уже месяц, даже вынужден был принять курс антибиотиков, - но излечится на 100% ни как не могу… 3 дня нормально, 2 следующих леарства от простуди и постельный режим. С какими негативными качествами это связано?

6

а держать высоко духовную планку по отношению к другим партнерам это уже совсем другое. (не понял, разъясните п-та)

Это значит, что вы сами должны поступать как разумное существо используя духовные принципы по отношению к другим.

Далее, все эти четыре пункта, где написано что – не понял.
Что именно вы не поняли и что Вам разъяснить???

Например, написано, что надежность в партнерстве имеет проблему на 3, 4 критических уровня. Это значит, что как партнер вы не являетесь надежным, и по качеству НАДЕЖНОСТЬ у вас доходят проблемы до 3, 4 критических уровней.

Lucas,  прочитайте те диагностики которые я уже сделал на других людей и постарайтесь понять на сколько вы их понимаете. 
Сможете ли вы понять или нет, ту диагностику, которую я сделаю на ваши чакры?????

7

Да это не так уж легко как я думал. Посмотреть на себя со стороны и увидеть свои негативные качества ----- сложно, но возможно.
я застрял в начале на счет осознания того что я не надежный, не ответственный, по отношению к своим партнерам. Но  теперь начинаю понимать......
Завышенная значимость, желание доказать что я лучше других, собственные интересы всегда руководили  мной.
Начал  рассматривать разные ситуации и увидел на сколько  открытым и честным я был

делать экскурсии в свое прошлое и наново переживать те ситуации --- очень впечатляет. Особенно приятно получать ощущения лёгкости и свободы

На счет диагностик на других людей ---  видить чужие проблемы и негативные качества для меня не сложно.

Сможете ли вы понять или нет, ту диагностику, которую я сделаю на ваши чакры?????

Я буду стараться сделать все возможное..

8

Lucas написал(а):

видить чужие проблемы и негативные качества для меня не сложно

...дело в том, что сейчас повторяя читать свою диагностику, и там где у меня 3Х и 4Х - в реале существуют люди, которые "зеркалят" эту мою сверх негативность. Я их осуждаю))))) Ведь они не правильно себя ведут))))
...а вернувшись к своей диагностике ... Ёёёёё - а я такая же :x ...

9

Хорошо, рисунок по энергетике я уже сделал, на выходных, возможно, что сделаю и диагностику по чакрам.

Как все будет готово, я вышлю вам свои реквизиты.

С уважением.

10

Виктория!
Приятно видеть то, что мои сообщения читают  и понимают о чем я пишу!!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно