Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос о молитве

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

вы пишите что надо читать молитву Отче наш в начале очищения ,а потом для очищение от полевых паразитов,слизняков которые находятся в одной или многих чакрах ,какие молитвы нужно читать для очищения каждой чакры.

2

какие молитвы нужно читать для очищения каждой чакры.

Такие молитвы я еще не встречал.
Нужно просто знать, за что отвечает та или иная чакра, и использовать эти знания в очищении энергетической системы.
В принципе, можно придумать молитвы специально для каждой чакры, однако в любом случае они не заменят собственное осознание и здравый смысл.  Молитва без разума это как пустые слова на ветер. И если собственное осознание задействовать по максимуму, то и молитвы по большому счету не нужны.
Будет время, попробую создать что-то в виде молитвы, индивидуально для каждой чакры.   
И если что-то получится нормальное, то выставлю на форуме. Если не получиться, то попробуйте это сделать собственными силами.
С уважением.

3

у меня тоже как раз пара вопросов насчет молитвы.
1. вот я допустим порвал с православной религией и не хочу больше никакой религии. чтение какой-либо молитвы, скажем Отче наш, автоматически снова подключает меня к православному эгрегору?
дело в том, что я очень хочу очиститься, но боюсь опять попасть в лапы церкви. мне от нее и так крепко досталось.
2. в вашей теме про очищение приведена молитва Отче наш, но какая-то она странная. почему к богу обращение на вы?

4

lfer

//в вашей теме про очищение приведена молитва Отче наш, но какая-то она странная. почему к богу обращение на вы?//

А почему к Богу должно быть именно на ТЫ???
К сожалению, так уже заведено, что никто не спрашивает, почему к батюшке на ВЫ, а к Богу на ТЫ, хотя батюшка с маленькой буквы, а Бог как правило, пишется с большой буквы.
И кто такой батюшка и кто такой Бог можно сопоставить.
Я не хочу критиковать религию, я просто к Богу всегда с уважением и именно на ВЫ.
Люди сами на основе своей совести должны решать и выбирать, к кому как обращаться.

//скажем Отче наш, автоматически снова подключает меня к православному эгрегору?//

Наверное, лучше пусть подключает, чем отключает. Или вы считаете, что если вас подключают, то вы уже не способны с собою совладать???
Я не навязываю вам какую-либо молитву, читайте мантры или что-то другое, что в итоге помогает вам ощутить отдачу любви к Творцу.
Еще раз, не ищите золотую середину в чем-то, так как, вы обязаны сами ее сотворить в самом себе на основе своего разума.

//вот я допустим порвал с православной религией и не хочу больше никакой религии//

Что значит порвал???
Не нужно что-то рвать, ищите, совмещайте, выбирайте, анализируйте и так далее.
А крайности всегда плачевны. Сегодня вы порвали с религией, завтра с диагностикой, послезавтра еще с чем-то, а в конечном итоге будет пустота и вакум в мышлении.
Я уже говорил, что более правильный путь, это когда вы познаете что-то более истинное, которое автоматически вытесняет менее логичное и менее здравомыслящее. А так вы можете что-то разорвать, но при этом еще не успеете создать более новое и разумное, и в итоге будет срыв, разочарование и так далее.

5

lfer написал(а):

дело в том, что я очень хочу очиститься, но боюсь опять попасть в лапы церкви. мне от нее и так крепко досталось.

Извините, но очень интересно, что плохого вам сделала церковь?

6

Юлья написал(а):

Извините, но очень интересно, что плохого вам сделала церковь?

во время крещения сбросили на меня карму каких-то покойников или что-то в этом роде, что полностью изуродовало мое здоровье. у них такие ритуалы в порядке вещей.

7

Понятно. Всё-таки я думаю, что не было бы в вашей личной карме предпосылок, на вас бы никакой ритуал не подействовал бы. Если я правильно понимаю эзотерические учения :dontknow:

8

во время крещения сбросили на меня карму каких-то покойников или что-то в этом роде, что полностью изуродовало мое здоровье. у них такие ритуалы в порядке вещей.

Кто дал вам такую информацию???

9

Вот ссылка на  форум сайта Софии Бланк - http://www.ay-forum.net/viewtopic.php?t=935 .
Предлагаю посмотреть кирлиановские снимки ДО чтения молитв и ПОСЛЕ, интересно...  :yep:
С уважением,

10

К сожалению, так уже заведено, что никто не спрашивает, почему к батюшке на ВЫ, а к Богу на ТЫ, хотя батюшка с маленькой буквы, а Бог как правило, пишется с большой буквы.

В последнее время я увлеклась Славяно-Арийскими Ведами. По дороге «дом-работа» слушаю аудиокнигу Сергея Алексеева «Сокровища Валькирии». Впервые услышала у него, а затем уже целенаправленно искала информацию по этому вопросу:

Ра – славянский Бог Солнца. Возглас «УРА» значит «у солнца», «у света». Антоним слову «УРА» - «УВЫ». Люди говорят: «Увы, мне, увы» - когда всё плохо, когда что-то не удаётся. «ВЫ» - множественное число и означает тьму. Князь Святослав провозглашал (и за ним другие повторяли) – «Иду на Вы!» Нет, это он не хазар так уважал, а на тьму шёл войной. Потому Бога нужно называть на «ты», ибо он есть Свет и нельзя говорить ему – «тьма». Славянам, как внукам Сварожича, не надо было преклоняться перед Богами, а только прославлять их имена, в отличие от христиан, которые считают себя рабами Божьими.

В некоторых семьях существует традиция называть бабушек и даже родителей на Вы. Я всё-таки считаю логичным называть своих близких на ТЫ, а в остальных случаях на ВЫ.  :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно