Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Tanьka написал(а):

Возьмите молитвослов, который продается в церкви, там половина молитв "на разную потребу" : от различных болезней, от войн, от врагов, для урожая..... и т. д.

А вы сами как думаете, какая разница между: "Господи, дай мне здоровья" и "Господи, помоги мне научиться любить"? С.Н. Лазарев в своих книгах пишет, что если есть болезнь, то в душе нет любви. Отсюда вывод, первое обращение к Богу - корыстное, ну а второе - желание заработать здоровье, научившись жить по Его законам.

Думать никому не запрещено, мало ли что, где и как пишут, у каждого должна быть своя голова. Молитвослов писали люди, но это было давно и то, что было сохранением любви тогда, может быть корыстью сейчас.

Tanьka написал(а):

На форуме, кстати, люди все не без проблем. Мало людей, у которых все хорошо, копаются в себе.

Вы правы, к Богу все мы начинаем идти из корыстных соображений, но разве вам бы не хотелось что-бы человек, который начал любить вас из корысти, преодолел это и научился любить вас независимо ни от чего? Наверное, Господь именно это и хотел показать нам через эту аварию.

Отредактировано WeWeW (2009-09-01 12:06:14)

12

Свет написал(а):

Может быть вместо того чтобы задачи свои выполнять вниз сильно скатились их и забрали...
А у кого то из них может просто время оттикало потому как следующая жизнь уже поджидает....

.................. У меня отец (Царствие ему небесное) был (я думаю) больше духовно чистый человек нежели ......... Он любил всех, его любили многие (на отпевании в Церкви было более 250 человек). Он соблюдал посты, гододал. Обливался на улице дедяной водой круглый год. Построил пирамиду ( я тогда не вникала, но говорил, что по всем правилам, вход был сделан в нее под землей) молоко там не кисло несколько дней (проверяли), спал в ней часто, и говорил, что снится один и тот же сон (не говорил какой). Много жертвовал.Люди его любили. А умер он ........ сразу после Великого Поста. Я "умерла" после его смерти, не сразу, даже не плакала 9 дней, было никак. Но, "умерла".

13

Но, "умерла".

:huh:

Татьяна, а на форуме кто вместо Вас пишет и отвечает???

Так, Татьяна, умирать не нужно, всему свое время.

Думайте лучше о духовном очищении а не о том как умирать. И я думаю, что это, ТАМ....., очень порадует вашего, любимого папу.

14

Admin написал(а):

Татьяна, а на форуме кто вместо Вас пишет и отвечает???

Это та, которая от меня осталась.

Admin написал(а):

Думайте лучше о духовном очищении а не о том как умирать

Я думаю, но не более того.
Юрий, напугайте меня, пожалуйста. Я утром начинаю, вечером заканчиваю. Может мне, уже, не прут, а палка нужна?
Спасибо Вам.

Отредактировано Tanьka (2009-12-03 20:44:26)

15

Юрий, напугайте меня, пожалуйста. Я утром начинаю, вечером заканчиваю. Может мне, уже, не прут, а палка нужна?

Нельзя, не имею на это право.
Человек должен только сам, на основе своего разума, выстраивать перед собой путь к духовному очищению, а не из под палки.

:dontknow:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно