Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В бывшее воскресенье в ДТП под Львовом погибли 7 человек, пострадали еще 10.
Люди ехали в монастырь паломниками.
Им нельзя было? Или как? Пожалуйста, есть мнения?

2

Tanьka написал(а):

Им нельзя было?

В иудаизме преподается, что следует задавать вопрос ДЛЯ ЧЕГО?
...одним - чтобы "уйти"...
...другим  другое :| ....

Мы можем тоже поучаствовать - как христиане, поставить свечки "За здравие " и "За упокой".... То есть все опирается привести ДУШУ в равновесие.

3

Виктория, здравствуйте.
Так и не поняла, для чего.
Они ехали привести душу в равновесие.
Почему погибли?

4

Здравствуйте.

...я думаю, что те, кто ушел, уже находятся с душой в самом что ни на есть равновесии всех равновесий.
... а те кто сегодня здесь - их еще ждет работа со своей душой на всю жизнь ....

У нас по каналу Zone Reality идет проект с Джоном Эдвардом (медиумом), где он помогает  родственникам общаться с погибшими членами семьи.

http://www.johnedward.net/JOHN_EDWARD_2008/JE_home.html

А это его слова, которые я запомнила и решила передать на форуме:

"Я никого не лечу, просто помогаю людям найти контак с теми, кто уже находится на той стороне и пришел сюда чтобы выразить свою любовь и успокоить, что с ними сейчас все хорошо. Тот мир это как большой каньен, где существуют уровни. И они (души) как сгусток энергии"...

"Еще моя бабушка мне говорила:"Ты ничего не бойся. Вселенная очень благоразумна в своем строении - если кто-то делает тебе плохо, оставь... не вбирай ее в себя, эту энергию. Не ты... Просто по законам вселенной этот человек получит того, что заслуживает".

"Он (дедушка) говорит, что он (ваш отец) и ваш муж, и ваш племянник находятся вместе, хоть на Земле вы и были из разных семей. Папа посылает вам красную розу с шипами и извиняется что не мог там выражать к вам свою любовь - был очень строг и сдержан в словах. Это было там, ...вижу еще собаку. У вас была большая собака с бело-рыжими пятнами? Она тоже здесь!"

Отредактировано Виктория (2009-05-28 18:22:09)

5

У вас это где?

6

:blush: В Израиле.

А Джон в Америке. Вообще, он рекомендует самим учиться общаться с умершими. Насмотревшись его передач  как "ушедшие" помнят любую мелочь, которая была в жизни. То я иногда тоже наедине представляю, что со смой рядом может находиться кто-то из умерших. Допустим моя бабушка по отцу. И я с ней разговариваю: "Бабушка, я знаю что ты уже выглядишь очень красиво и молодо, что ты здесь. Я попню то-то и то-то... Я очень тебя люблю. Я знаю что ты тоже наблюдаешь за мой жизнью."... 

.. где-то так...  Просто "там" все иначе, а здесь - мы еще на уроке :rain:

7

В бывшее воскресенье в ДТП под Львовом погибли 7 человек, пострадали еще 10.
Люди ехали в монастырь паломниками.
Им нельзя было? Или как? Пожалуйста, есть мнения?

Все происходящее показывает на то, что все находится под неминуемым влиянием того, что именно и должно произойти как следствие.
Чем выше духовный уровень осознания, тем выше ответственность за свои мысли и действия.

8

Возможно, они погибли потому, что у них в душах было корыстное отношение к религии, т.е. они ехали не для того, чтобы выразить тем самым свою любовь к Богу, а чтобы заслужить Его внимание и получить какие-то блага. Это только предположение. :shine:

9

Может быть вместо того чтобы задачи свои выполнять вниз сильно скатились их и забрали...
А у кого то из них может просто время оттикало потому как следующая жизнь уже поджидает....

10

WeWeW написал(а):

Возможно, они погибли потому, что у них в душах было корыстное отношение к религии, т.е. они ехали не для того, чтобы выразить тем самым свою любовь к Богу, а чтобы заслужить Его внимание и получить какие-то блага. Это только предположение.

Есть мнение:
Каждый человек, который пошел к Богу, где-то в душе, думает о решении своих проблем.
Исключение составляют люди, которым с молоком матери передана вера в Бога.
Возьмите молитвослов, который продается в церкви, там половина молитв "на разную потребу" : от различных болезней, от войн, от врагов, для урожая..... и т. д.
Это что корысть?
Да, и, С.Н.Лазарев говорит, что его книги начинают читать те люди, у которых начались проблемы, болезни, неприятности.
На форуме, кстати, люди все не без проблем. Мало людей, у которых все хорошо, копаются в себе.

Tanьka.

Отредактировано Tanьka (2009-08-31 16:25:34)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно