Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх перед людьми

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Вы знаете, я же все-таки уволилась с работы. Не знаю, как это повлияло на мою душу, но теперь я себя намного лучше чувствую

Если вы чувствуете, что не проходите ситуацию, то лучше ее отложить. Иначе вы перед такой работой как овечка перед волком, где постоянно присутствует нервозный экстрим. Это кстати может негативно отразиться на нижних чакрах.

Относительно страха, завышенное чувство ответственности способно привести к состоянию страха, тут у вас эта проблема до 6Х.

Относительно правой руки.

- Тут идет как подавление своей значимости в плане нереализации своих способностей на профессиональном уровне.
- Отчуждение, косвенные претензии на свою жизнь, судьбу.

Нужно больше оптимизма и радостных ощущений.

12

Относительно страха, завышенное чувство ответственности способно привести к состоянию страха

Тут вы правы...

Тут идет как подавление своей значимости в плане нереализации своих способностей на профессиональном уровне.
- Отчуждение, косвенные претензии на свою жизнь, судьбу.

Здесь тоже...

Только сегодня думала, что я могла бы больше сделать, если бы не боялась будущего. Ведь вроде не глупа, и знаний хватает и учиться готова, а страх мешает.
Надоело... На-до-е-ло

13

Надоело... На-до-е-ло

Кому сейчас легко???

Наверное, все же хорошо, что в жизни встречаются такие ситуации, на основе которых мы начинаем осознавать, что с нами что-то не в порядке и устремляемся к тому, чтобы себя как-то перестроить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно