Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезней нет

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

У меня душа уже разорвана на несколько частей от несправедливости, от беззакония. Очень плохо.

Все люди в своей жизни сталкиваются с этим, и мы обязаны научиться достойно выходить из таких вот ситуаций, а не винить своих учителей в кавычках, которые нам проблемы создают.

12

Нет, Юрий, не все сталкиваются с подобными ситуациями. В Германии соблюдаются законы? А здесь нет! Элементарно нет. Даже, если вышестоящая организация говорит надо, то нижестоящая говорит: плевать мне на надо. Тут такая ситуация: и денег хотят и страшно. И, знаете, они не только мне создают проблемы, но и себе тоже. И еще, я не знаю, честное слово, чему меня за эти 4,5  года научила эта ситуация и эти "учителя". А уж достойно выйти из этой ситуации....... если только скажете как.
Я честно работаю каждый день в отношении характера, я не реагирую на многие вещи, как раньше, я стараюсь радоваться всем гадостям, которые делают, но полюбить своих врагов.......это наверное в следующей жизни.

13

Вчера перечитала вашу книгу. Вы пишите , когда есть злоба, ненависть и т.д. - это самый низкий уровень.
У меня этих качества присутствуют. Почему же спрос с меня такой большой?

14

Татьяна скажите, чем я могу вам помочь, если у вас идет осуждение на 6 - 8 критических уровней. И причем тут Россия или Германия, если проблемы именно на вашем духовном уровне???

Я честно работаю каждый день в отношении характера, я ….. я стараюсь радоваться всем гадостям, которые делают, но полюбить своих врагов.......это наверное в следующей жизни.

Скажите, если вы радуетесь всем гадостям, разве это очищение???
Скажите, кто заставляет вас полюбить врагов???

Проблеме нужно давать правильную оценку отделяя истинное от ложного.
И от вас не требуется любить все ненормальное и извращенное иначе можно изуродовать свою душу.
От вас требуется лишь сохранять в себе чувство любви и не доводить себя до такого состояния под воздействием которого у вас начинается – осуждение, выброс негативных эмоций и так далее.

Поймите, что любить врагов и держать в себе чувство любви по отношению к врагам это абсолютно разные и противоположные вещи.

И не нужно ко мне выставлять такие претензии, что от меня зависело, я дал вам информацию.
Наймите юриста, пусть он на месте решает ваши проблемы, с него и требуйте.

Почему же спрос с меня такой большой?

Значит, уже зашкаливает, и нужно срочно разрешить эту с годами накопленную задачу.

15

Юрий, простите, никаких претензий.

16

Татьяна мне хочется верить в то, что вы сможете преодолеть свои проблемы. Вы не должны отчаиваться, а должны тоже верить в то, что именно так и будет.
С уважением.

17

Юрий здравствуйте. Если не сложно.
Как научиться выходить из сложившейся ситуации достойно? В моем случае. Мне никак.
Как отделить истинное от ложного?
И, что делать , если душа уже изуродовна?
И, бывает ли, что работать над собой не дают.
Спасибо.

18

Как научиться выходить из сложившейся ситуации достойно? В моем случае. Мне никак.

На все нужно максимум желаний, терпение и время, иначе трудно.

Как отделить истинное от ложного?

Все то, что делается в ущерб духовному или в приоритетах над духовным естественно является ложным.

И, что делать , если душа уже изуродовна?

И что значит уже изуродована, разве она была чище??? 
Мы все тут не святые.  И практически у многих людей такие вот или аналогичные души в лучшей или худшей степени.
Просто когда-то настает такой момент, что человек начинает осознавать, что его душа, как вы выразились – изуродована, и начинает работать, с целью ее очищения, вот и все.

И, бывает ли, что работать над собой не дают.

Нет, такого не бывает.

Даже когда я куда-то иду, где-то стою в ожидании чего-то или просто отдыхаю, я всегда стараюсь медитировать.
Естественно, что полное уединение  на два, три часа является самым наилучшим условием для осознания своих проблем и работы над собой.

Татьяна если вы видите, что у вас очень плохо идет процесс осознания своих проблем, то может быть, вам лучше сделать полную диагностику???

С уважением.

19

Юрий, спасибо за внимание.
На полную диагностику я наверное еще не созрела.
Вернее сказать, боюсь, что не доработаю и будет еще хуже.
Хорошего Вам отдыха.

20

боюсь, что не доработаю и будет еще хуже.

Не прогибайтесь перед таким качеством как - страх.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно