Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О диагностике

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Кстати - себя я отношу к третьему типу... Рисунок практически полностью совпадает...

32

То есть - к примеру - в контексте приведенного Вами эпизода на сайте:

- ДИАГНОСТИКА КАРМЫ  на ЗАВИСИМОСТЬ человека от чего-либо: просматривает 10 групп, в которых также около 50 зависимостей, начиная от зацепок за материальные ценности и, заканчивая зацепками за разумность и мудрость.

В смысле - по данному принципу попробовать отследить формирование трех этих типов... Кстати - Лазарев говорил - что он смотрел - и там дальше, в глубь уровней, судя по всему, идут вообще такие группы ценностей, к которым практически невозможно подобрать более-менее понятных человеческих наименований...

33

Эти три разные группы, возможно, что и есть лишь у 40% населения и не больше, а 60% четко полностью не входят в эти пункты. Люди все абсолютно разные и если я сделаю диагностику на 100 человек, то все эти диагностики будут существенно отличаться друг от друга.

Как правило, в природе есть три группы людей, это позитивные, негативные и нейтральные, однако у любого человека в виде исключения есть еще в дополнении ряд позитивного или негативного как по качествам так и по характеру, так как проявленные качества это и есть черты характера.

В действительности есть совершенная (эталон святости) и не совершенная форма души, а характер под натиском тех или иных качеств, всегда будет видоизменяться с течением жизни и перерождений в наилучшую форму.

34

- Лазарев говорил - что он смотрел - и там дальше, в глубь уровней, судя по всему, идут вообще такие группы ценностей, к которым практически невозможно подобрать более-менее понятных человеческих наименований...

Ну, на данный момент, наше дело отработать именно то с чем мы живем и сталкиваемся ежесекундно.
А что там, на верху, мы в точности узнаем лишь тогда, когда мы будем находится именно там.

35

Понял... Большое спасибо...
Небольшой вопрос - а какая чакра (чакры) отвечает за наличие чувства юмора, и может ли быть отсутствие чувства юмора некой патологией либо следствием какой-либо патологии?!...

36

а какая чакра (чакры) отвечает за наличие чувства юмора?

Чувство юмора хорошо развито у тех кто дружелюбный (чакра Манипура), творческий  (чакра Вишуддха) и умеющий хорошо мыслить (чакра Аджна).

37

Спасибо...

38

День добрый, Юрий!
У меня тут все один вопрос такой крутится - не знаю - может его лучше было бы задать в разделе вопросов и ответов - но чтобы тему отдельную не создавать из-за одного вопроса - задам его здесь - может Вы ответите...

Есть вот такие товарищи-ясновидящие - некто Петров А.Н. и Арепьев И.В. (в свое время они контактировали с Грабовым Г.П.) - и вот как они излагают в своих книгах, - якобы, они взаимодействуют на тонких планах с самим Создателем, от которого, в т. ч., получают соответствующую информацию...
Более того, Арепьев И.В. даже написал трехтомник Завет Грядущего Библия Будущего, который рассматривается ими как третья часть Библии наряду с Ветхим и Новым Заветами...
Я задавал по поводу них вопросы Лазареву, - он лишь констатировал, что да, - контакт с тонкими планами есть, но их технология исцеления (в т. ч. путем материализации органов) могут противоречить высшим законам (по понятным для нас причинам), т. к. вытягивают тело в ущерб душе...
Т. е. вроде бы все понятно, НО: возникает один вопрос - если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО контактируют с САМИМ Создателем, и Он им дает информацию, которую они излагают в книгах, то по логике вещей эта информация не должна противоречить высшим законам, и, значит, в ней должна быть какая-то польза... А если в этих книгах НЕТ такой информации, то тогда возникает вопрос - а с КЕМ, в таком случае, они контактируют в действительности, и КТО им дает ту информацию, которая излагается в книгах...
Во всяком случае - эти направления сейчас достаточно активно набирают обороты... Хотелось бы понять - с чем имеем здесь дело...
Более того, они озвучивают то, что являются т. н. координаторами сбора тех 144 000 человек, о которых речь идет в Новом Завете...
Если вопрос этот Вас заинтересует и потребуется дополнительная информация, могу дать ссылки и др...

С уважением...

39

не знаю - может его лучше было бы задать в разделе вопросов и ответов

Наверное, лучше создать отдельную тему.
Может кто-то тоже напишет свое мнение по данной теме.
Естественно и я тоже напишу ответ про данных контактеров.

Одно точно знаю, что очень скоро начнется жесткая борьба за истинное слово.

40

Да - Юрий - спасибо...
Создал отдельную тему - Диагностика ясновидящих



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно