Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О диагностике

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Есть ли какие проблемы или заболевание?
Какая именно диагностика интересует?
Рисунок нужен или нет?

12

Диагностика на Akress

Диагностика на основные черты его характера.

1 – Хаотичный и непредсказуемый характер. С одной стороны он может выглядеть как спокойный, уравновешенный и легкодоступный в отношениях, а с другой стороны он как бы и непредсказуем, эмоциональный, вспыльчивый и неподступный. То есть, как две чаши весов в произвольном положении, где трудно предсказать какая чаща будет доминировать – человек настроения.

2 - Как правило, своим негативом или позитивом он способен заряжать тех, кто находится в его близком окружении. В отношениях способен легко входить в чужое доверие, где в конечном итоге идет как умение доминировать, подавлять или подминать кого-либо под лично свои интересы. После чего эти же люди не совсем могут осознать, как это произошло, и почему их разум был податлив в той или иной ситуации. В народе в таких случаях говорят что-то типа этого – забил мозги ..….

3 - По натуре своевольный, и непринужденный к чему-либо, не перегружает себя лишними заботами и не прогибается особо перед чем-либо или кем-либо, то есть держит себя на легком плаву, без каких-либо особых перенапряжений. Ценит свое свободное время, рациональный труд, спокойный образ жизни. И, как правило, он покланяется идиллии, которая выстроена под его же принципы и его правила.   

4 – Предпочитает разумное, здравомыслящее мышление и действие в чем-либо, не имеет склонности к оголтелости и бессмысленной суете. Более того, всегда пытается найти в чем-либо здравомыслящее зерно, которое в конечном итоге принесло бы хороший результат или хорошие дивиденды.   

5 – Не любит быть податливым под чужое мнение, так как свое мнение всегда старается выставить в приоритетах как за основу, хотя порой способен осознавать, что его инициатива и его действия в некоторых ситуациях бывают ненадежными и опрометчивыми. Бывает так, что ему нужно долго обдумывать то или иное действие, чтобы согласиться с чем-либо или быть более уступчивым. Что-то типа того как идет душевнобольная тематика, которую нельзя так просто спускать на тормозах, что-то типа завышенной ответственности перед самим собой или кем-либо.

6 – Характер бывает вздорный и заносчивый, если что-то идет не так как ему хочется. Тут он готов сразу разрушать и подавлять чью-либо идеологию. Иногда с ним невозможно найти общего языка, и он проявляет свою неприступность, хотя если он видит реальную суть, то он готов быть инициатором с желанием взять на себя какую-то часть ответственности. То есть, нет особого страха перед чем-либо, особенно в тех моментах и таких ситуациях, когда это затрагивает какие-то жизненно важные интересы.   

И так далее………

Akress Ваше мнение, будем продолжать или закроем тему???

13

Да, Юрий - большое спасибо!
Будем продолжать в полном объеме и с рисунком...
Единственный момент - переводы с Украины нормально доходят?! - не имею большой практики в этом вопросе...
Читаю форум - много интересного (поэтому не сразу ответил...)...
По проблемам - зрение - около -4
Не знаю - как там с половой чакрой?!...
Отношения с противоположным полом на минимуме...
Ну - там - сколиоз, плоскостопие, зубы, в сердче чего-то там небольшое - врожденная хорда какая-то...
Тут у меня еще момент в части функционального самоопределения интересует - упомяну все-таки два сна, которые я Лазареву передал и он говорил, что что-то в этом может быть...
Сон первый - накануне дня рождения в 2000г. (д. р. - 23.09.80г.) решил загадать желание - узнать во сне, кто я по функциональному предназначению... В эту же ночь неизвестный человек сказал мне: "Ты Посланник, посланный расследовать преступление"...
В другом сне, очень необычном по энергетике, я оказался в небольшой комнате, - там было странное освещение и странная музыка, и прозвучили слова: "Ты Антихрист, которому надлежит спасти Мир. Идет соединение фильмов Омен и Терминатор-2" - и после этого как-бы удар посоха по полу...
Вроде - со стороны может показаться как полная ахинея, если не сказать большего... Если бы не иные дополнительные факторы ко всему этому, в т. ч. комментарии ряда ясновидящих, которые все в итоге дать какой-то однозначный ответ затрудняются... Но - Лазарев говорит, что что-то тут может быть - у него информация закрывалась по этим моментам...
Ну - пока как-бы эти моменты...  :dontknow:

14

Как только будет готова диагностика, я сообщу о переводе денег, возможно, что сегодня.

По проблемам - зрение - около -4

Проблемы по зрению врожденные или нет??? Сколько лет проблема???

плоскостопие

Относительно плоскостопия это не в моей компетенции, тут тебе нужна обувь со специальными стельками.

15

Admin написал(а):

// По проблемам - зрение - около -4 //
Проблемы по зрению врожденные или нет??? Сколько лет проблема???

Не врожденные... Лет с 12-ти началось...

А что со снами?!... Это в Вашей компетенции?!... Сны то ведь очень специфические...

16

А что со снами?!... Это в Вашей компетенции?!... Сны то ведь очень специфические...

Как с диагностикой разберемся, так и на сны посмотрим.

17

Хорошо... Спасибо...

18

Я отправил вам в личку сообщение о реквизитах.

19

Спасибо, я понял - единственный момент - там я уточняющий вопрос Вам в личке задал...

20

Все отправил... Реквизиты в личке...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно