Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О диагностике

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

День добрый, Юрий! Хочу воспользоваться озвученным Вами предложением:

- Я сделаю маленькую диагностику на ваши основные черты характера, естественно бесплатно для вас, после чего вы уже решите нужна вам диагностика или нет.
После чего вы пересылаете деньги, а я продолжаю диагностировать.

- в том числе и в части Ваших возможных рекомендаций о том, необходима ли мне полная диагностика и видите ли Вы в этом какую-либо особо настоятельную необходимость для меня?!...

2

Аkress я приветствую Вас!

Относительно бесплатной начальной диагностики это написано для тех, кто готов оплатить полную диагностику.
И как я вижу, вы не горите особым желанием заплатить за диагностику. Так что я не вижу смысла писать диагностику на ваши основные черты характера.

необходима ли мне полная диагностика и видите ли Вы в этом какую-либо особо настоятельную необходимость для меня?!...

Относительно того нужна ли вам диагностика???
Я думаю, что вы сможете и сами справится со своими проблемами. Так что я не вижу настоятельной необходимости в том, чтобы вы заказывали на себя диагностику.

Коротко, ваш характер.

Любитель подискутировать, проблемы в надменности, эгоистичности, в желании повелевать и так далее.

С уважением.

3

Спасибо, Юрий!

Admin написал(а):

И как я вижу, вы не горите особым желанием заплатить за диагностику. Так что я не вижу смысла писать диагностику на ваши основные черты характера.

Ну - на самом деле - если бы Вы увидели у меня в поле некие масштабные проблемы, о которых, быть может, я не совсем догадываюсь, и взаимодействие с Вами в рамках диагностики либо каким иным приемлемым способом помогли бы или поспособствовали бы их разрешить - то я с готовностью бы оплатил полную диагностику...

Admin написал(а):

Относительно того нужна ли вам диагностика???
Я думаю, что вы сможете и сами справится со своими проблемами. Так что я не вижу настоятельной необходимости в том, чтобы вы заказывали на себя диагностику.

Если данный Ваш ответ полностью исчерпывает вышеозвученную мою уточняющую фразу - то, в таком случае, вопрос понятен...

Admin написал(а):

Коротко ваш характер.
Проблемы в надменности и эгоистичности, в желании повелевать и так далее.

Да - смутные сомнения терзали мою душу в части озвученных моментов...  :blush:  :D

Юрий - а ещё такой небольшой вопрос - тут я в рамках длящегося взаимодействия с С. Лазаревым пытаюсь получить от него ответ на несколько моих специфических снов - в ближайшее время, не загадывая, ожидаю его очередной приезд... Так вот, судя по предварительным выводам Лазарева - в этом сне действительно есть некая реальная информация, которая, как я понял, идет с тонких планов... Вы такой диагностикой, случайно, не занимаетесь?!... Есть ли смысл этот момент посмотреть с т. з. диагностики и можно ли это (в части наличия смысла...) как-то проверить - через ту же диагностику, к примеру?!...

Еще раз спасибо,
С уважением.

4

Я пытаюсь отгадывать сны на основе диагностики лишь только для себя и то в очень редких случаях, когда это действительно имеет какое-то особое значение.

5

Угу... Спасибо...  8-)

6

И всё таки хочу заказать у Вас полную диагностику...
В смысле - заказываю...  8-)

7

И всё таки хочу заказать у Вас полную диагностику...

А если моя диагностика не будет соответствовать вашим интересам, тогда что??? ведь у вас сплошное – «если бы».
К чему я все это.
Вас терзают сомнения, относительно того сможете ли вы сами решить свои проблемы и на сколько может быть полезна для вас моя диагностика, да и деньги, как вы считаете, у вас не совсем лишние.
А если у вас есть такая вот реальная проблема, то ситуация как вы понимаете, может развернуться не в лучшую для вас сторону.

8

Разве я не достаточно четко озвучил о своём желании заказать диагностику?!...  8-)

9

Admin написал(а):

А если моя диагностика не будет соответствовать вашим интересам, тогда что???

Если бы я искал, чтобы мне кто-то рассказал некие дифирамбы, а не озвучил бы реальное положение дел, то, наверное, вряд ли бы обратился сюда...

Admin написал(а):

ведь у вас сплошное – «если бы».

Опять таки - не сплошное и не везде... Как мне кажется, я достаточно кокретно всё сказал...

Admin написал(а):

К чему я все это.
Вас терзают сомнения, относительно того сможете ли вы сами решить свои проблемы и на сколько может быть полезна для вас моя диагностика, да и деньги, как вы считаете, у вас не совсем лишние.

Сомнения меня не терзают - просто я всегда вначале достаточно осторожно выясняю для себя соответствующие моменты, и уже только потом принимаю решение... Как представляется - это нормальная взвешенная позиция... А когда решение принято - то оно принято...

Admin написал(а):

если у вас есть такая вот реальная проблема, то ситуация как вы понимаете, может развернуться не в лучшую для вас сторону.

Такая реальная проблема, думаю, скорее всего, есть... И разве цель диагностики не в способствовании тому, чтобы эта проблемная ситуация развернулась именно в лучшую сторону?!...

10

Может - несколько резковато сказал всё это?!...  :blush:
Если да - то приношу свои извинения и еще раз подтверждаю о своем желании заказать полную диагностику...  :blush:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно