Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 81 страница 90 из 273

81

Admin написал(а):

но я верю в то, что будет все хорошо.

:flag: Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

82

:rolleyes: Здравствуйте, в Юлиной теме говорилось о ремне)))
...что-то и мне ремнем меня захотелось :blush: ....

83

что-то и мне ремнем меня захотелось

Да, какие проблемы???
Вы готовы???

В сравнении с тем рисунком, который был дан в самом начале.

Чакра Сахасрара – практически без изменений. Еще не можете держать чувство любви в критических ситуациях.
Ч. Аджна – улучшение лишь процентов на 15. Тут у Вас одно отрабатываем а другое приобретаем. А где контроль над мыслями???
Ч. Вишуддха -  улучшение лишь процентов на 18
Ч. Анахата - улучшение лишь процентов на 15
Ч. Манипура – Негатив добавился где-то процентов на 7
Ч. Свадхистхана - Негатив добавился где-то процентов на 15, 20
Ч. Муладхара - улучшение лишь процентов на 10

Выходит так, что старые проблемы преодолеваем с трудом, а новые проблемы поглощаем моментально.

84

Admin написал(а):

Выходит так, что старые проблемы преодолеваем с трудом, а новые проблемы поглощаем моментально.

:surprise:  н-да...   :rolleyes:  ...

85

//н-да...//  это можно понять как – НеправДА или Ну-ДА

:rolleyes:

86

:flirt:  Да дело в том...
что после того как муж ушел, я начала понимать как без него просто и в тоже время что привыкла к тому беспокойству - угождать.. но впустую. Нет отношений.
Я почему-то до сих пор не могу понять что что-либо делая, взращивала ненависть к себе.
...это даже не отчаяние, а как немогу избавиться от старых вещей.
иллюзия.
позавчера еще хотела сказать ему "Успокойся, давай жить дальше)))"
... но мне дали понять что я предьявляю претензии и лезу в интимные вещи.
вчера предложила увидеться с дочерью - для меня все-таки это счастье провести с ней время.
от него услышала... вобщем дочь для него не существует...
Я решила плыть по течению - как будет так будет..
увидела себя слепой, глупой, потеряной... вобщем расхлябаной... с построенными иллюзиями которые может в жизни и не существуют, а как костыли помогали быть оптимистичной...
растягиваю время - многое хочется упорядочить  и в тоже время делать это с удовольствием)))
.. в душе есть какая-то внутренняя потребность, почему-то расстоптанная, но она жива)))
хочется быть самой сабой, и в тоже время я уже есть "такая" какая есть сейчас.
абсолютно наивна. обижена. на голову давит неумение смотреть на жизнь проще, возможно с любовью))) все готова делить на плохое и хорошее ( то что нападает и то хорошее в котором можно раствориться) , возможно еще неумею учиться от плохого и в хорошем тоже возможно ...
вспомнила себя в 18 лет - агрессия - стена недающая мне любить и прощать... я боюсь , я не верю в стабильность...
я так тогда ее и не поломала. сегодня уже все наоборот - страха нет и стабильность от чувства себя появилось.
..почему-то чаще встает вопрос - а оно мне надо? ... кажется что раньше постоянно кидалась на амброзуру. Зачем? - спрашивается)))))
надменность, властность - неужели они у меня еще есть?
в одной из медитаций прочитала, что не ищите во вне, то что должно гореть в нутри.
.. не умею гореть... а хочется...  :surprise:
решила пока отключить мозги и жить как получается..

Н-ДА  - это как из мультика про Простоквашино " У нас в доме как в передаче ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" - ???? - "... ну это ЧТО , ГДЕ валяется.. и КОГДА все это кончится!!!!"))) :)

87

Нам иногда очень трудно понять, почему происходит то или иное действие в нашей жизни. Кто-то пытается переломит свою судьбу, бегут к колдунам с просьбой вернуть мужа, не думая о последствиях, кто-то пытается принять любые жизненные удары.

Принять или не принять ситуацию это одно, а вот суметь выйти достойно из какой-либо ситуации, именно как духовная личность, так это уже совсем другое. И именно этот момент, мало кто желает осознать.

Там, нашим духовным учителям, лучше знать через какие жизненные ситуации мы обязаны пройти, чтобы научиться именно тому с чем у нас еще проблемы или считается как не отработанным в полной степени. И наше дело учиться понимать, почему именно это произошло и что необходимо сделать для того, чтобы такая травмирующая ситуация вновь не свалилась нам наголову именно тогда когда этого меньше всего и ожидаешь. 

Еще раз, мы сюда на эту землю пришли не жить в свое удовольствие, а учиться и сдавать жизненные экзамены.

Поэтому любовь, как правило, заканчивается на первом году совместной жизни, после чего начинается обтирка отношений между супругами…………

Еще неизвестно, кому в конечном итоге будет лучше или хуже от того, что вы развелись, и что там, с другой женщиной, ему будет гораздо лучше, чем с Вами. На этом жизнь еще не заканчивается.

Я уже говорил, как знакомый официально женат в седьмой раз. И каждый раз он думал, что новая будет лучше предыдущей, а выходило все наоборот. И только сейчас он начинает понимать, что проблемы нужно искать в самом себе, а не в своих женах, которые казались ему в чем-то несовершенными.

Жизнь учит и мы учимся, иначе нет развития и совершенства.

88

Admin написал(а):

Глубинные формы можно охарактеризовать как, например, сложившийся за долгие годы характер или глубокий подсознательный уровень, который тянется еще с предыдущих жизней.

Еще раз, негативную энергию на чакрах можно быстро отработать, буквально за несколько дней и готово. После чего уже может начаться выздоровительный процесс на вашем физическом теле, так как, микроклетки уже не находятся под натиском негативной энергии.
Главное понимать на основе чего этот негатив образовался.
А вот чтобы свой характер перестроить на истинный путь, тут нужно время.

Если вы отработали негатив на какой-то чакре, то нужно сразу же быть устремленным к тому, чтобы на этой чакре воцарилась духовная энергия любви. Иначе малейшая провокационная ситуация в вашей жизни, которую вы не способны преодолеть сохраняя в себе чувство любви и на вашей чакре снова появится негативная энергия.

Нужно всегда помнить об этом.

Вот я сейчас на этом этапе что выделенны шрифтом. перестроить характер...
..а муж, что-то мне думается что существует в какой-то мере такое взаимоотношение как "партнерство", значит ему там лучше... он этого желал, выбирал, позволял этому быть...
или это здесь-и-сейчас тут, или оно там))) потому что любое мое внедрение в его жизнь сопровождается: "Ну зачем ты лезешь в его интимные отношения?"
:O     :x
подумала что мои с ним отношения были базаром или извращением... и они просто закончились с его уходом и к ним просто нет смысла возвращаться... и следовательно нет агрессии :love: , нет раздражения и - менять свой характер :question: ))))
да и большое количество людей в этой истории задействовано, что потеряли уважение все кто остался рядом со мной, я этого не хотала но это тоже их выбор возможно своей внутренней чести.

Я конечно же не знаю правильно ли я делаю, но я "дала заказ Вселенной" что хочу отношений с мужчиной, более высокого порядка гармоничности ( тут привести список разных теорий: духовный брак http://www.xsp.ru/sh/brak/duhovn.php , дуальные отношения по теории соционики http://www.socionics.org/theory/Default … ation.html , идеальная "система любви" - "агапе" по Афанасьеву http://www.strannik.de/lovesyntax/map.htm ...)
Я понимаю, что без личностного участия (или того огня в душе), ничего из этого не сработает... и в тоже время почему бы не "поиграть" в божественную игру творчества нашей разности (или нашего отличия и дополнения...)
..вобщем что-то в этом роде :rolleyes:  )))

89

Admin написал(а):

Ч. Манипура – Негатив добавился где-то процентов на 7
Ч. Свадхистхана - Негатив добавился где-то процентов на 15, 20

:'(  ...а мне так не хочется быть одной...

Чакра  Манипура

Обтирка отношений между людьми.
Работа, Учеба.

Чакра  Свадхистхана

Сексуальные отношения.
Прелюбодеяние.
Степень греховности.

Диагностика, способствующая выявлению ряда негативных качеств, на основе которых человек способен приобрести венерические заболевания, и войти в стадию затяжных  воспалительных  процессов  половых органов

Степень одержимости человека сексуальными чувствами.
Отсутствие контроля над своими мыслями и действиями, которые способны выйти за рамки разумного.
Злобность и агрессивность к противоположному полу.
Чувственность в отношениях между двумя полами.
Наивность и доверчивость.
Поведение, выстроенное на сексуальных взаимоотношениях.
Нравственность.   
Идеализация духовных качеств.
Степень духовных познаний.
Степень любви в сексуальных отношениях.
Обиды на основе сексуальной неудовлетворенности.
Самопожертвования на духовной основе.
Ревность.

Диагностика, способствующая выявлению ряда негативных качеств, на основе которых человек склонен к изменению сексуальной ориентации

Степень садизма.   
Извращение в сексуальных отношениях.
Степень вознесения и преувеличения противоположного пола.
Самопожертвование ради любви и идеалов.
Идеализация духовных качеств в семейных отношениях.
Самолюбие.
Зацепки за способности и светлое будущее.
Звездная болезнь.   Кумирство.
Обиды и претензии к спутнику жизни.
Ревность.

Отредактировано Виктория (2010-01-02 17:52:09)

90

...а мне так не хочется быть одной...

:disappointed:

А мне хочется на необитаемый остров, где нет людей, или куда-то в горы, в пещере одному пожить, хотя бы лет пять.

Виктория, во всем нужно уметь видеть что-то позитивное для своей души.

;)  :writing:  :yep:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно