Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 61 страница 70 из 273

61

:flirt: По-моему уже закончился...
А мои проблемы, видимо, еще не отработались...
Но какая-то легкость появилась :love: .

...я что-то не пойму с агрессивными мыслями и свободой говорить))))
Если я чем-то недовольна, то лучше об этом сказать и обсудить... чем держать в себе и накручивать себя мыслями. Потому что если сказал - то можно и "выкрутится", ошибся, так показалось, так подумалось... И ошибку сразу признакешь и исправляешь, если не меняешь решение на кардинально противоположное.

Так что моя прошлая "закрытость" и была таким монстром - надменностью?

62

***

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

63

А мои проблемы, видимо, еще не отработались...

Как только вы научитесь проходить все жизненные ситуацию лишь только с любовью, тогда уж будьте уверены в том, что есть результат.
Нужно быть устремленным к очищению, но не нужно за это сильно цепляться, иначе сломаетесь, делайте все постепенно, чтобы было время все проанализировать с соответствующими выводами.

...я что-то не пойму с агрессивными мыслями и свободой говорить)))) Если я чем-то недовольна, то лучше об этом сказать и обсудить...

Смотрите по ситуациям, если это от кого-то зависит, то естественно, эту тему нужно вынести на обсуждение и отработать ее.

64

Виктория написал(а):

Моей младшей осталось до окончания школы еще три года.
Проблемы, которые вставали на пути, еще как-то выянялись, страдались, решались, ...надеялось и обещалось.
По-моему мнению - проблем нет. А дитё хочет поменять школу. А мне жаль   , мне ее школа нравится....

С малой говорила, она была согласна продолжать)))) написала это даже в писменном виде (начальнику). Теперь начальник оставит ее с условием если она практически "посмотрит" еще две школы такого уровня. Но это "посмотрит" на уровне "примут или нет" - все серьезно, и занимаюсь этим не я.
Моя версия еще раз прийти в прежнюю школу к начальнице и утвердить: "остаться"  рассмотрена была как самая глупость: "Ее там не хотят, и вообще, практика показывает, что новое место более подходящий вариант, потому что не тащит из прошлого память "плохого прошлого")))".
Дочь сказала что согласна учится....

или 

Admin написал(а):

Нужно быть устремленным к очищению, но не нужно за это сильно цепляться,

...как раз и есть устремление к очищению, а я цепляюсь o.O  за прошлую школу?

Отредактировано Виктория (2009-08-02 16:20:13)

65

что новое место более подходящий вариант, потому что не тащит из прошлого память "плохого прошлого")))".

Если есть проблемы, то их нужно закрывать чем-то более позитивным, чтобы не было хвостов. И это очень трудно, но возможно.
А если себя настраивать лишь только на то, что от проблем нужно убегать, меняя место…… то это замкнутый круг. Хотя вам по месту видней, что к чему и как.

66

У младшей сейчас воспаление десен и иногда бывает кровь из носа...
У меня тоже в переходном возрасте эта кровь из носа была.... Но в последующей жизни больше не появлялась....
Если по Виилме, то кровь - это злоба, та что "ближе" к зубам, наверное что-то связанное с рассудительностью, а с носон - наверное, гордыня.
...она мне всегда говорит, что относится ко мне как к подружке и считает меня младше себя.

67

Виктория переходной период всегда самый эмоциональный и самый ответственный в плане формирования личности. Ваша дочь должна это помнить.
Вообще любые эмоции это повышенное давление, и если это связанно с выражениями, то понятно, что тут летят все «предохранители» и в итоге кровь из носа и все остальное что зависимо от данной чакры.
Она у вас еще и чувственная, также способна сильно переживать и будоражить ситуацию, что в итоге еще больше усложняет ее положение.

Она должна понимать, что лучшая защита это не всплеск эмоций, а умение слышать и делать соответствующие выводы.

68

:love:  Спасибо))))

..у меня еще вопрос. Существуют критерии для развода?
...или что такое "семья"?
Или - что я не знаю, что не понимаю?

Отредактировано Виктория (2009-08-12 17:52:34)

69

Про кровоточащие десна нашла у Виилмы:

...сегодня провела младшей лекцию :love: ...
И о крови из носа и крови на деснах - все подтвердилось, обещали прощать))))

(Последний выделенный текст - точно моя свекровь :O )

Отредактировано Виктория (2009-08-14 15:57:04)

70

Виктория

у меня еще вопрос. Существуют критерии для развода?
...или что такое "семья"?
Или - что я не знаю, что не понимаю?

С духовной точки зрения таких критериев очень мало. Например, когда один из супругов с помощью своей второй половины осознал все свои проблемы и отработал их. Об этом я писал в своей рукописи.

С человеческой точки зрения таких критериев можно вырастить или отыскать тысячи.

Семья это обтирка отношений со всеми вытекающими. И в первую очередь нужно думать не о том, что ваш супруг дает вам повод для развода, а о том, как научиться проходить критические ситуации так, чтобы внутри себя суметь сохранить чувство любви, выстроенное на божественных правилах.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно