Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 51 страница 60 из 273

51

Чувство отчаяния)))  ....оно "рвет" привязку к "материальному"?

52

...оказывается я еще и мстительная :'( ....

53

Чувство отчаяния)))  ....оно "рвет" привязку к "материальному"?

Почему???
Быстрей всего если отчаяние возникло из-за недостатка денег, то, наверное, привязка лишь усиливается.

...оказывается я еще и мстительная

Бывает до двух критических уровней (2х), под настроение.  :disappointed:

54

Admin написал(а):

под настроение.

..."настраиваться" на любовь :love: ?!?!?

Нашла у Виилмы описание своей "одеревеневшей печали"

... ну так глубоко эта моя негативность закопана)))
именно в настроении, то есть моих эмоциях - модавленных, почти умервщленных...

Юрий, еще она говорит о двух сторонах - хорошей и плохой, которую желательно уметь "видеть", чтобы быть уравновешенным)))
("плохое" это то, что мы пришли в эту жизнь исправить, а "хорошее", то что уже наработанно в прошлой жизни)

- помню ваши слова "НЕ РАСКАЧИВАЙСЯ, чтобы не зависить..."

....а я такой твердый орешек :unsure: ....

Отредактировано Виктория (2009-06-25 21:05:51)

55

Admin написал(а):

Чакра Аджна – Отвечает за правильное выстраивание мыслей, эмоций.
9. – 4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне
- Неумение четко сформулировать, выстроить свои идеи в том плане, когда речь заходит об таких понятиях как ответственность перед кем-либо или чем-либо.
Тут может абсолютно все перемешаться с ног на голову. С одной стороны это выглядит как завышенная ответственность перед чем-либо а с другой стороны это выглядит как суета на основе, которой может полностью потеряться контроль над какими-то действиями и плюс к этому тут подключаются собственные негативные эмоции, которые подстегивают вас под свои интересы и в итоге вы уже как бы частично не владеете своими мыслями и своими действиями.
10.1 -3х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне
- Колоссальное напряжение в своем мышлении связанное с тем, что вам почему-то очень хочется в некоторых ситуациях повлиять на ситуацию, тем самым привязав ее к своим собственным интересам. Это что-то типа эгоистического и надменного.
10.2 - Западание на ответственности, типа того, что – хоть кровь из носа, или хоть умри, но давай……. Такое нагнетательное состояние по некоторым ситуациям.
11. – 3х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне
- Чувство меры ответственности порой прогибается под идеалами. Тут нужно больше включать логику и здравый смысл, чтобы не быть зависимым от чего-либо.

Боязнь принуждения))))

Юрий, я вам очень благодарна :love: , всё помогает, маленькими шагами, но работает :cool:

56

всё помогает, маленькими шагами

Тот кто хочет быстро и сразу то, как правило, у таких ничего не получается.

:)

57

Гордыня - это:

1. Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
2. Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
3. Чувство собственной важности.
4. Унижение себя и других.
5. Мысль о том, что ты лучше других, хвастовство.
6. Приписывание себе трудов и заслуг других людей.
7. Умение поставить соперника в невыгодное положение, управление людьми для достижения желаемого.
8. Контроль за ситуацией, но без несения ответственности за ситуацию.
9. Надменное отношение, суетность, стремление часто смотреться в зеркало.
10. Выставление напоказ достатка, одежды и пр.
11. Непозволение другим помогать себе и неготовность работать вместе с другими.
12. Привлечение к себе внимания.
13. Болтливость или разговоры о своих проблемах.
14. Обидчивость.
15. Излишняя чувствительность или бесчувственность.
16. Чрезмерная занятость своей персоной.
17. Мысли о том, что другие думают или говорят о тебе.
18. Использование слов, которые слушатель не понимает, и ты об этом знаешь.
19. Ощущение своей никчемности.
20. Отказ измениться или мысль о том, что тебе не стоит измениться.
21. Непрощение себя и остальных.
22. Разделение людей на иерархические уровни - кто лучше или важнее, затем поведение в соответствии с иерархией.
23. Мысль о том, что ты важнее других, когда делаешь конкретную работу.
24. Брать на себя непосильную работу.
25. Недоверие к людям, Богу, Посланникам и Владыкам.
26. Состояние озабоченности тем, какое впечатление ты производишь на других.
27. Мысль о том, что ты выше закона и есть особый сын Бога.
28. Сотворение кумира из себя и из других.
29. Работа сверх всякой меры, т.е. столько, что физическое тело не выдерживает.
30. Изменение манеры поведение в зависимости от того, с кем говоришь.
31. Неблагодарность.
32. Игнорирование "малых людей".
33. Невнимание.
34. Неосознание своей гордыни и духовных проблем.
35. Наличие раздражительного тона.
36. Повышение голоса в злобе и досаде.
37. Мысль о том, чтобы проучить кого-либо, или речь о третьем лице в унизительном тоне.
38. Неподчинение воле Бога.
39. Недостаток самоуважения.
40. "Что ты мог бы для меня сделать?"
41. Безрассудство и безумство.
42. Наличие отношения "мой брат есть хранитель меня", обратная позиция "я есть хранитель моего брата".
43. Нечестность по отношению к себе и другим
44. Неспособность пойти на компромисс.
45. Желание всегда оставить последнее слово за собой.
46. Нежелание делиться своими знаниями с тем, чтобы иметь возможность контроля.
47. Невнимание к физическому телу или чрезмерное внимание к нему. Невнимание к своей душе.
48. Мысль о том, что ты должен это сделать, т.к. никто другой не сможет сделать это лучше.
49. Указание на ошибки другого в тоне осуждения.
50. Мысль о необходимости спасать других от их проблем (и мысль и действие).
51. Предубежденность к людям в зависимости от внешнего вида, цвета кожи и пр.
52. Гордость от занимаемого положения.
53. Чрезмерное уважение к себе.
54. Сарказм

Материал взят отсюда http://ariom.ru/forum/t21499.html . Далее там предлагается на каждый пункт найти полярность, проработать оба состояния и слить.   8-)

58

Виктория

Вот, наверное, самое главное и не указано.

- Гордыня это когда человек не сочетает свое существование с божественными законами вселенной или не желает жить по ее правилам.

- Гордыня это когда человек не находит себя как духовную личность в этом мире и при этом считает, что он уже самоопределился или все делает абсолютно правильно.

- Гордыня это когда человек уводит себя от разумного мышления и не заинтересован в поисках духовных истин.

- Гордыня это когда человек не воспринимает с должной ответственностью и с чувством любви мир духовный, мир животных, мир растительный и т.д.

- Гордыня это когда человек не желает видеть в самом себе частицу Божества, с соответствующей благодарностью Творцу.

59

Admin написал(а):

Диагностика по чакрам.

У моего мужа в одноклассниках появилась знакомая, с отношениями, которые наметились на переход в реал...

Я повела себя, вот как в диагностике по чакрам написано - так я точно по каждому пункту и ПРОЯВИЛАСЬ. Вся в целом)))) ..даже не потребовалось изучать один пунк - проявились сразу все %-) .

...что-то я себе не понравилась... как у меня все запущенно...

Я так думала, вспоминала, оценивала...
Пришла к выводу о сохранении чувства святости. А там будь что будет :love: ......

60

Виктория, любая неприятность это экзамен на то, как вы проходите критические жизненные ситуации.
Держите вы чувство любви или срываетесь на прежних негативных качествах, это вы уже к счастью способны и сами в себе видеть.
То есть, любая ситуация подсказывает нам, что отработано а над чем еще необходимо и поработать.

А этот «роман», на которой подсел ваш муж, я думаю, закончится абсолютно ничем, в смысле для мужа.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно