Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 31 страница 40 из 273

31

Класс!
Я решила не спешить, потому что сначала "тупо" читала диагностику, и видела бесчувственность как стену. Сейчас вроде бы как через сито 20% , значит, просыпалось. ОК :playful: .
Спасибо :flag: .

Отредактировано Виктория (2009-04-23 16:40:45)

32

Admin написал(а):

На рисунке на задней части биополя очень хорошо видно утолщение в виде шишки, в случае, если обследуемый является, вампиром, или же впадины, если человек является донором.

Например, я мысленно задаю вопрос, имеющий такую форму: «Каковы размеры биополя у определенного человека на данный момент?». Через 2-3 секунды на третий глаз я вижу цифру, соответствующую размерам биополя.

:flirt: А какие у меня размеры и как обстоят дела с вампиризмом-донорством :rolleyes: ?

8-) 8-) 8-)  (отступление)

...я как бы знаю, что если я кого-то жалею любя, то это действует как забирание силы у того, кого жалеют...

...у меня на работе есть женщина которая и не скрывает свою ненависть ко мне, проявляя в словах, делах... Прийдя утром на работу она рассказывает как вечером магазин где она была затопило гомном, что она всю ночь не спала, что у нее горечь во рту от того что 20 лет как удален желчный, что ее все раздражает... А вот когда она видит или слышит что-то даже не ей сказанное мной... То вообще конец света :O . (Особенно мне непонятна ее фраза, что я считаю себя умнее всех и загромоздила собой все пространство)

...я уже что только не думала... Пришла просто к вопросу, "Что она от меня хочет? "
...может тут как раз вопрос вампиризма-донорства :question:

Виктория написал(а):

Пришла просто к вопросу, "Что она от меня хочет? "

Наверное, она и хочет чтобы я проявляла такие же эмоции как и у нее... НО у меня таких нет... я проявляю другие.

...потом подумала, может она показывает мои эмоции в прошлом,  :blush: , может я тоже так была всем когда-то недовольна...

У Виилмы нашла, что гнев и печаль - это два конца одного стресса (типа неперестающий гнев сотрудницы - это моя глубокая печаль....)

Что делать?

Отредактировано Виктория (2009-05-08 10:45:53)

33

Что делать?

Виктория, в любом случае, внутри себя нужно всегда держать чувство любви и не раскачивать себя под воздействием каких-либо ситуаций.
Я думаю, что эта женщина занудная, но не смертельная для вашего общения. 
Относительно биополя, размеры у любого человека не постоянны, и способны изменятся от многих факторов. У Вас они около 80 см от грудной клетки.
Вы меньше думайте о вампиризме и донорстве. 

С уважением

34

Admin написал(а):

в любом случае, внутри себя нужно всегда держать чувство любви и не раскачивать себя под воздействием каких-либо ситуаций.

8-) Ясно. Спасибо.

35

Моей младшей осталось до окончания школы еще три года.
Проблемы, которые вставали на пути, еще как-то выянялись, страдались, решались, ...надеялось и обещалось.
По-моему мнению - проблем нет. А дитё хочет поменять школу. А мне жаль  :'( , мне ее школа нравится....

36

поменять на какую школу, какие варианты???

37

У нее коледж, там живет и на выходные дома, чаще через одни выходные...  Мы уже говорили, что в обычной ей будет скучно, а там она жалуется, что обстановка отношений ей не нравится. Психолог тоже удивилась: "А что ты хочешь? Я как психолог знающий системы в других колледжах - тебе говорю, везде одно и то же. И то, что ты думаешь, что где-то иначе утопия"
А она уже категорически не хочет. Я типа как бы "заставляю" подтянись в учебе, тогда поговорим. Обещает, но желание на следующий год туда не вернутся - не проходит :'( . У нас были там непонятки, разборки, всякие собрания... Но я увидела, что все довольно не плохо, даже понравилось, как нас там уже хорошо знают. А она - нет и все, где-то лучше.... Ей тоже говорили что начинать в новом коллективе это стресс. Вобщем, я уже ищу возможность ее там оставить...

38

там она жалуется, что обстановка отношений ей не нравится.

Виктория тут нужно через осознание ей объяснять.
И если она в колледже, где ученики еще более менее, не проходит тему отношений, то в обычной школе, где экстрима больше крыши с учетом того, что там все то, что не вошло в колледж, то естественно ей там будет значительно хуже.
Может первое время к ней и будут относиться снисходительно, но потом начнется все по полной программе………..

39

Admin написал(а):

Может первое время к ней и будут относиться снисходительно, но потом начнется все по полной программе………..

:O Точно! Недавно она уже так "вляпалась", видимо придется "припомнить" и "расставить приоритеты". Попробую, Спасибо :flag: .

40

По-моему она согласна остаться [взломанный сайт]

...сейчас "работаю" с этим :suspicious: :

Admin написал(а):

Чакра Вишуддха – Отвечает за выражения.
12. - 2х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне
- Эмоции зашкаливают особенно в тех ситуациях, когда речь заходит о чувстве ответственности перед кем или чем-либо, когда вам кажется, что вас не понимают или пытаются игнорировать ваше мнение, когда вы сами не знаете как правильно выйти из сложившейся ситуации, когда кто-то подавляет ваши чувства, когда вы зацеплены за что-то и готовы на этой основе сопереживать и так далее.
13. - 1х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне
- Внутренние упреки и недовольства разного плана, когда речь заходит о том, как нужно было поступить в той или иной ситуации, идет как самоосуждение себя за то, что как-то не совсем правильно поступили в той или иной ситуации, на основе чего может проявляться у вас такое качество как самосожаление.

...пока только понимаю о чем это.. а вот измениться [взломанный сайт] ой как трудно....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно