Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 21 страница 30 из 273

21

Admin написал(а):

Старшая дочка уже тоже раскрывается, видно любознательная, все ей интересно знать, способная, ответственная.

У нее сильная агрессия на мать, нерощение... младшая говорит, что поэтому не может она найти друга. Может тут цепочка, младшая не пощает ее за это...
Наверное, это моя больная тема. Хотела сама разобраться. Не понимаю... когда это закончится?

22

Сегодня младшей дочери рассказала про диагностику:"Тебе надо срочно менять свои мысли , чтобы не иметь энергитической грязи :mad: !!!"
...она с таким интересом слушала :love: . Мой котенок....

23

У нее сильная агрессия на мать

Скоро все переменится.
У нее сейчас абсолютно все меняется, начиная от своего собственного мировоззрения. Она осознает свои ошибки - жизнь научит, просто нужно ждать.

24

Я сегодня "в голом виде" увидела негатив у младшей.... Стыдно, что я ей подыгрывала, увеличивая ее заблуждения.... Да и свои :unsure: ...
Завтра хочу еще с ней об этом побеседовать. Очень ее люблю...

25

Admin написал(а):

У нее сейчас абсолютно все меняется, начиная от своего собственного мировоззрения.

:O  Обычно такое происходит из-за чего-то ( тебе мстят, например :rolleyes: )....
Она меня ненавидит за мой страх перед будущим, ну и то, что я считала себя слабой... низкая самооценка, как я думала...

26

Юрий, спасибо! Высшему Божеству тоже спасибо :flag: !
... интересно, а почему мы не правильно мыслим, вбираем энергитическую грязь...
Почему :unsure: ?

27

... интересно, а почему мы не правильно мыслим

Какой духовный фундамент, такие и мысли.

вбираем энергитическую грязь...

Пока сам лично не влезешь в грязь то по существу так и не узнаешь, что такое в действительности и есть грязь.

:sceptic:

28

Admin написал(а):

Какой духовный фундамент, такие и мысли.

:surprise:  Круто.... :cool:
...я теперь понимаю  :stupor: , особенно моя Муладхара=моя семья :suspicious: ....

29

Добрый день Юрий!

А можно спросить про мое состояние сейчас?
...оно изменилось. Оно изменилось в правильную сторону? :flirt:

Отредактировано Виктория (2009-04-22 16:12:46)

30

Виктория я приветствую Вас!

Виктория я посмотрел по чакрам, чтобы быстрее было.
Негатив есть на всех чакрах, улучшение лишь процентов на 20.
Это значит, что было уделено мало времени на очищение или не было полной проработки по всем проблемам.
Начните все сначала, главное не спешите перескакивать по пунктам, возьмите один пункт и отрабатывайте его день и так далее. 
С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно