Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 261 страница 270 из 273

261

Нет. Никто еще замуж не вышел. И по-моему не спешат.
Часть проблем в моей жизни решились. Часть, даже не знаю..
А диагностику просто, решила заново прочитать , ознакомится с новой стороны.

262

А спросить даже очень о многом хочется))

Старшая дочь как и раньше, не хочет меня знать.

Младшая, вроде бы была в норме, но обьявила, что хотела бы увеличить грудь. Что я шокипрвана, от кого кого, а от нее не ожидала.

Бывший муж женился и... заболел раком. На химиотерапии.

Есть сейчас у меня мужчина, хотели бы быть вместе, согласны иметь детей, но вроде бы возраст у нас не подходящий.. мне 46 и ему 54.

Все как то так.

А диагностика на негатив, та что была сделана ранее.. я согласна во всем! И есть такое чувство, что на этот негатив просто меня провоцировали.

Мой бывший сам говорил, что ненавидит меня и желает ... там что то желал сделать нехорошее.

Настоящий, наоборот, хочет видеть меня в лучшем свете и видит меня очень даже хорошенькой...

И за этот период, что меня здесь не было, какие то выводы для себя сделала.

263

Первый вывод, что каждый человек живет в некоей своей реальности. А я думала раньше что все более менее одинаковы..

264

Каждого "лечат" с учётом его кармическо-духовных проблем...
Кстати, сейчас диагностики значительно больше в объёме, чем раньше были, сейчас они на 27-30стр. где значительно больше разъяснений, рекомендаций.
Ну, хорошо, что у Вас всё хорошо.
Хотите детей, пробуйте, я полностью поддерживаю, всё это зачтётся выше. Если в семье один ребёнок, значит родители живут для себя, если три, то ради детей, Бог это оценит.

265

Спасибо)))
А диагностику на 27-30 стр. Это у кого то можно посмотреть?

266

Все последние диагностики, с прошлого года, примерно в таком объёме Владимир, Ваша полная диагностика кармы и чакр из трех частей

267

Прочитала. Красиво)))

Отредактировано Виктория я (2016-06-07 16:24:11)

268

Приветствую Виктория!
Диагностика на 27-30 стр - звучит заманчиво. Но пока не уверен, наверное рано еще заказывать.

269

Евгений
Здравствуйте.
Я пока просматриваю свою диагностику, что была раньше. Я такая зависимая от обстоятельств! Вот и мой негатив был реакцией на что то... скажем плохое.
Я даже не знаю, что тогда можно было изменить. Печальные эпизоды были.

270

Виктория, если Вам есть над чем работать с прошлой диагностики, то работайте, новая диагностика Вам не нужна пока.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно