Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 251 страница 260 из 273

251

Здравствуйте)))) У меня форум не открывался, я уже думала он закрыт... Сейчас попробывала в надежде, может сохранилось что-то в копиях. И поисковик вас нашел!
Рада)))  :flirt:
Здравствуйте, Юрий! Всех вам добрых пожеланий в Новом году!
..и... Как там в энергетике у меня дела? Я там неочень изменилась? И черты характера такие же? .. 4 года не шутка, так быстро пролетели  :huh: )))))

252

У меня форум не открывался, я уже думала он закрыт... Сейчас попробывала в надежде, может сохранилось что-то в копиях. И поисковик вас нашел!

Наверное, Вы заходили на данный форум через доменные имена, которые уже давно не работают.

Рада)))

Я тоже рад, давно Вас не было, там случайно у Вас пополнение не появилось?

Моя кроха все свободное время у меня забирает, и минуту спокойно не посидит, пошел ей уже десятый месяц.
Тоже и Вас, с наступающим Новым Годом и всего самого наилучшего...

Как там в энергетике у меня дела? Я там неочень изменилась?

Энергетику посмотреть можно на чакрах, это особо много времени не занимает.
Я напишу Вам, как сейчас вижу Ваши чакры а Вы сравнивайте, где у Вас лучше стало, где хуже, а где и без изменений, с учетом предыдущих диагностик, которые я Вам делал раньше.

Сахасрара - негатива еще, примерно - 17 % (подсознание)
Аджна - можно сказать что чистая, негатива нет, но и энергии любви тоже нет, она как пустая, такая - светло серая.
Вишуддха - 40 - 50% негатива (на сознательном и подсознательном уровне), он тут какой-то давнишний, вдали от Сушумны.
Анахата - 40 % на подсознании и 15% на сознательном уровне
Манипура - 25% на подсознании и 5% на сознательном уровне
Свадхистхана - практически вся черная.
Муладхара - больше половины негатива.

Ну, как всегда, наращивать негатив гораздо проще и быстрей чем отрабатывать, особенно на подсознании. 
Виктория я же Вам выслал вторую книгу, для самодиагностики, почему Вы не работаете по ней?

253

Admin написал(а):

Свадхистхана - практически вся черная.

..как всегда даже не знаю почему  :unsure: ....

Admin написал(а):

Аджна - можно сказать что чистая, негатива нет, но и энергии любви тоже нет, она как пустая, такая - светло серая.

:flirt: а все равно приятно)))))  :blush:

Admin написал(а):

у Вас пополнение не появилось?

нет. Только младшая дочь со мной. на раборту устроилась, у нее друг есть, очень приятно с ней....
Спасибо))) Я уже завтра постараюсь проверить с прошлыми диагностиками разницу.  :love:

254

как всегда даже не знаю почему

Найду свободное время, и посмотрим, что и как...

255

Да. Пожалуйста  :flirt:

256

Виктория, зайдите в раздел ЛС.

257

Виктория, чакра Свадхистхана.

1. – 5х - 6х.
Искусственное подавление своих чувств, как будто нет абсолютно никакого желания, с кем-то из мужчин, заводить какие-то нормальные отношения.
Она искусственно в негативной форме выстраивает тему отношений, где все приобретает натянутую форму, без особого желания чем-то жертвовать. И если она в чем-то и пытается себя как-то реализовать в своей жизни, то представителям мужской стати, почему-то отводится не лучшее место в ее жизни, где она уже изначально пытается все предвидеть лишь только в наихудшем варианте, из-за того что нет доверия, но есть много самосожаления и страх перед непредвиденным.

2. – 4х.
Обиды и претензии, которые она не может забыть и более того вытаскивает их на нынешний план, в такой форме, как будто они произошли совсем недавно.
А ведь нужно уметь все прощать, даже если кто-то явно не заслуживает этого прощения, так как собственная душа гораздо больше нуждается в собственном духовном очищении, чем кто-то в прощении. И лишь только исходя уже из этого, мы просто обязаны прощать, независимо от того хочется нам этого или нет…

3. – 2х - 3х
Трудное мышление, где одно накручивается на другое, и в итоге, она сама прогибается под всем этим так, как будто это уже «конец света» в ее жизни. Где нет оптимизма, надежд на светлое будущее, но есть что-то черное и пугающее, от чего жизнь превращается в мрачные будни. В итоге сама себя не понимает, и что хочет от своей жизни, тоже не совсем понятно, а мужчины приобретают и вовсе пугающую форму…

4. – 1х.
Она сама себя связывает в разумных устремлениях, и вместо того, чтобы сделать кому-то шаг на встречу, она лучше сделает три шага в противоположную сторону. А ведь быть открытой и готовой к тому, что объединяет, или быть закрытой во всем, в итоге, не может одинаково способствовать выстраиванию разумных отношений. Нужно больше плыть по жизненному течению, а не выстраивать заторы, думая, что само собой все как-то нормализуется…

258

Здравствуйте, Юрий. Вот я снова зашла на свою тему. Много чего изменилось...

259

Admin написал(а):

1 Часть диагностики.

Диагностика на основные черты характера присущие Виктории.

1. Человек творческой натуры, способная, ответственная, с чувством долга перед чем-либо или кем-либо.
Знает как приукрасить свою жизнь и как внести в нее новое разнообразие. Любит подстегивать свою жизнь, тем самым, продвигая ее к еще более новым и непредсказуемым каким-то действиям. С одной стороны, это выглядит как что-то экстремальное, а с другой стороны, создается такое впечатление, что она в каком-то постоянном, поисковом ритме, где все препятствующее для нее уже не имеет своего значения.

2. Готова пожертвовать какими-то своими интересами ради того, чтобы в конечном итоге ощутить максимальный эффект своего бытия, хотя тут же это может у нее выращивать такие качества как надменность и эгоизм по ряду факторов, где она готова себя возвысить над кем-либо.
В принципе, она знает, как и к кому нужно правильно выстроить свое отношение, но с другой стороны, она не всегда готова с кем-то разделить какую-то ответственность, так как ее принцип заключается в том, где каждый должен отвечать лишь только сам за себя и не как иначе. Такое вот разделение в плане ответственности.

3. Характер по своей натуре умиротворенный, но она бывает и весьма задириста, где она любит приставать с всякими навязчивыми идеями и убеждениями, так как все это ей доставляет какое-то определенное удовольствие. Такой живой ритм, где все вокруг должно тоже шевелиться или двигаться, и при желании она готова и способна любого расшевелить, тем самым задавая жизненный ритм.

4. С одной стороны, она как бы простая и легко доступная на внешний вид, а с другой стороны, бывает очень сложная в своем мировоззрении, где не каждому доступно понять ее идеологию и ее жизненные позиции и устремления. Причем, она способна все это очень хорошо в себе сочетать и гармонировать, при этом считая, что она делает все абсолютно правильно, а если и допускает какие-то оплошности, то они в ее понимании не имеют особого значения в ее жизни.

5. Любит покомандовать, навязать свои идеи или подстроить кого-либо под свои планы и свои идеи. И на фоне этого в ней царит такая замкнутая натура, в которой она как-то завышено готова всех разделять или сортировать на праведных и не очень... Опять-таки, всему причина - это ее надменный характер.

6. Много знает, много общается и тут же может много возмущаться в том плане, когда кто-то что-то делает не так, как бы ей этого хотелось, то есть, не всегда может быть смиренной в том плане, когда кто-то не совсем соответствует ее идеям и ее устремлениям.

7. Неугомонный суетный характер, где она способна сопереживать буквально там, где нет в этом особой необходимости. Как какое-то непонятное наваждение принуждает ее к таким или аналогичным действиям.

8. Отдача к самопожертвованию, и это у нее как что-то в качестве жизненного долга, где присутствует желание кому-то в чем-то угодить. Естественно все это происходит как чисто на позитивной ноте без какого-либо левого умысла.

9. Способна быть дружелюбной и ответственной, но эта дружба способна весьма внезапно оборваться, если она вдруг почувствует, что кто-то пытается для нее быть как навязчивым или пытается использовать ее в своих собственных корыстных целях.
И в принципе она могла бы все это как стерпеть, но душевная боль как заставляет, или вынуждает ее прийти к каким-то конкретным действиям, чтобы окончательно решить, что и как необходимо сделать в той или иной жизненной ситуации.

10. В чем-то она прямолинейна а в чем-то и боится двух слов сказать, причем боится из-за того чтобы кому-то как-то не причинить лишнюю душевную боль. Такая как отдача на самопожертвование.

11. Много знает и понимает, но порой она способна блуждать как в самом элементарном, по причине того, что мышление имеет какие-то рамки, за которыми и не совсем хочется брать на себя какую-то ответственность или включать дополнительное мышление.

12. Она способна испытывать упадок сил по причине растерянности, когда очень трудно определиться, в каком именно направлении необходимо двигаться, а где именно необходимо как-то и придержать свои устремления.

Виктория, если вы с чем-то не согласны, то укажите с чем именно.

Ничего не изменилось. Я все такая же.

260

Виктория, Вы спрашиваете или констатируете факт?
Дочек всех замуж выдали, наверное уже внуки есть?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно