Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 241 страница 250 из 273

241

Виктория написал(а):

Ладно, сейчас кажется , что сегодняшние покупки были последними.    На еду денег нет , но новые кастрюли и сковородки - мечта хозяйки     )))

Виктория, ну если сковородки и кастрюли есть, значит и еда будет... не зря же покупали ;)

Admin написал(а):

До 14 Декабря я нахожусь в другой стране

Вырвались? Поздравляю Юрий, удачной вам поездки! :)

242

Хочется вас всех поздравить :cool: )))))
Наверное, с весной)))) 8-)

243

Спасибо Виктория, очень приятно! И Вас с наступлением весны!  :)
Как ваши дела? Что у вас новенького?

244

Спасибо)))
Жизнь течет... Слава Богу!
Вот , заметила, что когда на меня повышают голос, или когда слышу грязные высказывания своей сотрудницы, или по телевизору какай-то эпизод насилия..
Мое состояние - меня прямо парализует, мне страшно, чувство бессилия... хотя мозг как-то работает, ищет логику, и появляется желание вычеркнуть это плохое. Не хочется в этом находится, хочется окружить себя добрым, светлым...
Непрощение? Но состояние ужаса и беззащитности присутствует.

245

Я никакими способностями не обладаю, но...
Лазарев вроде говорит, что чувство беззащитности, помогает преодолеть чувство гордости и превосходства над другими. А мы ведь вроде как все от Бога хоть и разные.

246

Евгений
:cool:  Спасибо))) Я так и не вижу чтобы у меня было это "превосходство", но Богу виднее... И то, что Лазарев описует описует - все точно!
...остается констатировать факт, что я "на ангельском уровне контролирую мир, и когда мое управление рушиться"... вот - научиться любви!
Да, хорошее Лазарев нашел выражение: ЛЮБОВЬ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ.  :flirt:  Спасибо)))

247

С удовольствием сегодня посмотрела этот ролик!

248

Ничего не могу сказать... я отстранился от "популярной эзотерики" и их производных.
Книжки почти все выбросил и по психологии тоже. Оставил только Юрину, книги Лазарева и еще несколько.
И как-то лучше что-ли стало.

249

Обратил внимание на название фильма - Запретное знание от индиго.
Постоянно думаю о том, что все человечество живет в эпоху тотальных извращений и лжи, и когда будет просвет, это большой вопрос.
Самое страшное то, что власть и религии фактически не заинтересованы в том, чтобы люди шли к истинному духовному очищению, и самих людей устраивает тот уровень на котором они находятся. Но когда-то однозначно начнется период просветления.

250

... согласна, что результат всех зависит от каждого в отдельности.... Вот когда каждый начнет, вот тогда начнется и период... По своему личному  опыту скажу, что всегда считала что счастье зависит от чего-то или кого-то... и очень трудно понять обратное...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно