Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 221 страница 230 из 273

221

Лично для меня - куда оно меня торопит?

Жизненное время всех торопит не только Вас лично.
Я на себе это очень хорошо чувствую, если что-то уже осознаю, но еще не применяю на жизненной практике, то рано или поздно могут начаться проблемы, в итоге жизненные ситуации как заставляют работать на опережение. Вот так вот время и торопит.
В любом случае человеку не позволят прожить как в спячке, и через критические ситуации его в любом случае когда-то научат осознавать какие-то моменты, которые он раньше не осознавал или делал вид что не осознает…

222

:dontknow: Мне даже нечего добавить...  Можно попытаться осознанно ситуации каждую в отдельности подкоректировать, но это еще не значит что она измениться . Мне кажется что все ситуации как экскаватор - все равняют , только чтобы проехать. Перестройка такая  :rolleyes: .... До нового построения, и опять, которое неочень от тебя и зависит, а почти как ты снова на новом участке.  :|

223

Можно попытаться осознанно ситуации каждую в отдельности подкоректировать, но это еще не значит что она измениться .

Наверное, все зависит от того, что Вы хотите изменить и как.
Главное не ситуацию изменить а изменить внутри себя, а ситуация потом и сама подкорректируется под Вашу чистоту духовную...

:)

224

:flirt: ....шуткой приукрашиваю...
В какой-то степени я не вижу "конца" ситуации, мое мнение, что остается все недосказанным и только Всевышнему известно кто при каком мнении остался, кто понял и кто отстранился.... Это похоже и на шестеренку жизни, которая, сделая круг, повторит что-то из происходящего или проявится новая шестеренка..  Похоже и на "топтание на месте" , но все-такие движение есть. Если и оценивать что-то в духовном плане, то это будет малыми дозами... Большие дозы разве что могут проявляться в "любовных" отношениях, или семьях. Где люди врастают в роли. ...жестоко, но сильно...

А, вообще-то, мне не хочется умничать!
Сегодня показалось, что хочется начать жить по другому.
Просто прожить жизнь по другому.
..еще не знаю как и что, но если она еще у меня есть, то почему бы и нет...  :rolleyes:

Отредактировано Виктория (2011-07-01 12:20:25)

225

Виктория

Сегодня показалось, что хочется начать жить по другому.

Каждый новый день нужно стараться прожить лучше, чем день предыдущий.

Кстати как дети? старшая еще на службе, у младшей все наладилось?

226

Старшая "закрыла" армию в конце апреля. Работает в телефонной компании (договор на год, а так тут правила такие, что после армии нужно полгода отработать и даются какие-то места). С младшей встречалась на три часа, разговаривали... Со мной пока никак. Снимает комнату у подружки. Купила мотороллер...
Младшей осталось учится еще год, захотела идти в религиозную школу, заведующая ее приняла, осталось как решит социальная служба. Потому что за 2 последних года в ту, куда она перешла - она очень продвинулась и в учебе и в поведении... Школа, как я в первый день ее видела - где люди ведут так - какие они есть и не строят из себя кого бы там ни было. Прошлая была в этом плане ужас... Будущая еще не знаю. Далеко она, возле Сдерота , который часто обстреливают арабы.
А я.. Понравилось жить одной.
Операцию, о которой рассказывала ранее не сделали, потому что три таблетки в этот день не сбили давление, и меня отправили домой. Сказали вызовут письмом позже...
Продолжаю делать иглоукалывание и пить гербалайфовский коктель по утрам (для восстановления витаминов и минералов, которые теряю с кровью...)
Не знаю что еще о себе написать, просто живу, тихо.
Позвонил мальчик, который когда-то 2 мес у нас жил, сказал, что хочет приехать на выходные, и забрать ДиВиДи свой...
Не горю желанием его видеть, хотя раньше была рада гостям. Наверное потому, что тогда он меня "поучал" - зачем я детей рожала если свою жизнь не могла нормально устроить.
...Теперь он встречался с девочкой, она забеременела и все... Вот пусть свою и устраивает...
Пока только такие новости.  :flirt:

227

Потому что за 2 последних года в ту, куда она перешла - она очень продвинулась и в учебе и в поведении...

Вот, а раньше же ей эта школа не нравилась, как Вы писали. Значит уже все нормально

Старшая "закрыла" армию в конце апреля. Работает в телефонной компании

Она же от армии хотела в медицинском учиться, вроде как, или нет?

Теперь он встречался с девочкой, она забеременела и все...

:(

Все так просто, как в жизни, раз и все...

228

Была в больнице. Миому удалили, матка на месте. :flirt:
Мои закладки в компе кто-то удалил, так что форум пришлось искать в поисковике  :unsure: ....
Младшая ушла из той  школы , которая ей не нравилась. Теперь наскучила и эта. Самое удивительное что она хочет теперь в следующую - религиозную, да еще и как бы на на "второй год", типа чтобы атестат выпускной был по высшему баллу.
...даже своих детей - пути неисповедимы....
А старшая , там закон по стране, что после армии нужно отработать в определенных сверах пол года, и дается какая-то большая сумма денег и помощь в подготовке к экзамену "психомеирия" (это за определенный промежуток времени нужно ответить на кучу вопросов).
Разговаривала с теткой мужа о старшей, та сказала что непонятно в кого она такая...
Долго думала, и почему-то решила, что она "пошла" так, чтобы не быть как  поступала в жизни я. В принципе мы во многом с ней и похожи, но я тогда в 16-23 летнем возрасте один выбор делала - для семь, для детей... А про бросить все и делать карьеру - мысли такие от себя гнала проч. Можно сказать ломала себя быть "домашне". А она выбрала противоположность. Плюс переняла от мужа - "отмороженность в отношениях" . Вобщем такие мысли были....
..да , жизнь то как огнем бьет... то раз и все - новая страница....

Отредактировано Виктория (2011-07-17 22:33:38)

229

:flirt: Привет)))
У меня изменения. Я прошла операцию по удалению миомы. Можно сказать здоровье налаживается.

230

Я вам давно говорил, что с миомой шутить нельзя, нужно ее удалять, кстати она может заново появиться, так что на этот раз держите свою Свадхистхану в наилучшем состоянии.
У меня тоже новость, вторую книгу дописал, правда в черновом варианте, вышло 270 страниц, нужно еще перечитывать, что-то корректировать, но это уже мелочи.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно