Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 211 страница 220 из 273

211

Евгений написал(а):

Ну и как вам курс иглоукалывания?

В какой-то степени очищает мозги  :flirt: .

Евгений написал(а):

Вы еще, пополнение планируете

Нужна семья. Просто исполнив свое старое желание, не думаю, что это нормально для нового человека...

212

Если хочется заиметь еще одного ребенка, то это просто здорово.
Вот все те, кто заводили последующих детей на большом промежутке времени от рождения первых детей, всегда говорили приблизительно так, что этих последующих детей будут воспитывать иначе, не так как первых.
То есть люди осознают, что первых детей они воспитали как-то не совсем правильно и последующими детьми пытаются как-то реабилитировать себя, чтобы потом, наверное, перед Богом не было стыдно…   
В любом случае нужно воспитывать не материальных наследников, а духовных личностей в своих потомках.

213

Admin написал(а):

что первых детей они воспитали как-то не совсем правильно и последующими детьми пытаются как-то реабилитировать себя

...естественно, это проскальзывает во все времена, у меня, например: "Кись, я тебе забыла сказать вот еще о чем..."
Или: "Пусть время этого уже прошло, но могу повторить то, что не успела тогда..."
Конечно, они усмехаются, но каждый для себя выводы делает...
Прожить жизнь заново?...
Только вчера знакомой описывала свое состояние: до иглоукалывания можно сказать что мое все тело было онемевшем. Как обезбаливают зуб, перед тем как его лечат, так и твое тело... Сейчас оно более живое.
Я по новому прочитала свою диагностику.
Мои зашкаливания эмоций. Ведь эмоции играют какую-то роль в жизни?

Отредактировано Виктория (2011-05-10 16:48:46)

214

Виктория

Кого вообще хочется мальчика или девочку?

215

Admin написал(а):

мальчика или девочку

:rolleyes: смеетесь надо мной?
...сначало бы забеременеть....
Я не думаю, что есть разница. Ты же постоянно что-то даешь ребенку, а он выбирает. Что-то берет, что-то отвергает....
Я помню очень давно, моя старшая дочь, была лет 11-ти, как то сказала, что я ее контролирую. на что пришлось ответить, что пока находясь в зоне моего видения, я могу контролировать. Но что мне делать если я на работе, а она в школе? Я только надеюсь, верю, и жду...
Сейчас спросить меня, не боюсь ли я чего в них. Опять скажу, что было время, что я в них вкладывала душу, ну как могла... Что отправляясь в жизненный путь они  с каким-то уже багажом.
...Вот опять привести ребенка в этот мир, а проблемы те же ( нехватка денег еще ладно - у многих так), а еще я и как и раньше нуждаюсь в помощи бабушек-дедушек... Где их взять?... Вообще идея, буду искать кого из соседей по району. Потому что время работы садиков совсем не совпадает с временем ухада-прихода с работы....

216

Виктория написал(а):

Я помню очень давно, моя старшая дочь, была лет 11-ти, как то сказала, что я ее контролирую. на что пришлось ответить, что пока находясь в зоне моего видения, я могу контролировать.

Виктория.
В 11 лет (5-6 класс) это как раз самое время чтобы контролировать, тем более девочку.
Вот если бы вы ей в 20 лет шагу ступить не давали тогда бы было на что жаловаться.
В таком возрасте сверстники начинают делиться на группы "по интересам".
Тянуть друг друга в свои компании, причем не всегда хорошие.
Влияние родителей в этот период очень важно.
Я пока еще отцом не стал, просто вспоминаю свои молодые годы.

217

Я по новому прочитала свою диагностику.

Один знакомый говорил, что кто-то пятьдесят раз перечитывал библию, и каждый раз он там для себя находил что-то новое.

Я тогда еще посмеялся, подумал что тяжелый случай, сейчас осознаю, что был не прав, так как из собственного опыта знаю, что как снова и снова перечитываю свои диагностики, то каждый раз где-то что-то осознается уже как чуть иначе, в итоге и реакция на очищение – тяжелый выдох, подтверждающий то, что действительно что-то новое для себя вытащил на осознание и пытаюсь отработать.

Очищение это очень сложный механизм, где есть сотни маленьких нюансов, которые невозможно охватить с первого, второго и третьего раза, нужно время. И в ходе того как человек формируется на духовной основе, то у него уже значительно больше угол обзора и понимания, и как следствие более улучшенное очищение.

218

Admin написал(а):

сотни маленьких нюансов, которые невозможно охватить с первого, второго и третьего раза, нужно время

...мне так понравилось никуда не торопиться, что такое чувство, как буд-то до старости еще 200 лет...
А разные нюансы делятся "на улыбку" ( ..."и увидел Б-г что это хорошо"... )  и на "воронку", в которую затягивает  :canthearyou: ...

219

такое чувство, как буд-то до старости еще 200 лет...

:surprise:

А в действительности время летит с неимоверной скоростью.
Так что Вика соберитесь...  Время торопит и можно не успеть...

;)

220

Admin написал(а):

Время торопит и можно не успеть...

Лично для меня - куда оно меня торопит?  :huh:

... я наоборот, в последнее время расслабилась и плыву по течению. Разве время само не предоставляет возможности?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно