Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 191 страница 200 из 273

191

192

Столкнувшись и с тем и с тем, у меня сложилось свое мнение (да как и многих...) Истинность веры во Всевышнего всегда будет присуща единицам, другие просто будут искать пути... Религии чистой воды это как указатели, все равно каждому придется делать свой выбор, искать истинность веры по своей наполненности... Как бы к какому течению все и каждый не принадлежал - исток один.
Если судить: принял иудаизм Иисуса и почему нет, я исхожу от информации, что на то время даже иудаизм не был единой ветвью.. а делился на множество. И жизнь Иисуса просто была направлением гностицизма или эзотеризма, что после дало Раби Акиве уже утвердить значение каббалистических законов в самой жизни...
Я думаю что история есть история, и состоит из цепи событий и цепи жизней отдельных личностей, которые вносили свою силу веры, свой вклад в развитие сознания всего человечества, кто больше, кто меньше.. но все равно всё в мире зависимо один от другого... считаю что надо рассматривать все в целом: и теневую сторону и просветленную. И чудо и падение - как перевес сил... в пространстве и во времени, в реальности и скрытом от глаз непроявленном...

Admin написал(а):

огонь сходит из под купола, опускаясь по стенам вниз

Я знаю что речь идет о божественной благодати, когда при молитве люди открыты этой энергии. Возможно, что есть те кто это видит, а есть кто получает её авансом...

193

Виктория написал(а):

я исхожу от информации

Вот из этой:

Отредактировано Виктория (2011-04-19 15:14:32)

194

Я знаю что речь идет о божественной благодати, когда при молитве люди открыты этой энергии

Я в смысле за Благода́тный ого́нь 
— огонь, выносимый из Гроба Господня на специальном богослужении, совершающемся в Великую субботу, накануне православной Пасхи в храме Воскресения Христова в Иерусалиме.

Вика Вы были в этом храме???

195

Я была там, но не во время благодатного огня.
..там так тесно, даже в будничный день. Видела только по телевизору, что что-то зажигается там... Да я как-то оставила это без внимания, не все ли равно какие чудеса происходят, дай Б-г... Чтобы чудеса были)))

196

197

198

199

200

Ну что же Юрий я искренне рад, что так получилось.

Я сам очень сильно удивлен, что именно так все вышло, как будто камень с души сняли.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно