Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 171 страница 180 из 273

171

которую я, как ни смешно, терпела.... Да и ладно

Собственно мы сюда пришли не для того, чтобы что-то терпеть.
Нужно учиться понимать чему учит данная ситуация, осознавать свои ошибки и вперед к новым жизненным испытаниям.
А рвутся при этом отношения или нет это уже все как второстепенное, главное следовать разумным путем, чтобы это не вредило собственной духовности. А отношения дело наживное, где-то теряем а в чем-то и находим.

Ракета тоже летит вверх и сбрасывает те ступени, которые вывели ее на необходимую орбиту и уже являются как пустыми...

Такова жизнь и наше дело принять ее именно такой какой она является... с пользой для души, естественно.
Вика в личку зайдите, я там тоже пару строк написал.

172

Да. Я терпела потому что понимала, что что-то не так... Вот и от этих отношений была как выжатый лимон. Хотя реальтно ничего вроде бы такого не было. Скажим, мужчина приходил и начинал рассказывать каклой-то негатив о своей семье, как ему трудно жить... Я не имея родных, была бы рада кому-нибудь... Потом я начинаю от рассказов волноваться и говорю: "Давай поговорим о хорошем!" Тут начинается "ты меня не понимаешь" и мое "да у меня тоже проблемы есть но я же не вешаю их ни на кого"... И заканчивается его психом: "Да с тобой вообще разговаривать не о чем!" ...Вобщем все впустую... Или я идиализирую?
Так же было и с мужем. "Ты не понимаешь что правительство издевается над украинским народом? - (и это где я и где Украина :sceptic: ) - Ты не хочешь туда ехать помогать им разогнать это ... правительство? Ведь нужно браться за оружие!!!"
Вот он ушел к другой. Я: "Ну что, Лиля едет с тобой стрелять правительство?" Он: "Ты не понимаешь!!!! У нее же больные родители!!! за ними смотреть надо!!!"
..а то что у нас двое детей - этого не замечалось.. по телевизору смотрел только новости и.. порнографию...
Еще 4 года раньше как-то психологи сказали, что даже занимаясь своей работой их поразило мое терпение...
Вот моя проблема: где граница? Почему я позволяю терпеть? Откуда эта жертвенность или просто непонимание... закончить и бежать от всего или даже не знаю что делать :unsure: . У меня действительно установка "вск люди хорошие, только пока не прищли к этому". Вот в этой установке и сижу. ...как и во всем остальном.

173

Вика Вы прежде чем заводить себе таких вот друзей то вначале справку у них просите от психиатра.
Вы же не враг своему здоровью, как я надеюсь.
С другой стороны, как я Вам и написал, каждая ситуация чему-то учит или уже выходит в качестве экзамена.
Терпение может осуществляться до предельно разумного и допустимого уровня, до того самого момента перейдя через который Вы уже не способны себя контролировать и это поспособствует наращиванию негатива.
То есть нужно вовремя осознать, что Вы проходите с чувством любви а что для Вас еще является как непреодолимым и сделать соответствующие выводы.
И это гораздо лучше, чем выстраивать из себя жертву на жизненном плане.
Все в Вашем разуме и в Ваших устремлениях.

174

:flirt:  Все)))  точно в Библии Б-г дал заповедь - помни и соблюдай день субботний)))
Ушла молиться))) ...читать что-нибудь  про любовь Всевышнего... :writing:
Потому что жить с такими людьми действительно диагноз %-) . Это их реальность.
;) Спасибо, Юрий!

175

:flirt: ... ну 24 марта была бы дата - 21 год совместной жизни, а так он ушел когда еще не исполнилось и 20-ти... Сейчас понимаю, что жила в АДу :O . Спасибо Лилии)))

176

Сейчас понимаю, что жила в АДу

Если бы люди действительно осознавали что происходит аду, то, наверное, тут на Земле жили бы как в раю, в полной любви и гармонии.

:)

Спасибо Лилии)))

Это дочка?

177

Лилия - это женщина которая "увела" моего мужа  :rolleyes: . Ну они считают что живут в любви и согласии))) Ад же со мной был.
...сейчас понимаю, что жила в страхе, и почему-то кажется, что было определенное "доение" меня мужем.
"ты видела что происходит?"... "ну и что ты собираешься делать?"...
Выхода из негатива и какое бы решение не приняла, оно уже было для него неправильным... Типа я хочу показать свое высокомерие или еще что. Юрий в моей диагностике на черты характера писал, что у меня есть желание приукрасить жизнь. Вобщем так и жила.. Сейчас представляю жизнь как творчество, ну пусть с проблемами, но решение же на них существует. Значит ищу... нахожу и т.д..
Вобщем, дальше в моей жизни все как-нибудь должно упорядочится.. я так думаю :flirt:

178

Виктория что-то вы все о старых проблемах вспоминаете. Может вам как-то надо перенастроиться?

Виктория написал(а):

Вобщем, дальше в моей жизни все как-нибудь должно упорядочится.. я так думаю

Обязательно, ведь счастливым быть не запрещается  :) но и о духовности нужно помнить... и не только о ней.

179

Евгений написал(а):

Виктория что-то вы все о старых проблемах вспоминаете.

... это правда...
Мне до сих пор кажется, что есть то, что не решено.
Да так и есть... Я написала, что муж ушел к другой 1,5 года назад... И только 13 марта у меня будет первый суд на счет развода. Конечно я еще как в старой проблеме... Перый раз в жизни развожусь...

180

Виктория
Простите за не простые вопросы, но:
Вы его уже не ждете? Вычеркнули из жизни? Или просто считаете что вам такой ненужен, но где-то в душе скучаете о нем?
Теоретический (такого может и не быть), но если бы он к вам вернулся и попросил прощения вы бы его приняли назад?
Может вы его на самом деле не отпустили вовсе?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно