Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 161 страница 170 из 273

161

Накручивала себя неправильными мыслями?

А самое главное правило для устремленных к духовному очищению это какое???

Необходимо всегда уметь держать божественное чувство любви при любых критических жизненных испытаниях в своих - мыслях, эмоциях, выражениях и действиях.

А у Вас на Анахате вместо любви депрессия на жизненном плане от 6х до 8х (критических уровней) и отчуждение…
Еще раз у Вас.

- Неумение держать божественное чувство любви в критических жизненных ситуациях. Сразу идет апатия на все и всех, чувства задавлены, какой-то психоз внутренний и внешний, как будто Вас с креста уже сняли, а в чувство еще не привели.

- Излишние накрутки, связанные с сопереживанием, от которых в действительности можно избежать, не притягивая их к себе на мысленном плане.
Но Вам интересно все это как-то на мысленном плане переварить, осудить, залить соусом своего мнения и в итоге все это вылить на саму себя со всеми вытекающими ощущениями.
Вика стена плача на Вас плохо влияет.
Меньше негативного мышления и больше позитивных устремлений.

- На душе боль осадок, чувство радости задавлено, как-то все без особых жизненных перспектив все как в кино с драматургическим сценарием и не с понятным окончанием, где ждешь развязку фильма, а ее все нет и нет, и напряженное состояние продолжается снова и снова.   

- Чувство жизненной усталости, хочется сбросить весь этот груз, но вот что-то мешает и как будто душит изнутри.
Значит, не там ищем свое жизненное счастье.

И нужно как можно больше ответственности перед своею духовной значимостью.
Наша жизнь это наш экзамен.
Больше оптимизма.

162

Admin написал(а):

И нужно как можно больше ответственности перед своею духовной значимостью.

:question: ????? Для меня это самая неразрешимая задача...
Все правда)))))
Думала у мальчика поучится оптимизму, а узнав ближе - у него какие-то бандитские  взгляды на жизнь  :unsure: . Ну где эта любовь ?!?!?....

Admin написал(а):

Вика стена плача на Вас .... влияет.

:flirt: Стена Плача... в реальном времени... http://tvway.ru/index.php?file=10082

163

Стена Плача... в реальном времени...

Что-то у меня не показывает, в любое время суток там все черное.

:surprise: Или камера не включена или стенку закрасили в черный цвет. Египет на пляже показывает как пусто и лишь только двое людей перед камерой.
Ну да ладно праздник сегодня...

;)

164

С праздником))))) 23 февраля  :flag:
Вот еще разные ракурсы стены http://english.thekotel.org/cameras.asp

165

Виктория написал(а):

какие-то бандитские  взгляды на жизнь

Из беседы: "Ты знаешь как в интернете считают Всевышнего? - Самым большим боссом!!! Вот только попробуй сделать не так как Он хочет, так-о-о-е получишь"....
Мальчик: "Вика, это не смешно)))))"

166

Виктория

:disappointed:

Кстати, наказанием грешников занимается не Творец, а сатана, хотя сатана работает на Творца.

167

Простите, что вклиниваюсь в разговор.

Admin написал(а):

Кстати, наказанием грешников занимается не Творец, а сатана, хотя сатана работает на Творца.

Но зачем тогда сатана, искушал сына Творца? Если сатана работает на Творца?
http://www.youtube.com/watch?v=2Edl8OaAFH4

П.С. Всегда было ощущение, что они коллеги.

168

Евгений, спасибо за ролик)))
Иудаизм считает, что сатана - это теневая сторона Б-га.
Еще я хотела рассмотреть такую вещь. В Библии (вначале) есть история, где Всевышний обещает Аврааму землю Кнаан. Но с условием, что это случится пока еще не скоро, потому что ... и там я так поняла была фраза, что типа сосуд кармы этого народа еще не переполнен.
...это я, видимо, из-за своей проблемы проработки негативных качеств. Не могу сама, вот пока петух не клюнет.... :flirt:

169

Но зачем тогда сатана, искушал сына Творца? Если сатана работает на Творца?

Мы все проходим через искушения, вся наша жизнь заключается именно в том, чтобы познавать духовные истины и сдавать экзамены.

170

Admin написал(а):

9. Способна быть дружелюбной и ответственной, но эта дружба способна весьма внезапно оборваться, если она вдруг почувствует, что кто-то пытается для нее быть как навязчивым или пытается использовать ее в своих собственных корыстных целях.
И в принципе она могла бы все это как стерпеть, но душевная боль как заставляет, или вынуждает ее прийти к каким-то конкретным действиям, чтобы окончательно решить, что и как необходимо сделать в той или иной жизненной ситуации.

:unsure: Это Высшая Сущность подсказала?
...мне кажется я сегодня порвала дружбу, длящуюся 12 лет... , которую я, как ни смешно, терпела.... Да и ладно :flirt: ))))) Не я выбрала причину растования.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно