Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 151 страница 160 из 273

151

Добрый вечер! Какие ответы есть на мои вопросы  :flirt: ?

152

В смысле прочитал ли я эти 247 Законов Космоса???
Пока еще нет.

Сегодня может и посмотрю что там.

:rolleyes:

153

Виктория

Перестал читать дальше когда дочитал до того самого момента где написано, что нужно открывать свои чакры, да еще и в определенной последовательности.
Это знаете, как инструкция для тех, кто занимается йогой.
Мне интересно как они себе это представляют, ведь чтобы видеть чакры нужно быть экстрасенсом, но они против экстрасенсов.
И по сути, что значит открывать чакры я не совсем понимаю, какими методами или ключами нужно это делать. Я понимаю, что чакры нужно очищать духовными методами на основе любви и осознания того за что именно отвечает та или иная чакра, то есть нужно использовать разумный духовный метод, а не какой-то физический...
Наша жизненная цель это духовное очищение, а не вскрытие чего-то какими-то силовыми методами. И если человек правильно и разумно очищается, то в нем само все автоматически раскроется и откроется.
И относительно последовательности раскрытия чакр тоже выглядит как полный бред.
По сути, там есть то, что дает какую-то информацию, но говорить о том, что это как назидание с выше нельзя однозначно.

154

8-) Ясно... А вообще, сдвиги в очищении у меня есть?

155

Вика приветствую Вас!
На данный момент на чакрах – Сахасрара, Аджна и Вишуддха видно, что прорабатывается подсознательный уровень, но есть как негативные вспышки на сознательном уровне, значит, что-то еще Вы не проходите в качестве экзамена. Но эти три верхние чакры значительно чище, чем все остальные, то есть нижние.
Но, вот на Анахате у Вас что-то совсем плохо, особенно на подсознательном уровне, недостаток духовной любви, тут все у Вас как в вакууме.
Манипура, Свадхистхана и Муладхара на половину под негативом, тут нужно больше ответственности и усилий в деле духовного очищения, а не делать это через раз или под не совсем хорошее настроение.
Вообще духовное очищение должно быть обязательным и ежедневным, как и гигиена тела. 

В сравнении с предыдущим рисунком, у Вас где-то уменьшилось негатива, а где-то и прибавилось.

Так что дерзайте …
:yep:

156

Спасибо, Юрий)))
:(  всё поняла))))

157

Виктория

А почему смайлик грустный?
Разве уже конец света?
Больше оптимизма и жизнерадостного настроения.
:)

158

Спасибо))) Буду стараться.
(вот писала много и конкретно... и мой ответ из-за того что прошло 60 мин не загрузился... Написать его еще раз?)

..подумала, не напишу. Исповедь жертвы была :flirt: . Не стоит.... ;) .

Отредактировано Виктория (2011-02-18 10:25:34)

159

из-за того что прошло 60 мин не загрузился...

Тут что-то другое, это раньше так было.

Для страховки всегда копируйте свой текст, перед тем как его отправить, и если текст все же как-то сбросит, то у Вас уже есть копия. 

Исповедь жертвы была

:huh:

Наверное, Вас поезд переехал, все тело разорвано на маленькие кусочки и кости переломаны, кушать не дают и телевизор не разрешают посмотреть, мотивируя тем, что это как-то может повредить здоровью.

Других вариантов под слово – жертва я не вижу.

:surprise:

Вика зайдите на перевязку в раздел ЛС

;)

160

Admin написал(а):

Вас поезд переехал, все тело разорвано на маленькие кусочки и кости переломаны, кушать не дают и телевизор не разрешают посмотреть, мотивируя тем, что это как-то может повредить здоровью.

..правда, нечто переехало, от нехватки средсв сама себе перекрыла все радости жизни... любовь искала у себя внутри  :( , что сердечная чакра в край опустела....
Накручивала себя неправильными мыслями?  :O



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно