Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 141 страница 150 из 273

141

У меня проблема отношений со старшей дочерью... :'( 
звоню - она трубку не поднимает. А младшей говорит, что я ей жизнь сломала....
Вот, очень хотела спросить, хотя почему-то кажется, что надо оставить все в покое, и от меня это не зависит. Ей 20 лет и она сама имеет право решать.
Может есть что сказать....

142

А младшей говорит, что я ей жизнь сломала....

:huh:

Она еще жить не жила, а уже считает, что Вы ей жизнь сломали.
Как можно такое матери сказать я не понимаю, ведь у каждого человека своя собственная судьба, которой он сам правит.
Понятно что это стандартная ситуация где кто-то не хочет видеть своих собственных проблем а ищет виновных в ком-то.
Это она после армии такою стала???
Наверное, там выбили из нее все чувственные женские качества и сделали ее машиной.
Понятно, что она уже не маленькая, и она должна уже больше как сама разбираться в собственных проблемах, но с другой стороны больно смотреть, когда дочка так относится к своей матери.
Если она не берет телефон, то понятно, что она хочет одиночества, что Вам еще остается делать, только ждать когда она перебесится, а потом все же как-то встретится и решить все проблемы.
Она должна понять, что в жизни не бывает так все просто и гладко, и что жизнь учит, и тут нужно не виновных в ком-то искать, а попытаться понять чему именно хочет научить ее жизнь.

143

Да это и ранее было, еще в школе... Она в школе отличница, красавица... а дома уже другая...
Я почему-то подумала, может это я провоцирую ее быть такой, потому что она не любит меня за то, что позволяю другим себя унижать... типа не борюсь или даже не замечаю и не оцениваю... А со стороны это видно. И видно, что это как неполноценная жизнь.
А, кстати, мама мужа часто говорила ( дажа младшая это хорошо помнит, потому что произносила это она часто): "Ирочка должна была у Валерика, старшего моего сына, родится, а не у вас"
...и поэтому она как-то других родителей хотела.....

144

А со стороны это видно. И видно, что это как неполноценная жизнь.

Наверное, она больше ориентируется на внешних жизненных эффектах, а не на внутреннем духовном росте, и как я сказал, она должна осознать, что нельзя поднимать свою значимость наперекор своей судьбе, а нужно учиться понимать чему именно хочет научить судьба через ту или иную жизненную ситуацию.
И нужно ориентироваться не на внешних эффектах, а на внутренней духовной красоте, ведь именно мы за этим пришли в эту жизнь и это есть как самое главное.
Ей легко о чем-то судить, когда она еще сама с этим не столкнулась в своей жизни, но время учит и лечит, всему свое время.

Ирочка должна была у Валерика, старшего моего сына, родится, а не у вас"

Если женщина мудрая то она вообще не должна такого говорить, каждый рождается именно там, где это считается как более необходимым для осознания и роста собственной души, просто люди не всегда пользуются этим в должной степени.

145

Вот, вот. Именно внешние жизненные эффекты и сбивают с толку!!!!! :yep:
..а там уже и страх оказаться "плохой". Я всегда боялась высказывавть свое мнение. Наказывать... :x

146

С наступающим Новым Годом!

147

С Новым Годом!!!

148

На сайте одноклассников прикольное поздравление "гуляет":

Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!

149

Вика я тут удалил некоторые пожелания, так как они чуть-чуть не вписываются в тематику форума.
По сути, в приоритетах можно просить, чтобы Бог помог стать духовно чище и разумней, чтобы та судьба, которую вы получаете от Бога, чему-то все же научила…
А так все хорошо…

:)

150

Admin написал(а):

можно просить, чтобы Бог помог стать духовно чище и разумней, чтобы та судьба, которую вы получаете от Бога, чему-то все же научила…

:flirt: Если честно, то я как-то с юмором отношусь к пожеланиям, лично я когда что-то желаю, скорее всего это как энергитическое посылание человеку моей любви, пусть так, в таких словах... но внутренне я как-то понимаю, что будет дано, то,  в чем человек действительно нуждается. По жизни помнишь любовь, а слова забываются, разве что только качество: были хорошими)))
А сейчас подумала, может мне научится держать какой-то порядок, а то я как в облачном состоянии:
"Да... Все хорошо)))" или "Да.. Что-то тут плохо)))" Или это нормально?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно