Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 131 страница 140 из 273

131

Где-то мысль - все что со мной происходит, значит мне это нужно.

;)

132

:flirt:  Мои стихи

133

Спасибо за видео-лекции)))
Узнала свои проблемы в 2-х:
Зачем мы курим, пьем и едим мясо.
Где занять энергию для желаний.

...Ужас))) :canthearyou: ... Спасибо за подсказки :writing: )))

134

Спасибо за видео-лекции)))
Узнала свои проблемы в 2-х:
Зачем мы курим, пьем и едим мясо.
Где занять энергию для желаний.

Да, это хорошо, нужно будет тоже посмотреть что там Серега толкует.   :stupor:

Куда-то Вы пропали Виктория, я уж переживаю, и не знаю, что и думать.  :dontknow:

Что-то Вы свои чувства подавляете, как-то не выходит у Вас держать все на чистом позитиве.
Эмоции порою зашкаливают от какого-то нервного перенапряжения, депрессия. Что с Вами? Где оптимистическая нота?

135

Да тут я. Постоянно читаю все новенькое.
Решила не жаловаться и сама брать себя в руки, типа "вперед к позитиву", проблемы все равно не могу в один раз пересмотреть. Опять же , раз одна приходит - "варюсь", пока не надоест или не приведет куда-нибудь...
Чтобы сохранять любовь, прежде надо ее иметь  :flirt: )))

Admin написал(а):

Вы свои чувства подавляете

..э.. А, может, раз ты сама любовь, Бог внутри.. А сам человек сам себя на негатив и накручивает. Умышленно?))  :insane:

Admin написал(а):

Эмоции порою зашкаливают от какого-то нервного перенапряжения

%-)  так это от процесса "думать". Возникает проблема. И... думаешь.
А есть другой процесс? :huh:

136

А сам человек сам себя на негатив и накручивает. Умышленно?

Умышлено и не осознано, потому что так все делают, и кажется что это как нормально... а это все в действительности как самообман и не более.

137

А как полюбить себя?

138

А как полюбить себя?

Полюбите саму себя как духовную личность, которая устремлена к духовному очищению, а потом уже все остальное...

139

Задала вопрос и у меня комп сломался.....
Действительно жить самой очень даже легко - сам выбираешь с кем тебе общаться))) Избегаешь кто нагружает...
Не знаю куда это привидет, но очень даже комфортно)))

140

Иногда в жизни бывают такие моменты, когда в действительности необходимо пожить в одиночестве, чтобы обрести какое-то новое мировоззрение, и с этим новым мировоззрением приступить к новым действиям.
Но, по сути, не следует забывать и о теме отношений, где максимальная обтирка отношений происходит между мужским и женским полом, так что тут нужно так жить, чтобы одно не мешало другому.
;)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно