Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 121 страница 130 из 273

121

;)

122

pboris написал(а):

В идеале женщина, отдавая, является берущей, а мужчина, беря, является дающим.
Однако в своих мыслях обе стороны хотят видеть в роли дающего только себя.
Если женщина, отдавая, думает о том, чтобы получить, то она становится берущим. Но у берущего берут, и женщина, которая отдает свое тело для того, чтобы что-то получить, лишается самого ценного сокровища.
Если мужчина, беря, думает, что он – дающий, то он не принимает любви женщины и у него не будет ничего, чтобы отдать потом. Если в ответ на такое «давание» мужчина требует благодарности, то в лучшем случае он получает от жены ее тело, сытную еду и чистое белье, но самого необходимого – любви жены – он не получит.
Женщина дает силу любви и берет физическую силу мужчины. Мужчина дает физическую силу и берет силу любви.
Таково равновесие, созданное природой, и таким оно было, есть и будет по крайней мере до конца этой цивилизации.
Лууме Вилма

..я до сих пор , уже два года как люблю читать Виилму, пусть по пару обзацев, но перед сном и утром очень даже интересно)))
На форуме Виилмы , да и я попала в такую же историю, - как решить вопрос с телефонным маньяком.
У Виилмы - наивность, а более точно нашла в книге по манипуляциям - там даже уточняется, что и телефонные маньяки "клюют" на такие проявления наивности как ЛЮБОПЫТСТВО и НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Еще это чувство вины :tired: , я действительно даже спать не могла - так все накручивала.. А пока САМ не разберешся в себе, пока  сам не решишь что чувство так или иначе стоит над тобой и как марионеткой играет... то читай не читай, слушай не слушай.. можешь не узнать и не услышать что тебе хотят помочь.. все сложно и просто...

123

Виктория написал(а):

.. можешь не узнать и не услышать что тебе хотят помочь.. все сложно и просто...

и в самом деле, кажется что Вы не желаете услышать что вам хотят помочь. я честно пытался понять что Вы хотите выразить в этом посте но не получилось. все в самом деле очень просто, но воспитание и опыт большинству людей не позволяют перейти через барьер.

124

...колличество жизней, опыт, кармические доработки...
Да невозможно свои мозги вложить другому. Как и чужие себе... Хотя материально это получится сделать - стяжательство.
У Виилмы есть хороший пример как " прожить жизнь за другого" и "перестать жить своей жизнью, то есть то, для чего ты родился на этот свет - и начать помогать устраивать чужую" . и тогда у помогающего начинается "летаргический сон" , пока сам помогающий не поймет, что только вера и надежда будут его спасением или пробуждением...
Я, видимо, так заспалась... что муж ушел к той как ее назвал "ОНА ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТ, А ТЫ В ОБЛАКАХ ЛЕТАЕШЬ"...
Вообще, жизнь преобретает такое качество - как борьба. За что? .. а за свое эго, за то что каждый пытается доказать что лучше другого.. и это все у Виилмы. Еще читать и читать... и каждый раз накодишь у нее все новое.. для себя. потому что уровни меняются как меняется и понимание одного  того же , уже в новом качестве.
Прикольно, что другого изменитиь нельзя, твой опыт ему непонятен, делиться знаниями необходимо для своего же здоровья))  и хоть тресни :dontknow: ...

125

pboris

Женщина дает силу любви и берет физическую силу мужчины. Мужчина дает физическую силу и берет силу любви.

А женщине что любовь, чувства, нежность не нужно???

Зачем ей физическая сила мужчины взамен любви???  Она что не совсем человеческое существо???

И почему мужчина обязан отдавать лишь физическую силу, а любовь отдавать он разве не способен, или его природа этим обделила???

То, что Вы написали, как правило, может быть абсолютно наоборот, где мужчина ищет физическое тело женщины и благодарит ее за это своею любовью.

Не там Вы ищите корень проблем.

Не думайте о том, как что-то взять, а думайте о том, как можно больше отдать, независимо от того получаете Вы что-то от этого взамен или нет.

Так как в первую очередь Вы это делаете для своей души, а не для своего тела.

126

Заметила за собой, что я в какой-то степени скрытна, хотя считала совсем наоборот. Это мои успехи последнего времени? ..или что-то не так :unsure: ?

127

Это мои успехи последнего времени?

Глядя что Вы скрываете.
Одно дело тормозить в себе процесс негативного, и совсем другое дело скрывать выход позитивных чувств и качеств.
Виктория Вы собственно особо не переживайте, так как перед Богом Вы в любом случае всегда открытая, как на ладошке.  ;)

128

Значит процесс задумчивости, или как рак - упасть на дно - это нормально? 8-)

129

Падать на дно не желательно, вдруг засосет, потом не выплывите.
Нужно быть всегда наплаву всех жизненных событий, чтобы они не прошли мимо вашего внимания. 
;)

130

Здравствуйте, Юрий!
А я успокоилась. Сейчас "пробежала" предыдущие свои сообщения и была удевлена своей печали. Там прямо ожидание чтобы меня пожалели. Сейчас этого чувства нет.
Захожу на форум и не знаю что писать. Почему-то в своей жизни увидела и свою вину, что была слепа, наивна , наполнена какими-то глупыми желаниями... Считала что кто-то просто может устроить мою жизнь. Сейчас как-то действительно все видиться  как в кривом зеркале - типа нечего на зеркало пенять...
Где-то мысль - все что со мной происходит, значит мне это нужно.
:flirt: С любовью и уважением)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно