Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 91 страница 100 из 273

91

Спасибо. А то я запуталась..  :)

92

Здравствуйте, Юрий!!!
..почему-то кажется что у меня уже боле менее все нормализуется :rolleyes:  )))
Единственное, хочется узнать, хоть ничего такого особенного из плохого не взрастила в себе?
Обнаружила в себе какую-то привязанность к людям. Сделала вывод: свобода душе и свобода отношениям - не делать лишних движений телу. 
..я хоть на правильной дороге  :O ?...

93

..я хоть на правильной дороге   ?...

Виктория

После 20 Апреля, как приеду домой, буду отвечать на вопросы
Хорошо?

94

:rain: моя жизнь - плыву по течению....

95

..я хоть на правильной дороге   ?...

Если Вы сами себе задаете такой вопрос и думаете об этом, то это уже как минимум немалые предпосылки для очищения.

моя жизнь - плыву по течению....

Жизнь многому учит, главное вовремя научиться распознавать то чему она хочет Вас научить.

Виктория поработай над такими проблемами как: - претензии к самой себе, отчуждение. Не подавляй свою волю и свои желания, больше оптимизма, научись радоваться и любить свою жизнь хотя бы за то, что она способствует очищению твоей души при любых жизненных и даже критических ситуациях.

Так как под каждым указанным качеством у тебя еще имеются недоработки и много негатива на Сахасраре, Аджна и Муладхара.

96

Admin написал(а):

Научитесь выстраивать свои мысли, эмоции, выражения и действия на основе божественной любви и это поможет Вам выйти на самый наивысший уровень духовного очищения.

:flirt: это и просто и трудно. у меня такое чувство что я спрятала себя в вязкую жидкость и теперь как в соплях не вижу и не слышу..
вот для меня остается загадкой почему хватает ума просить о помощи: где я и что со мной, 
но абсолютно не понимаю что сопли мешают жить и желательно их стряхнуть.
это урок.
почему мы отождествляем себя с плохим?
представила себе светящийся шар расколовший из внутри скорлупу ( наши проблемы) и так уровень за уровнем - каждый раз новая скорлупа...
нас не учили с детства рассудительности и терпению. возможно сейчас наверстаем...  :rolleyes:
во всяком случае очень хочется.
Спасибо, Юрий)))

97

но абсолютно не понимаю что сопли мешают жить и желательно их стряхнуть.

Это верно, слезы лить и выставлять претензии женщины любят, с учетом их эмоционального характера, а вот удержаться от всего этого, с целью сохранить в себе чувство любви и сделать правильные выводы, тут все сложнее.

нас не учили с детства рассудительности и терпению.

Это верно, я за это уже много-много раз говорил. Нас приобщали к хорошему поведению и нормам морали, но не к духовному здравомыслию. Из-за этого мы потеряли много драгоценного времени.
И в итоге, там где нет духовного здравомыслия, все остальные позитивные ценности теряют свою значимость, если они даже уже имели какие-то минимальные наработки.

98

Admin написал(а):

выставлять претензии женщины любят, с учетом их эмоционального характера, а вот удержаться от всего этого, с целью сохранить в себе чувство любви и сделать правильные выводы, тут все сложнее.

Admin написал(а):

И в итоге, там где нет духовного здравомыслия, все остальные позитивные ценности теряют свою значимость, если они даже уже имели какие-то минимальные наработки.

.такое чувство , что духовного здравомыслия у меня и нет  :'( , или уж совсем мало...
Вчера видела сон, что у меня больше нет состояния конфликта со старшей дочерью, мы с ней там просто обнялись...
8-)  может все складывается со временем...

99

.такое чувство , что духовного здравомыслия у меня и нет   , или уж совсем мало.......может все складывается со временем...

Нам всем катастрофически не хватает духовного здравомыслия, но это вопрос времени, как Вы уже подметили.

Когда я работаю с чакрой Аджной (формирование мыслей) всегда с позитивом настраиваюсь на то, что завтрашний день в любом случае принесет какой-то дополнительный позитив для души. Так как новый день всегда несет новые ситуации, новые эмоции, новое ощущение и осознание всего происходящего и тем самым дает дополнительные шансы и надежды, способствующие нашему духовному очищению.

8-)

100

8-) Спасибо, Юрий.
А мое одиночество следует рассматривать как "менять привычки"?
.. привыкать жить одной или все-таки я одна не должна жить?
что-то я это как раз понять и не могу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно