Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои сущности "сегодня" и кармические проблемы с прошлой жизни.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И что у меня с прошлой жизнью...?

2

Сегодня задумалась о этой жизни, то уже что говорить о прошлой :x ...

Хотела просить написать в личку, но потом передумала - так как решила ПРОСТИТЬ СЕБЕ, какая бы я не была ;) ....

3

Виктория я Вас приветствую.

И что у меня с прошлой жизнью...?

С прошлой жизни у вас именно то, с чем вы пришли в свою новую, данную жизнь.
:glasses:

И я не вижу смысла смотреть прошлую жизнь, когда нужно думать об том, какие проблемы имеются в данной жизни.

Относительно сущностей.
Я не знаю, что вам говорил экстрасенс, относительно того, что они у вас есть или были когда-то.
В данный момент на вашем энергетическом теле я не вижу полевых паразитов, правда негативная энергия есть практически на всех чакрах, так что спите спокойно и не переживайте.

4

Позже другой предложил посетить "намоленные места", что там где я живу - уж лучшего места не найти - куда со всего земного шара идут поломники... Была там 2 раза  :rolleyes:  (вчера тоже), сущности, видимо, тоже ушли...

5

сущности, видимо, тоже ушли...

Так просто они не уходят.

6

Admin написал(а):

Так просто они не уходят.

:O А что с ними происходит?

7

А что с ними происходит?

А почему они должны уйти???
Они сидят внутри до тех пор, пока существует для них энергетическая подпитка.
Изнутри нужно очищаться на духовной основе, а святые места или храм для них это не помеха.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно