Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как узнать себя? ...настоящую...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Привет всем!

Меня зовут Виктория.

В настоящее время "нахожусь" в такой точке - что "дороги назад" нет ( раньше не понимала, почему она такая  :O ). Поэтапное увлечение эзотерикой сейчас привело к тому, что поняла кое-какие причины "неполадок в жизни". Свернула с прежней дороги на другую :love: ... Нравится. Но все так же "груз" остался , стал легче, но еще не исчез .. как и болезни.

Если сказать короче, то я в восторге от теории, рада ответственности  :flirt: , но что-то еще я не совсем "выздоровила"...

Спасибо, Юрий, за совет "просматривать" прожитый день - хорошее средство от уныния :cool:

2

Виктория я приветствую Вас!
 

В настоящее время "нахожусь" в такой точке - что "дороги назад" нет

Сворачивать назад, или топтаться на месте это значит отказаться от духовного развития.

Спасибо, Юрий, за совет "просматривать" прожитый день - хорошее средство от уныния

:rolleyes:

В ваших словах это выглядит так, что я вам прописал пилюли от депрессии.
Я всегда говорю, что учитесь сами выявлять свои проблемы, так как рано или поздно, все же все будут обязаны этому научиться.

Я не забыл причину вашего обращения, так что в разделе – Частичная диагностика вы можете указать свое заболевание и я дам вам бесплатную короткую диагностику, примерно через неделю, или можете заказать на себя полную, но оплачиваемую диагностику, то есть на ваше усмотрение.
Спасибо вам за такое необычное знакомство.
Успехов Вам.

3

Очень, очень хочу платную полную диагностику и с картинками :rolleyes:  :yep: !!!
(только ее время чуть оттянем...)

Admin написал(а):

В ваших словах это выглядит так, что я вам прописал пилюли от депрессии

:D Нет... Это я хотела поблагодарить и "показать", что такой метод диагностики и лечения мне подходит и нравится :cool:

Я действительно не вижу ауру, не умею читать мысли, была "заметериализована" до мозга костей....

С мамой однажды на курорте отдыхали вместе с женщиной, которая рассказывала как ее бабушка учила ее гадать на картах. Показывала карты и спрашивала что каждая обозначает. И эта женщина так часто всем это рассказывала... что я тогда запомнила эти карты. В институте под массовое: "Гадать!!!" попросила показать как их раскладывают и я "гадала"... После чего со мной перестали разговаривать:"Карты не могут всего знать и тем более показывать - это ты за нами подглядываешь!" Почему-то тогда для себя решила: "Люди не должны знать будущего"

Сегодня я , конечно, поняла почему - его можно изменить :rolleyes: .

До вас, намного раньше, разговаривала с женщиной и она сказала о наличии у меня и у мужа сущностей, от которых могут помочь избавится только очень сильные экстрасенсы.

Но я преверженец работы  Лууле Виилмы http://viilma.com/ , и тоже понравился Курс Чудес http://lemyakin.narod.ru/k_ch.htm ...

И я тогда ей сказала: "Но нет же... можно самой отпустить сущностей :yep: " - Она сказала: "Конечно, надо ПРОЩАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ"

У Виилмы это "стресс" , который пришел тебя научить, но его надо отпускать , не держать в себе... в КЧ - это иллюзия, которая не существует...

Вобщем, возвращение в ЛЮБОВЬ :love:

4

Когда-то в детстве я тоже гадал, потом бросил это дело, так как карты не дают точную информацию, чем хотелось бы.
Будет время, ознакомлюсь с картами таро, чему они учат, однако в любом случае ясно то, что все упирается в личную карму и как человек меняет себя именно сейчас так точно и меняется его будущее.

5

Admin написал(а):

Будет время, ознакомлюсь с картами таро, чему они учат, однако в любом случае ясно то, что все упирается в личную карму и как человек меняет себя именно сейчас так точно и меняется его будущее.

Вот поэтому, что любая информация по разному "влиет" на человека , поэтому мне что-то и не хочется гадать.
...хотя, может я еще чего-то не понимаю...

6

поэтому мне что-то и не хочется гадать.

Правильно, лучше не гадайте.

7

Виктория написал(а):

Как узнать себя? ...настоящую...

Поскольку это мое первое желание  :love:  ...и первая открытая тема, то, видимо, продолжу ее , для себя.

Следущими были темы:

1. Мои сущности "сегодня" и кармические проблемы с прошлой жизни

2. Негативная энергия

Сложности возникли с тем, что негатив так "прирос" что нечувствуется :'(
(еще понятно состояние когда возникает ощущение безысходности, "укол" по своему Эго, страх или возмущения :O ...
..а вот самосожаление и бесчувтвенный барьер... построен крепко)

Admin написал(а):

То есть по некоторым моментам нет полного духовного удовлетворения, так как жизненные ситуации порой выходят гораздо сильней ваших личных пожеланий и тут просто нужно научиться с любовью проходить любую жизненную ситуацию независимо от того на сколько она может быть трагична и неприемлема как для вашего тела так и для вашего понимания.

Пока, для себя, я хочу выбрать что-то напутственное  :)  (по материалам других тем):

Проблемы

Admin написал(а):

Alina, все очень просто, вам нужно научиться правильно выстраивать свое мировоззрение и следовать по этому пути, отделяя истинное от ложного , а также правильно выстраивать приоритеты, отдавая предпочтение более духовному и здравомыслящему.
Не спишите в один миг избавиться от всех ваших негативных качеств, так как на это у некоторых людей и многих жизней не хватает. Самое главное это осознать и далее следовать осознанному включая самоанализ с желанием измениться, поднимая себя вверх по ступеням к более духовному. Шаг за шагом, только так, но не перепрыгивать сразу через множество ступеней.
Не суетитесь и не поддавайтесь паническим действиям, имейте терпение, больше старайтесь держать на сердце чувства любви и смирения.

Тема: Зрение

Тема: Миома

Admin написал(а):

1 – Вам нужно больше учиться жертвовать своими интересами, а не опускаться до уровня осуждений, выявляя кто больше в чем виноват.
2 – Вам нужно научиться быть терпеливой, изменяя себя, избавляясь от претензий и негативных эмоций, которых у вас через край.
3 – Сам факт болезни не может изменить ваш характер, так как сама болезнь лично для вас это как желание показать свою слабую и обидчивую форму. То есть для вас болезнь это как защита, прикрытие перед женихом, где вы защищаете свои негативные стороны, вместо того, чтобы дать себе самокритичную и жесткую оценку.
4 – Вам нравятся те моменты, в которых вы любите подчеркнуть свою значимость и в лишний раз намекнуть на то, что мужчина это существо типа того, что мало разумное, которое живет лишь на основе животных и потребительских инстинктов, где ему все время чего-то мало и мало.  Типа того, что женщины постоянно в жертвенном положении и т.д.
5 – Вам нравится управлять и манипулировать, но вы терпеть не можете когда лично вас начинают ущемлять по тем или иным вопросам, выявляя у вас ложное и неприемлемое для здравомыслящего человека.
6 – Вы любите подзадорить и подлить масло в огонь особенно в тех ситуациях, когда как вам кажется, кто-то прямо или косвенно сливается с вами в одно целое с целью проигнорировать чье-то мнение, или осудить, с целью подчеркнуть свою значимость в каком либо деле. Это не делает вас разумной, а лишь придает вам статус той, которая любит устраивать раздоры и поднимать свой имидж на оскорблении других.
7 - Вот еще одна черта присущая вам. Вы любите диктовать свою волю, но не любите когда вас лично начинают критиковать по каким либо моментам, где вы начинаете выкручиваться и т.д.

Тема: Экзема

Admin написал(а):

– Неумение сконцентрироваться на более важном, а в итоге нервоз, раздражение, психозный настрой. В итоге вот вам и зуд на коже.
Не следует одно подменять другим, научитесь гармонично и рационально выстраивать свой подход к какому-либо делу.

Тема: Гепатит - С

Тема: Женское

Admin написал(а):

С духовностью да, вам нужно приподнять эту планку, так как тут у вас идут косвенные претензии на  жизнь, судьбу, такое чувство отречения, нет желания всегда держать позитивное чувство смирения независимо от того, какими бывают жизненные ситуации.
Очищайтесь духовно, возможно за ваши труды Высшая Сущность будет к вам более благосклонна.
Может вам нужно более выходить в свет, где есть возможность познакомится, пообщаться.
Может вам не следует быть более требовательной по некоторым пунктам, которые могут быть чуждыми для вас, например, такими как накручивание преданности в отношениях или повышенная зависимость между супругами.
Живите проще, принимайте жизнь, такой как она есть и естественно без всяких ИДЕАЛИЗАЦИЙ на ДУХОВНОМ УРОВНЕ (идеализация ряда духовных качеств типа ответственность, порядочность и так далее) с которыми вам еще нужно разобраться, выстроив свое мышление на более здравомыслящем уровне.  Быть зацепленной за идеалы это плохо, тут у вас да действительно идет на 6 критических уровней.
Опять-таки да, это трагично, но не так чтобы совсем ужастным способом повлиять на отношения.

Отредактировано Виктория (2009-03-14 08:58:03)

8

Тема: Анемия

Admin написал(а):

. - 5х
- Страстное желание навязывать свою волю, причем в таком приказном или принужденном стиле. Типа, вот я так хочу, мне так удобней, типа того, что это именно ваши проблемы и мне нет дела до них, или типа этого, вы сами виноваты вам и разгребать все это. Такое умывание рук с эгоистическим и самолюбивым подходом, где моя хата с краю, а все остальное пусть хоть бурьяном зарастет.
- Проблема с честностью, где какой-то обман постоянно подтачивает вашу душу, делая ее более лживой и извращенной в плане отталкивания более правдивого и более истинного. Где также нет смелости, признать и осознать ряд своих ошибок и неправильно выстроенных действий.  Тут же, как правило, игнорирование чужого мнения под любым девизом.
3. – 5х
- Желание показать свою значимость, осуществить мщение, унизить кого-либо, сделать давление и на фоне всего этого подчеркнуть свою значимость. Все это можно выразить как хамство и эгоизм, но вот самое важное в этом деле, человек в данных ситуациях умудряется подрожать тому от чего в действительности необходимо отрываться тем более учитывая, что представительнице слабого пола такие качества и вовсе противопоказаны даже по определению. Отсюда и начинаются женские заболевания, приземляющие эгоистическую значимость данной девушки.
4. – 4х
- Такое предвзятое отношение к тем моментам, в которых должна раскрываться женская значимость, идет ущемление женских чувств, причем с полным подавлением их на самом корню зарождения. Почему так?  Все очень просто, тот же эгоизм и самолюбие не желают уступать свои позиции, отдавая предпочтение более духовному и разумному. Двойственная натура, как правило, ошибочна в том плане, что тут нет конкретности и что тут все зависит не только от ситуаций, но и от эмоционального настроя данного человека, с чем у данного человека также имеются не малые проблемы.
5. – 4х
- Как уже говорилось, нет желания жертвовать своими интересами ради более здравомыслящего. Однако, еще хуже становится от того когда данный человек просто начинает утешать себя такими иллюзиями в которых и вовсе отвергаются такие качества как чувственность, примирение, покладистость, отзывчивость, дружелюбие, застенчивость, смирение и так далее.
-Естественно все это очень отражается как в целом на организме, так и в отдельности на том, что более всего подавляется именно как в женской значимости (а именно, это болезнь на ее половые органы).

Admin написал(а):

Так и должно быть, причем есть такая закономерность, чем интенсивней вы очищаетесь, тем сильней вам идет проверка (экзамен) на то, как вы научились проходить ситуацию.
Как в школе ученик, когда первым решил контрольную, и сидит, не зная чем заняться учитель предлагает ему решить еще одну более сложную задачу. Так и тут все точно так.
А теперь вдумайтесь в то, как ваш ангел хранитель заинтересован в вашем очищении, что он просто по максимуму старается вас загрузить всякими жизненными ситуациями с той целью, чтобы вы как можно быстрей осознали свои проблемы и отработали их.
Есть еще один момент, все эти экзамены то есть непредвиденные жизненные ситуации, которые провоцируют вас, в действительности показывают вам, насколько вы проходите их или нет, то есть это как результат, оценка вашей контрольной, экзамена. После чего вы включаете свой самоанализ и делаете выводы, относительно того над чем вам нужно еще поработать.

Тема: Осознание своих + и -

Admin написал(а):

Приток энергии увеличивается многократно особенно тогда когда происходит отдача энергии несущей любовь.
Именно когда медитируете на отдачу любви к Богу и всему остальному, человек начинает через темечко – чакру Сахасрару получать огромное количество энергии.
Поток энергии хорошо двигает кровь.
У меня как правило в ходе таких медитаций становиться очень жарко, приходится скидывать плед и верхнюю одежду.
Чем больше я в медитациях пытаюсь отдать энергии, тем больше я ее получаю.

Тема: помогите разобраться

Admin написал(а):

Рак это завышенная значимость, причем это качество по большому счету негатива не несет, но образ мышления ломает, уступая Божественным истинам.

болезнь зарождается не только от негатива, но и от уровня духовного осознания.
Чем больше человек уже постиг духовных познаний и понимает что к чему и как, тем выше с него спрос.

Вы абсолютно правы, вот почему я и стараюсь в своих диагностиках указать даже самые малые проблемки которые бывают около одного критического уровня. Так как нет гарантии, что завтра они не могут вырасти многократно. Да и в любом случае все то, что не закрыто любовью считается как неотработанное.

До тех пор пока человек не закроет свою карму и не научиться в своих мыслях, эмоциях, выражениях и действиях держать чувство Божественной любви, то до тех пор, он просто обязан работать над своими проблемами.

Я по себе знаю, держу энергию любви, вроде все хорошо, но маленькая ошибка и я болен. Правда, я эту ошибку быстро нахожу в себе, и болезнь отступает за считанные часы, там, где другой человек с такой болезнью будет неделю болеть или еще хуже. И это все следствие уровня осознания, и хотим мы этого или нет, но рано или поздно все люди через это пройдут. И лучше не ждать когда ситуация прижмет а начинать потихоньку работать над своими проблемами именно сейчас, чтобы потом не пришлось что-то штурмовать через боль и страдания в более ускоренном темпе.

И эта тенденция, которая способствует усиленному духовному очищению, сейчас становится более явной и обозримой. И современен все это лишь только будет набирать свои обороты, и тот, кто вовремя осознает это, тот выживет, кто не осознает ………
Я много раз говорил, что мы в этот мир пришли не жить в свое удовольствие, а работать над своими духовными проблемами.

Поверьте мне, что скоро все переменится. И если сейчас люди молятся на целителей, которые лечат их больное физическое тело и отвергают тех, кто способен вылечить их грешную душу, то скоро все в корне переменится.

И мне неприятно видеть то, как люди обращаются за диагностикой лишь только с одной целью как вылечить свою назойливую болезнь, не думая о том, как в корне пересмотреть свои проблемы с целью встать на путь полного духовного очищения. 

Поймите, что я не хочу быть пятиминутной помощью и что я лучше помогу тем, кто очищается не ради выздоровления, а ради того, что это действительно необходимо и что это самое главное в нашей жизни, потому что так требует Высшее Божество.

- Вам бы принять те жизненные ситуации, которые пытаются научить вас смирению, однако вместо этого у вас явные претензии на свою жизнь в плане личного благополучия, где вам систематически все не так, и все в каком-то эмоционально подвешенном состоянии гнетущего плана, где исходит масса претензий и осуждений тех, кто как вы считаете, препятствуют вам в достижении ваших целей.
Тут бы вам за свою совесть подумать, однако вы не даете ей выхода и держите ее взаперти, тем самым игнорируя все те моменты, в которых вы должны прислушиваться к своему разуму и голосу совести.
-Ваше завышенное мнение в тех моментах, когда речь заходит о том, что нужно быть смиренной и покладистой, а не проявлять свое устремление к таким моментам, в которых вы проявляете свою упертость, тем самым подстегивая свою значимость к более хамским проявлениям по каким-либо жизненным моментам.     
Вот бывают такие моменты, что вам бывает очень хорошо от того, что кому-то в это время очень плохо. Тут хоть и очень малый процент на 0,5 но, к сожалению, имеет свое место и для раковой клетки также имеет не маловажное значение.
Тут  же нет настроя, жертвовать своими интересами в тех моментах, когда в действительности можно подставить свое плече в качестве помощи.
Нельзя себя любить больше других, так как это большой грех.

Тема: странная просьба

Admin написал(а):

Вас как-то по жизни подкручивало на такие ситуации, из-за которых вам просто невольно приходилось выискивать, в чем состоит корень проблем.
С одной стороны у вас поисковый характер, а с другой стороны вам как бы ни все равно, что с вами происходит.
Тут же вам хочется какой-то идиллии, благодаря которой вы бы сумели обрести в себе более уверенные качества или черты характера.
Собственно это все обыкновенная стандартная процедура в мышлении с учетом того, что мы все родились в этом мире с какими-то еще недоработками на своем духовном уровне.
Далее, вот один важный момент из вашего мышления.
Вам почему-то хочется казаться более искренней чем есть в действительности на самом деле. Вот смотрите, вы идеализируете свои действия в плане отношений, все вам хочется подкрутить, подстроить, чтобы это все выглядело в более идеальной форме. И все это порой происходит в такой увлеченной форме, что вам порой после всего этого становится жалко саму себя. Типа я так вот старалась, а тут все так вот обернулось, какая досада и все в таком духе в плане накручивания самосожаления от прошедших не весьма приятных действий. Исходя из этого, у вас тут же может быть и истерический срыв и поникшее настроение, причем на долгий период, типа депрессии, из которой вы порой очень трудно можете выходить с положительным настроением.
Далее, есть такие минуты в вашей жизни, когда вам как бы ни все равно, что ожидает вас в будущем.
Что-то будущее вас тревожит и вот в такие вот моменты вы просто готовы вывернуть наизнанку свое мышление лишь бы найти самое правильное решение.
Причем именно основной упор вы делаете не на свободный ход своей судьбы, а на свое здравомыслящее мышление, типа того, что как запустишь программу на будущее таким и будет конечный результат.
Исходя из всего этого, вы становитесь зависимыми от своего будущего времени, которое не любит то, когда кто-то пытается его подмять именно под свои интересы.
Тут идет как бы двоякая ситуация, с одной стороны вы как бы обязаны думать за свое будущее, а с другой стороны вы уж слишком цепляетесь за его благополучие. А в итоге и происходят те самые неприятные жизненные ситуации, в которых вы понимаете, что одного хотения мало и что судьба тоже имеет свой вид на ваше будущее. Или что-то типа этого.   
-И еще не держите ситуации с таким напряжением в своем образе, научитесь легко с ними расставаться. Типа того, что было, то было, выводы сделали и готовимся к правильному принятию следующих ситуаций.

9

Виктория
спасибо за приглашение. Твой первый пост мне близок и понятен.
С остальным нужно подумать, много всего ;)

10

:rolleyes: ... что-то мне это напомнило больничное учереждение :question: ...

santana, давай как-то активно выздоравливать 

( "...Ты молилась на ночь, Дездемонна?!?!?!... (с))

^^ ...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно