Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сколиоз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте! Не могли бы вы указать в чем причина сколиоза? Выявили в семь лет, в 17 операция, довольно удачная, но со временем ве стало хуже. По Лазареву - обиды на судьбу, но какие у ребенка обиды... Ассиметрия вправо в районе Анахаты - что-то с будущим? Спасибо.

2

//Не могли бы вы указать в чем причина сколиоза? Выявили в семь лет, в 17 операция, довольно удачная, но со временем ве стало хуже.//

Вы знаете, я посмотрел семилетний возраст данного человека, так вот, тогда еще Сушумна (позвоночник) которая отвечает за судьбу, по энергетике была чистой. Но, на Анахате, подсознательный уровень уже имелось скопление негативной энергии.

Из-за чего эта негативная энергия там образовалась???

Данный ребенок имел, очень чувствительную натуру и все то, что ущемляло его личность, выражалось у него в качестве недовольства или капризного восприятия по каким-либо ситуациям. Это могли быть и истерики и капризы и все остальное в таком же роде выражения, что в итоге способствовало накоплению негатива.
В итоге чувствительный детский организм в районе сердца, где Анахата, мог проявлять спазмы и при этом тело как бы автоматически выгибалось в правую сторону, (так как негатив действительно был больше как с правой стороны), как бы имея желание выпустить этот негатив из своего тела и при этом искривлении тела ребенок чувствовал себя более комфортней, что в итоге повлияло на искривление позвоночника.

И это были предпосылки говорящие о том, что у человека уже доминировали какие-то негативные проявления, идущие с прошлой жизни.

Теперь смотрим, что происходит в более поздний период, какие тут проблемы.
Тут уже на Сушумне в районе Анахаты мощный энергетический клин идущий на подсознательный уровень и вся Анахата также в особенности на подсознании забита негативной энергией.
Причина – обиды, претензии, осуждение на свою жизнь, на свою судьбу в плане несбыточности каких-то жизненных моментов и плюс самоосуждения самой себя за неумение противостоять всему этому, с целью выровнять свое материальное или духовное положение.
Вот и все.
С уважением.

3

Спасибо Юрий!
Я действительно была чувствительным ребенком, но истерики и капризы свойственны многим детям. В отличии от большинства я была излишне стеснительна, зажата, детский сад - сплошные слезы, не говорит ли это о повышенной гордыне? Насколько мои проблемы унаследованы от родителей ( мне как-то сказали,что порча направленная на мать попала на меня)? Пыталась прочитать вашу рукопись, но не могу открыть. Спасибо, всего вам доброго.

4

Я действительно была чувствительным ребенком, но истерики и капризы свойственны многим детям

Дело в том, что можно на основе этих каприз загонять в себя обиды и претензии, что было свойственно именно вам, - вот в чем проблема. И кстати, не все дети в своих капризах способны выращивать в себе негатив.

Относительно порчи, то, как правило, порча располагается на чакре Аджна, это уровень третьего глаза. На Анахате (область сердца) порча бывает в очень редких случаях и она на позвоночник не особо влияет.

мне как-то сказали, что порча направленная на мать попала на меня

У вашей матери в одно время была порча, сейчас ее уже нет.

А лично у вас есть свои маленькие проблемки, которые способствуют появлению порчи.

Вот, например, на Аджне у вас есть такая маленькая, десятипроцентная порча, действующая больше как на подсознательный уровень.

Причины ее появления заключаются в том, что вам свойственно обижаться и держать чувство обиды на длительный период времени. И когда вы обижаетесь, то у вас заостряется чувство неприязни, недовольства на кого-либо, и в итоге вам очень хочется проявить свою навязчивую идею в плане надменности, типа того как на мысленном плане осуществить давление на данного человека, что в итоге может выращивать такое качество как мщение и это плохо. Порча же в вашем случае несет такую функцию, где она как бы отрывает вас от желания мстить, проявлять свое недовольство или уводит вас из затяжной депрессии  через такие жизненные ситуации, в которых вы с легкостью переключаетесь на самосожаление, что в итоге вам как бы делает пояснение того, что не следует настраивать себя на какое-либо мщение, так как это все в итоге через какие-то жизненные ситуации может обернуться против же вас самих.
Такой вот замкнутый круг, где через собственные страдания, вам не позволяют выстраивать свои недовольства на кого-либо. Причем тут все идет как по тонким слоям где ваша чувственная натура должна осознать одну реальную вещь в которой подтверждается то, что все проблемы личного плана нужно решать через свое собственное понимание, тем самым выискивая причины именно в самой себе а не сбрасывая свои недовольства на внешний план из-за того что вас кто-то обижает.

Сможете ли все это понять или осознать из того, что я тут вам сейчас написал, я не знаю, наверное, это будет очень трудно сделать.

Вот еще вторая проблема, связанная с вашей порчей.
И связана она с самомнением, которое у вас почему-то выстроено не в совсем правильном направлении.
Вам кажется, что пусть даже в образной форме вы способны ориентируясь на свою интуицию выявить и отделить, что есть более правильное, и как нужно поступать в той или иной ситуации, а в действительности вам все же хочется просто поддаться своим чувствам, эмоциям и сделать так, чтобы хоть даже на мысленном плане, но все же было осуществлено какое-то мщение. 

И еще третья причина относительно присутствия порчи.
Это как завышенное самомнение, в котором вам просто хочется, чтобы все было именно так, как вам этого пожелается, именно под ваши интересы.

С уважением.

5

Здраствуйте Юрий! Если можно, проясните некоторые моменты
....................

Удалено Админом

...................
Мне не совсем удобно пользоваться вашими бесплатными услугами, но сейчас уменя период депрессии и мне просто лень куда-то идти, оплачивать... Возможно когда нибудь это закончится.
Спасибо за все.

6

Здравствуйте Нара.
Нара я удалил то, что вы тут изложили, так как у меня нет желания отвечать на ваши двадцать вопросов.
Далее.
Во- первых, у вас нет желания что-то осознавать, но есть страстное желание подискутировать.
У меня на это к сожалению нет времени.
Во- вторых, я не принуждал вас обращаться к платным услугам.
И в-третьих, я желаю вам разобраться с вашей депрессией.
С уважением.

7

Здраствуйте Юрий. Вопросы носили чисто разъяснительный характер, т. к. стиль ваших текстов создает впечатление, что мыслите вы не по-русски, вот я и пыталась выяснить, что же вы имели в виду. Я нисколько не сомневаюсь в ваших способностях, возможно вы и видите подсознание, но "осознавать" это значит понять на уровне сознания, что я и пыталась сделать. Любой форум предполагает свободный диалог, если вы не располагаете временем, прикройте лавочку . Речь вообще не шла о принуждении к платным услугам, бесплатно только сыр в мышеловке, я имела в виду, что обращаясь в этот раздел занимаюсь потребительством и сознаю, что создаю себе проблемы, и совсем не думала, что эту фразу вы так истолкуете. Как разбираться с депрессией вы мне подсказали - через самосожаление :D , а вообще то на пол-часа вы меня из нее вывели! олько не обижайтесь снова, я действительно желаю вам успехов!

8

если вы не располагаете временем, прикройте лавочку

Хорошо, я закрою вашу тему.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно