Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется диагностика!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! я хочу заказать у Вас платную диагностику. Давайте спишемся через личные сообщения относительна способа оплаты. Я Вам доверяю и благодарна за ту деятельность, которую Вы ведете.

о себе - че-то мне фигово как-то. :)

2

//Требуется диагностика!//

o.O

Обычно обращаются с такими словами как – помогите пожалуйста.

А требуется обычно уголь или дрова для страны.

С уважением

3

виновата! :) помогите, пожалуйста...

4

Диагностика на основные черты характера и выявление кармических проблем у Valla

1. – Спокойная рассудительная с одной стороны и эмоционально вспыльчивая с другой стороны. То есть, человек настроения. И если ей кто-то по каким-то требованиям не угодит ее интересам то рискует попасть ей в невинность, причем, на весьма затяжной период времени, так как она пытается искоренить из своей жизни именно то, что доставляет ей не весьма приятные моменты в общении.

2 - Особенно она не терпит те моменты, в которых кто-то пытается научить ее, как нужно правильно поступать или мыслить в той или иной ситуации, что в итоге особенно у нее может в зависимости от настроения вызвать негативную эмоцию и осуждение к данному человеку.

3  – Она не любит когда кто-то ее обманывает или пытается использовать в своих интересах, так как она очень чувствительна к таким или аналогичным ситуациям, где в итоге она считает, что все аналогичное ее очень сильно унижает и оскорбляет в плане достоинства.

То есть, нет смирения, и желания осознать, почему именно с ней такое может происходить, и почему кто-то пытается разрушать такими вот способами ее личные интересы.

4 - Она не любит когда кто-то указывает ей то, что она должна сделать, причем, особенно когда указания выдаются в приказной форме, вопреки ее пожеланиям, где ее собственное мнение даже в корне не рассматривается или отодвигается на вторичный план.

5 - Она готова много говорить и много спорить, но она не любит или по большому счету не имеет желания услышать ту суть, которую ей пытаются объяснить или навязать как за особое мнение.
В таких ситуациях она считает, что просто идет ущемление и игнорирование ее мнения.

6 - С одной стороны она может быть очень осторожна к чужому мнению, хотя это ее тоже как-то настораживает а с другой стороны она может сделать вид, что ее это и вовсе не касается и подчеркнув свою значимость вовсе уйти от данного дела, тем самым освобождая себя от лишних обязанностей.
И все это ни то, что можно выразить как ее личный эгоизм, но именно то, где она пытается проявить свою независимость и чувство своей значимости в каком-либо деле.

7 - Любительница все драматизировать, выставлять верх ногами, передергивать факты.
А с другой стороны у нее с лихвой энтузиазма, желания что-то создавать, творить, проявлять свою значимость и показывать всем какой она ценный работник, особенно она любительница в плане подчеркнуть умение справляться со своими обязанностями, что в итоге увеличивает ее престижное значение в данном обществе.

8 - Любит поспорить и отстоять свою позицию, особенно если она видит в этом какую-то заинтересованность или все это как-то соприкасается с ее личными интересами.

9 - Какая-то мучительная натура в том плане, что способна сама себя истязать всякими навязчивыми идеями, в которых ей еще больше хочется подчеркнуть свою значимость и свое местоположение в каком-то деле. 
Типа того, что очень ответственно или чересчур возвышенно может отнестись к какому-то делу.

Далее
Диагностика по Чакрам.………..

Если вы с чем-то не согласны, то укажите с чем именно.
Если все хорошо, то после оплаты я выставлю сюда же остальную часть диагностики.

С уважением.

5

совершенно согласна со всем. Вы правы на 100 процентов :).

6

Продолжение диагностики.

Диагностика по чакрам.

Чакра Сахасрара во всей чакрально-энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, она отвечает за степень духовности у данного человека. Принятие Божественной воли, духовных принципов, умение сформировать себя как высоко духовную личность и так далее… Связь с Космосом, Высшим Божеством. Взаимодействует с человеческим сознанием. Данная чакра расположена у человека на верхушке головы - тысячелистник. Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом и верхнюю часть головного мозга.

10.  – 2х (два критических уровня)
85% на подсознании и 15% на сознательном уровне

- С одной стороны у нее есть желание познать законы бытия, а с другой стороны она очень сильно привязана к своему стереотипу мышления, где нет желания все переосмыслить на более новый лад и тем самым почистить свое устаревшее и укоренившее мировоззрение. 
Все как-то из одной крайности в другую, причем в такой навязчивой форме, где просто все обязаны следовать ее идеям ее мировоззрению, иначе могут попасть ей в немилость на неопределенный срок.

Все это говорит о том, что не хватает гибкости разума и что все то, что не вписывается в ее интересы, у нее может вызвать осуждение и невосприятие.
И все это не вписывается в закон данной чакры, где нужно стараться держать в себе Божественное чувство любви независимо от того с чем вы соприкасаетесь в своей жизни в плане собственного мировоззрения на все происходящее в мире.

11.  - 1х
95% на подсознании и 5% на сознательном уровне

- Завышенное честолюбие по многим жизненным моментам, в которых она очень трудно перестраивает себя на более новое мышление.

Чакра Аджна расположена в районе третьего глаза, между бровями, она контролирует нижнюю часть головного мозга, а также глаза, уши и нос. Она взаимосвязана с интеллектом, несет ответственность за степень человеческой разумности, а так же за то, на сколько человек умеет правильно мыслить, пытается стать личностью высоко духовной, умеет держать контроль над своими мыслями и эмоциями, превращая их в Божественные, а также за такие Божественные качества, как совесть и порядочность. Чакра Аджна по своему значению сильно взаимодействует с чакрой Сахасрара.

12.  – 3х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне

- В своем образе мышления она способна себя угнетать, как бы в поисках истины, а с другой стороны она не особо и устремлена к тому, чтобы изменить свой стереотип мышления, о чем уже говорилось выше.

То есть, пытается множество раз перестраховаться, выйти на полное подтверждение, а проблема собственно в том, что она так сильно зацеплена за все это действие, что готова очень легко сорваться с предохранителя, после чего ей может быть очень стыдно за свои неправильные действия.

То есть негативный срыв плюс завышенная самокритика, что плохо и негативно как в первом, так и во втором случае.

13 – Завышенное чувство вины или самосожаления может доходить до такого уровня, что в итоге у нее может выразится как в сильном эмоциональном срыве как на саму себя так и на окружающих. 

То есть, нет умиротворения по всем ситуациям и полного контроля над своими мыслями в собственном мышлении.

14.  - 1х
90% на подсознании и 10% на сознательном уровне

- Явное подавление своих чувств, планов и надежд, в которых она пытается задавить в себе слабую и не способную к каким-то действиям собственную натуру.

Чакра Вишуддха находится в районе горла. Под контролем этой чакры находятся: голосовой аппарат, глотка, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа. Она несет ответственность за такие Божественные качества и действия как творчество, творение, созидание, красота речи, любовь в выражениях, выражение истинных божественных заповедей, с целью быть полезным для других людей, проявляя свое самовыражение, самосовершенство.

15.  – 6х - Самая проблематичная чакра
85% на подсознании и 15% на сознательном уровне

- Проблемы с негативными эмоциями, за которые уже говорилось вначале диагностики.

16 - Порой нет чувства смирения, обидчивость, ущемление своей натуры в том плане, когда как ей кажется, она переходит за нормы доступного вместо того, что настроить себя на то, чтобы данные проблемы больше не повторялись. 

17 - По ситуациям накручивает в себе чувство вины, тем самым подавляя в себе свою значимость, осуждение самой себя.

18 - Способна загонять свои обиды и претензии внутрь себя, после чего долго от этого мучатся. 

19 – Не любит критику, воспринимает ее с осуждением и претензиями.   

Чакра Анахата находится на уровне сердца.
Эта чакра контролирует деятельность сердца, легких и систему кровообращения. Она несет ответственность за ряд позитивных и негативных качеств затаившихся на сердце у данного человека. К позитивным качествам можно отнести любовь, доброту, сострадание, уважение, дружелюбие, благородство, порядочность, сдержанность, жалость, кротость, скромность, обаяние и так далее. К негативным можно отнести агрессию, алчность, властность, враждебность, злобу, злорадство, корысть, наглость, ненависть, упрямство, хамство, ехидство, эгоизм.

20.  - 3х
85% на подсознании и 15% на сознательном уровне

- Подавление чувств, ущемление, нет желания полностью раскрыться и с полной душой почувствовать, ощутить Божественное чувство любви. Постоянно что-то ее напрягает, что в итоге делает ее нервной, неуклюжей, все как-то в зажатом состоянии, где она не может расслабиться и совсем другими глазами посмотреть на мир.
Масса комплексов и накруток, с которыми ей просто необходимо разбираться в спокойной, уединенной обстановке.

21.  – 2х
75% на подсознании и 25% на сознательном уровне

- У нее бывает выброс негативных эмоций, как правило, спонтанно без каких-то особых напряжений, а вот  чувство осознания собственных ошибок как-то сдавливается и ставится в какие-то рамочки под грифом неприкосновенности, вместо того, чтобы вытащить все это на обязательное рассмотрение с целью исправления на будущее.
Нужно постоянно, ежеминутно контролировать свои эмоции, мысли, действия, а не отлаживать все это на неопределенный срок.

Чакра Манипура расположена на два сантиметра выше пупка.
Ей подконтрольны желудок, поджелудочная железа, печень и все органы, находящиеся в области этой чакры. Эта чакра несет ответственность за то, как человек умеет выстраивать отношения между людьми на духовной основе.

22.  - 3х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне

- Порой бывает очень колоссальное напряжение в отношениях с кем-либо, особенно когда зашкаливают эмоции, все кипит, предохранители горят и так далее.
Нужно научиться слышать своего собеседника и почувствовать свою зависимость и уважение к нему, а не выставлять свою значимость с игнорированием и подавлением его мнений, причем, как правило, в такой навязчивой форме.

Собственно девушка по большому счету весьма дружелюбна, отзывчива и готова помочь по сложившимся ситуациям, но порой бывают такие исключения, в которых всем просто становится не по себе при общении с данной девушкой.  Тут эгоизм и надменность у данной девушки порой просто зашкаливают за приделы допустимого.

23.  - 1х
- В отношениях способна перекинуть на кого-то свою ответственность в плане нежелания быть более податливой. Типа того, что раз вы так считаете, то это и ваши проблемы, которые вы сами и решайте. То есть проблемы с диалогом, где выражается самолюбивая и эгоистическая значимость, которая подпирает более разумное и покладистое.

Чакра Свадхистхана несет ответственность за обтирку отношений между мужским и женским полом, за мысли и поведение в сексуальных отношениях, за все те положительные и негативные качества, которые представитель одного пола способен проявлять к представителю другого пола. Эта чакра располагается чуть ниже пупка, она несет ответственность за все органы, расположенные в этой области (почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.).

24.  -1х
- На данной чакре особенных проблем нет, тут идут все те же проблемы в отношениях с мужчинами, где выражается навязчивая форма, типа того, что я так вот хочу, а не иначе….. 

- Тут же претензии на свою жизнь, судьбу в плане несбыточности каких-то планов и надежд на семейном уровне с подавлением своих чувств и своего настроения. 
Ей кажется, что она как в качестве жертвы или в заложницах по каким-то ситуациям, что судьба не идет ей на встречу, что она незаслуженно мучаетесь, что другим почему-то все, а ее как-то незаслуженно обделяет Высшее Божество.

25 – 4х
Проблема общего плана в отношениях с мужчинами заключается в том, что она способна обожествлять какие-либо отношения, делать их более значимыми и тем самым покланяться перед всем этим, выставляя себя как в качестве жертвы. 
Может быть, это как чисто женский эгоизм на права собственности, опять-таки завышенная значимость, плюс поклонение.

Чакра Муладхара занимает промежуточное положение между органами выделения и органами воспроизведения, взаимодействует с органами выделения и ногами. Чакра Муладхара несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.

26 – 4х
4о% на подсознании и 60% на сознательном уровне

- Тут тоже проблемы в отношениях, с собственной значимостью, какие-то навязчивые формы восприятия ситуаций, воздушные замки и так далее.
Нужно как-то ближе к сути, форме проявления, то есть, более к реальному и более значимому, чем к тому, что может быть из области фантастики или из области как мало надежного и реального по факту или событиям ………..

Собственно как видим проблемы есть и все они решаемы.

Рисунок Вы не заказывали.

Успехов вам.

7

спасибо Вам огромное.

оно вполне совпадает с точки зрения внешнего с моим поведением.
но это же практически чистая психология. поведение, эмоции.. все человеческое.

а вот что должно произойти в душе с точки зрения устремления к Богу. куда делается упор? просто любить все-все и ни на что не надеяться?

8

но это же практически чистая психология. поведение, эмоции.. все человеческое.

Это не чистая психология, а все то, что взаимосвязано с негативным поведением и негативными эмоциями.
И считать все это как за чисто человеческие нормы или стандарты это как - большое заблуждение.

а вот что должно произойти в душе с точки зрения устремления к Богу. куда делается упор? просто любить все-все и ни на что не надеяться?

Основной упор нужно делать на то, что для начала хотя бы просто необходимо осознать с какой целью нас людей прислали на эту Землю и чему мы должны научиться.

С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно