Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,я не давно только начала заниматься своим духовным развитием,и очень этому рада,читала Морозова,Эль Тат,сейчас читаю Панову,мне очень нравятся эти книги,подскажите пожалуйста что мне нужно изменить в себе,чтобы наладилась нормальная жизнь с мужем,живём вместе,но он меня как женщину не воспринимает,больше как сожителя,в последнее время сильно ругаемся,часто по поводу нехватки денег,и ещё я узнала,что мой род проклят,подскажите,я могу с помощъю ежедневных молитв это снять,или же нужно что то ещё делать.Я вам буду очень благодарна если вы ответите на мои вопросы.Я хочу изменить себя,и изменить свою жизнь в лучшую сторону,с чего мне начать?

2

Здравствуйте Катя!

Катя вы спрашиваете, как вам помочь, и что я могу вам ответить???

Допустим самая первая информация, которая говорит за вас, указывает на то, что вы, к сожалению еще не готовы к истинному духовному очищению.
И не подумайте, что я просто стараюсь как-то отбросить вас, просто я от этого уже как-то немножко устал. Посмотрите сколько человек на данном форуме обращались за помощью и сколько в действительности пытается следовать путем истинного духовного очищения.
Честно я не знаю, что написано в тех книгах, которые вы читали, но мне кажется, что там нет чего-то такого существенного, раз вы до сих пор не готовы к очищению, хотя вам видней, что вас сдерживает.

с мужем,живём вместе,но он меня как женщину не воспринимает,больше как сожителя

Знаете, по данному вопросу, вам наверное, лучше с супругом обговорить что и как. Я ведь не волшебник, чтобы расположить кого-то к каким-то действиям.
Единственное что можно вам предложить в данной ситуации так это приподнять планку своих женственных чувств, чтобы сделать себя более женственной и более привлекательной.
Да действительно мужчины бывают очень эгоистичными и жадными на нежные отношения к женщинам особенно после многих лет совместного проживания, но чувство любить глазами, у мужчин это пожизненно, так что сделайте именно так, чтобы он увидел в вас абсолютно новую женщину. 

в последнее время сильно ругаемся,часто по поводу нехватки денег

Ну, от того что вы ругаетесь, ведь денег же не прибавится???
Живите по принципу – нет материальных благ, так накопим духовных богатств. Все должно быть как в волновом процессе. А чем сильней вы будете обострять финансовую проблему, тем сильней она будет рикошетить по вашим же интересам.

и ещё я узнала,что мой род проклят

Не бывает родовых проклятий в прямом смысле слова, бывают одни и те же проблемы духовного плана на несколько поколений из-за чего род несет наказание. То есть, проклятие, порча делается под уже существующие проблемы и прыгнуть выше дозволенного (в частности колдуну) никому не дозволенно.
И в итоге, проклятый или не проклятый, но все равно человек получает именно то, что заслуживает от своей слабой степени духовности.

Я хочу изменить себя,и изменить свою жизнь в лучшую сторону,с чего мне начать?

Прочтите Лазарева – Диагностика кармы, мою рукопись (ссылка верху на главной странице форума), так как, эти книги ближе к сути нашего бытия.

Вижу у вас порчу на Аджне, и она там по причине вашей завышенной значимости, в остальном же информация закрывается по причине того, что вы не готовы к духовному очищению, и вы не сможете на фоне полученной информации пройти через новые жизненные испытания, экзамены, что в итоге сможет привести лишь к ухудшению ситуаций.
Естественно порчу всякими физическими способами снимать нельзя, лишь только через собственное духовное очищение вы сможете от нее избавиться.

Начните с прочтения литературы, которую я вам указал и с собственного духовного очищения, а там и видно будет, что и как.

С уважением.

3

Скажите,почему вы решили,что я не готова?Я каждый день над собой работаю,а книги которые я читала  "Преодоление кармы" и "Исцеление рода","Откровение ангелов хранителей",все книги тоже по психогенетике.Я обязательно сегодня начну читать книгу ,которую вы указали,а что значит собственного духовного очищения,я так понимаю,это молитвы,или что-то ещё.Если я чего то не понимаю,напишите мне пожалуйста.

4

а что значит собственного духовного очищения,я так понимаю,это молитвы

Молитвы вам душу не очистят.
Очищаться значит в корне изменить себя, отрываясь от всего того негативного которое вам присуще и взамен нарабатывая все чисто позитивное в мыслях, эмоциях, выражениях и действиях.
Начните с чтения рекомендуемых книг.
С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно