Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



странная просьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня немного необычная просьба. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. Я всегда чувствую что меня две. То - есть если я что - нибудь сделаю то через время мне кажется что нужно было сделать обязательно по - другому. В своей жизни сделала очень много ошибок.Иногда признаю их, иногда нет.Говорю всегда сама себе, что я всегда права, но другим полушарием головы думаю про себя очень плохо.Иногда кажется, что в меня вселился бес и хочется от него избавиться.Так хочется приносить всем счастье и любовь, но пока этого не получается. Молитвы читаю ежедневно, но тело мое не дрожит от волнения - хоть душой очень хочу. Жду Вашего ответа. Если можно пришлите мне ответ на мой адрес  vinita@ ukrpost.ua  Заранее Вав благодарна.

2

странная просьба

3

То - есть если я что - нибудь сделаю то через время мне кажется что нужно было сделать обязательно по - другому. В своей жизни сделала очень много ошибок. Иногда признаю их, иногда нет. Говорю всегда сама себе, что я всегда права, но другим полушарием головы думаю про себя очень плохо.

Здравствуйте vinita!
Попробую выразить своими словами.
Вам кажется, что у вас двойное мышление, в котором одно иногда противоречит другому.
Навязчивое желание к манипуляциям своих мыслей или же желание брать верх над своими мыслями в том плане, когда вам кажется, что что-то не так сложилось из-за ряда причин, в которых за основу было выстроено не совсем корректное мышление или произведено не совсем корректное действие.
В итоге все перекручивается и налаживается одно на другое с целью познать, что было сделано не совсем верно, а от чего нужно было и вовсе отказаться или избежать на основе каких-то методов или действий.

Собственно в вашем случае нет чего-то такого необычного или сверх ненормального, более того, это все можно охарактеризовать как устремление к самосознанию и желанию не повторять те ошибки, которые имели не весьма приятную сторону в вашей жизни.
Вас как-то по жизни подкручивало на такие ситуации, из-за которых вам просто невольно приходилось выискивать, в чем состоит корень проблем.
С одной стороны у вас поисковый характер, а с другой стороны вам как бы ни все равно, что с вами происходит.
Тут же вам хочется какой-то идиллии, благодаря которой вы бы сумели обрести в себе более уверенные качества или черты характера.
Собственно это все обыкновенная стандартная процедура в мышлении с учетом того, что мы все родились в этом мире с какими-то еще недоработками на своем духовном уровне.

Далее, вот один важный момент из вашего мышления.
Вам почему-то хочется казаться более искренней чем есть в действительности на самом деле. Вот смотрите, вы идеализируете свои действия в плане отношений, все вам хочется подкрутить, подстроить, чтобы это все выглядело в более идеальной форме. И все это порой происходит в такой увлеченной форме, что вам порой после всего этого становится жалко саму себя. Типа я так вот старалась, а тут все так вот обернулось, какая досада и все в таком духе в плане накручивания самосожаления от прошедших не весьма приятных действий. Исходя из этого, у вас тут же может быть и истерический срыв и поникшее настроение, причем на долгий период, типа депрессии, из которой вы порой очень трудно можете выходить с положительным настроением.

Далее, есть такие минуты в вашей жизни, когда вам как бы ни все равно, что ожидает вас в будущем.
Что-то будущее вас тревожит и вот в такие вот моменты вы просто готовы вывернуть наизнанку свое мышление лишь бы найти самое правильное решение.
Причем именно основной упор вы делаете не на свободный ход своей судьбы, а на свое здравомыслящее мышление, типа того, что как запустишь программу на будущее таким и будет конечный результат.
Исходя из всего этого, вы становитесь зависимыми от своего будущего времени, которое не любит то, когда кто-то пытается его подмять именно под свои интересы.
Тут идет как бы двоякая ситуация, с одной стороны вы как бы обязаны думать за свое будущее, а с другой стороны вы уж слишком цепляетесь за его благополучие. А в итоге и происходят те самые неприятные жизненные ситуации, в которых вы понимаете, что одного хотения мало и что судьба тоже имеет свой вид на ваше будущее. Или что-то типа этого.   

-И еще не держите ситуации с таким напряжением в своем образе, научитесь легко с ними расставаться. Типа того, что было, то было, выводы сделали и готовимся к правильному принятию следующих ситуаций.

Если что-то не так, то укажите, что именно не так я изложил.
С уважением.

4

Ой, как будто про меня написано))) А что же дальше то делать, когда вот я стою на распутье сейчас, не иду дальше, так как жду какого-то благополучного момента, когда меня наконец осенит что-то, и я увижу дальнейшую свою дорогу? Не могу сдвинуться с места 5й месяц уже.. Есть конечно причины, меня удерживающие, это молодой человек, от которого я никак не могу добиться какой-то понятности.. Но так же и сама уже просто выматалась от этой неопределенности... как же тяжело..

5

topsecretyeahhh
Вы идите по духовному пути, а молодой человек если Бог даст, и сам за вами потянется.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно