Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте Юрий.

Начну, пожалуй издалека..
Я читала книги С.Н.Лазарева и другую аналогичную лит-ру. Чистилась, медитировала.. Очень хорошо "чувствовала" как в духовном так и в физическом плане. Чувствовала малейшие изменения позитивные и негативные, думаю интуитивно. Даже незнаю как описать, видела, как бы внутренним взглядом... Звучит банально. Но 2 года назад, все кардинально изменилось. Я прямо физически почувствовала, как 6 чакра перевернулась или развернулась, ощущение было такое, как будто кол воткнули  со стороны спины, да так, что руки лежащие в на животе отбросило. С тех пор были и подавленность, и депрессия, и различные проблемы со здоровьем и в семье. Но что самое, печальное, как бы я не пыталась, я не могла прийти в себя, я как будто "энергетически" рассыпалась. В декабре прошлого года перенесла операцию на щитовидной железе. Подумала еще тогда, вот получила "пинок", постараюсь усвоить урок, но...продолжала "рассыпаться" В мае этого года поставили диагноз - миома, при гистологии выяснилось, что саркома. Еще одна операция. Была у ясновидящей...Она сказала, что пробита защита и энергия просто вытекает, cказала, что это кармическое.... Многое в своей жизни пересмотрела, многое поняла, как не странно, почти сразу после оп появилась энергия..   Но хотелось бы узнать больше. И вот случайно наткнулась на ваш сайт. Хочу попросить вас о диагностике моей ситуации и/или совете. Заранее спасибо.
С уважением, Юлия

2

Но 2 года назад, все кардинально изменилось. Я прямо физически почувствовала, как 6 чакра перевернулась или развернулась, ощущение было такое, как будто кол воткнули  со стороны спины

Юлия, я посмотрел ваши проблемы.
У меня просто нет слов.
Абсолютно все чакры забиты негативом.
Аджна, шестая чакра, просто в ужасном состоянии, вот если энергетический клин и порчу соединить вместе, то, наверное, вы можете представить, как это все выглядит, связь с космосом 0% и так далее.
Относительно того, что вы почувствовали, что кол забили, тоже нужно смотреть, что и как, кто–то поработал над вами или вы сами себе его повесили.

У вас проблем столько, что хватит на троих, я не знаю, как вы медитировали, но по линии жизни у вас крест, а в вашем случае три креста это …….. очень плохо.   

По диагностике у вас примерно только одних основных проблем на 28 пунктов не считая дополнительных.  В вашем мышлении сплошная каша, черт голову сломает.
Что с вами делать я не знаю, вам решать.
Если, к примеру, я буду диагностировать лишь только на одну вашу болезнь, то она как минимум вытянет на 17 пунктов, а это диагностика на целый день.
Заказывайте полную, платную диагностику.

С уважением.

3

Здравствуйте Юрий.

Спасибо, что ответили так быстро.
Неужели все так плохо??
Я понимаю некоторые причины своей ситуации. И понимаю, что причин много, но незнаю какие основные, за что мне сейчас браться. Оттого, наверное и каша в голове.

Что означает крест по линии жизни?

4

Вы знаете, Юрий, прочитав ваше сообщение я была очень напугана. Сейчас, немного подумав, так сказать переварив все это, у меня возникло несколько вопросов по поводу Вашего диагноза.
Например, если сейчас во мне столько негатива, то сколько же было 2 года до оп, когда я даже себя чувствовать перестала.. В эти 2 года у меня не было сил ни на что, полная апатия ко всему, я не занималась с собой духовно. Сейчас я реально чувствую энергию.. Если бы такой диагноз Вы мне поставили 2 года назад, я бы не удивилась. Я ни в коем случае не ставлю под вопрос ваши способности, просто возник вопрос - почему, если я в себе чувствую душевный подъем и медики говорят, что у меня все вообщем то хорошо (что интересно, с момента 1 операции случился ряд интересных позитивных совпадений), кармическая диагностика показывает обратное?

Вы пишете про крест по линии жизни... Я не понимаю, точно, что под этим подразумевается. И насколько это зависит от медитаций..
Женщина у которой я была, мне говорила о кармическом испытании. Это одно и тоже?

Извините, если я своими вопросами Вас задела. :blush:  Я просто хочу понять.

С уважением, Юлия

5

Что означает крест по линии жизни?

Это общий суммарный показатель того к чему ведет ваш нынешний духовный потенциал.
Линия жизни на энергетическом плане может быть белая, черная или и вовсе крест на линии жизни указывающий на то, что так жить уже нельзя и что в корне нужно менять все то, что связанно с духовным очищением, иначе начнутся проблемы.

Например, если сейчас во мне столько негатива, то сколько же было 2 года до оп, когда я даже себя чувствовать перестала.. В эти 2 года у меня не было сил ни на что, полная апатия ко всему, я не занималась с собой духовно

Тогда было два креста, три – смертельно опасно.

Женщина у которой я была, мне говорила о кармическом испытании. Это одно и тоже?

Я не понимаю, к чему она так выразилась. Относительно испытаний, так мы все без исключения проходим через эти испытания. А относительно кармы, то правильно звучит так, когда говорят, что нужно отработать тот кармический груз, ношу, которая имеется в качестве негативного на нашей душе. И именно диагностика на выявление кармических проблем этим и занимается. 

Неужели все так плохо??

Глядя для кого как. Кто-то живет с этим и считает это как за норму, а если вы действительно осознаете свои проблемы и решили очищаться, то я вам говорю что очень плохо. Скажите как может быть хорошо, когда внутри на всех чакрах сплошной негатив???

С уважением

6

Спасибо. Буду над собой работать.

Как я думаю из основных моих проблем это - подавление/убийство любви, обида и подсознательная агрессия на мужчин, гордыня.. Над ними в первую очередь. Если я ошиблась, подскажите пожалуйста.

С уважением, Юлия

7

В личке я написал вам ответ.
С уважением



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно