Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите разобраться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте Юрий. У меня были прблемы онкологического характера, сейчас официальная медицина "отодвинула их на по-позже ", но чувствую , что надо что-то ещё менять в характере ,а что не могу нащупать! Если возможно, подскажите ,какие мои негативные качества привели к этому заболеванию . С уважением Татьяна.

2

Татьяна, вы знаете, вы живой человек, вы светитесь изнутри. Много любви вы концентрируете на своих чакрах. Это очень хорошо, однако этого мало.

При полной диагностике на 16 пунктов можно найти у вас проблем, правда, они будут очень маленькие. 

Главное вы должны всегда помнить, что чем выше духовный потенциал – тем выше спрос.

Относительно онкологии, негатива у вас нет на Свадхистхане – сексуальная чакра сейчас чистая.
Негатив есть еще на Сахасраре, Аджне и Муладхаре, кстати, у участницы под ником Ванга аналогичная картина.
Вы определитесь, есть ли у вас сейчас данная болезнь или нет, так как какой смысл диагностировать те проблемы, которые когда-то привели вас к заболеванию, которое медицина уже отодвинула …….

С уважением.

3

Здравствуйте Юрий.

Admin написал(а):

какой смысл диагностировать те проблемы, которые когда-то привели вас к заболеванию

Дело в том, что я поклонница теории Лазарева и считаю, что у меня тяжелая родовая карма. от рака умер отец, его отец, у мамы была эритромия - скончалась от закупорки легочной артерии (в следствии этого заболевания). У меня и у брата судьбы переломаны. Не хотелось бы передать все это своим детям, тем более , что они в чем-то похожи на меня!

Admin написал(а):

Главное вы должны всегда помнить, что чем выше духовный потенциал – тем выше спрос.

Это я понимаю, но увы не всегда получается это помнить! В 1999году я познакомилась с 6-ю книгами Лазарева. Мирровоззрение перевернулось полностью (была аттеистом, считала, что у меня даже Ангела хранителя нет, и из всех неприятностей я выхожу сама! Во гордыня то!!!), начались сначала чистки, потом пошло улучшение здоровья. Не знаю точно что у меня было тогда (было некогда ходить по больницам), но факт в том, что начал даже выправляться позвоночник ( сколилоз со школы!). Но быт заедает- надо кормить детей! Про  теорию Лазарева, постепенно забыла. Лето 2007 года - появились проблемы со здоровьем, да такие,что не отмахнёшься - Рак! Вот так с меня бог спросил за то ,что я перестала работать над душой. Но, слава богу была  3-я стадия, а не 4-я! Снова схватила книги Лазарева, но на этот раз они идут очень тяжело, ну и от услуг врачей отказываться не стала! 4 химии до операции, операция, 7 химий после. Прошло всего 3 месяца после последней химии. К тому же у ког-то прочла, и полностью сэтим согласна : "рак-это не болезнь, рак - это ХАРАКТЕР!". Так что думаю, что мне необходима диагностика моих недостатков!

Admin написал(а):

При полной диагностике на 16 пунктов можно найти у вас проблем, правда, они будут очень маленькие.

Маленькие они сейчас, но с моим характером (опять чем-нибудь увлекусь , уйду в это с головой и про всё забуду!) они быстро выростут до смертельных размеров! А предупредит ли меня господь ещё раз?

Admin написал(а):

вы живой человек, вы светитесь изнутри. Много любви вы концентрируете на своих чакрах

Действительно? Право не верится! Мне кажется, что я люблю только себя и своих детей! Считаю, что на любовь земную( к мужчине) я просто не способна, или я слишком сильно любила отца?!
Ну вот вылила целое ведро своих проблем!
Я все-же хотела бы получить диагностику по проблемам моего характера.
Заранее благодарна. Татьяна.

4

Дело в том, что я поклонница теории Лазарева и считаю, что у меня тяжелая родовая карма

Девушка родовая карма заключается именно в том, что дети рождаются с аналогичными негативными качествами как и у их родителей, где в итоге идет аналогичное или схожее наказание по поколению и не более.
И если вы свою проблему осознаете и ее закрываете, то естественно вы сможете увидеть эту проблему у своих потомков и также помочь им в ее преодолении. Вот и вся проблема.

К тому же у кого-то прочла, и полностью с этим согласна : "рак-это не болезнь, рак - это ХАРАКТЕР!".

Вы мою рукопись не читали??? Там есть диагностика на общие причины зарождения рака. Рак это завышенная значимость, причем это качество по большому счету негатива не несет, но образ мышления ломает, уступая Божественным истинам.

Маленькие они сейчас, но с моим характером (опять чем-нибудь увлекусь , уйду в это с головой и про всё забуду!) они быстро выростут до смертельных размеров! А предупредит ли меня господь ещё раз?

Вы абсолютно правы, вот почему я и стараюсь в своих диагностиках указать даже самые малые проблемки которые бывают около одного критического уровня. Так как нет гарантии, что завтра они не могут вырасти многократно. Да и в любом случае все то, что не закрыто любовью считается как неотработанное.

Действительно? Право не верится! Мне кажется, что я люблю только себя и своих детей

Вы считаете, что у вас злобного больше чем любви???

С уважением

5

Здравствуйте Юрий!
Вы пишете :
«негатива у вас нет на Свадхистхане – сексуальная чакра сейчас чистая»,
а агрессивность к противоположному полу? Мне кажется, что она высока даже на сознательном уровне, не говоря уже о подсознательном!

«Негатив есть еще на Сахасраре, Аджне и Муладхаре,»
Повторю Вангу – а негатива  много? Наверно больше на подсознательном, хотя и на сознательном полно! Одни мои зацепки за умственные способности чего стоят!!! И главное , только удастся их   нет, не снять , а хотя-бы снизить , как чувствуешь – опять гордыня из-за них выросла! Сейчас не чем гордиться самой – за детей горжусь – мои ведь гены!! И без конца вся эта грязь лезет из подсознания!

«если вы свою проблему осознаете и ее закрываете, то естественно вы сможете увидеть эту проблему у своих потомков и также помочь им в ее преодолении.»
Я и прошу вас о диагностике, чтобы полностью осознать свою проблему!

«вы мою рукопись не читали??? Там есть диагностика на общие причины зарождения рака. Рак это завышенная значимость, причем это качество по большому счету негатива не несет, но образ мышления ломает, уступая Божественным истинам.»
Читала, но там же общие причины:

«Самолюбие.  Эгоизм. 
Высокомерие.  Гордыня.  Заносчивость.
Злобность.  Ненависть.  Агрессия в открытых и закрытых формах.
Хитрость.  Корысть.  Жадность.  Отсутствие норм морали.
Обидчивость.  Претензии.
Неправильное мировоззрение.  Невосприятие ситуаций.
Отсутствие терпения, выдержки.
Суетность.»
Неужели у меня есть все эти черты?!

Самолюбие.  Эгоизм
мне кажется в той или иной степени есть у любого человека! Не ужели он у меня зашкаливает?!

Высокомерие.  Гордыня.  Заносчивость
Гордыня – да, но высокомерие, заносчивость? Или я не сознаю этого, может сильно глубоко в подсознании?

И такие выводы я делаю почти по всем пунктам.
Понимаю только, что у меня:
высокая гордыня из-за зацепки за способности и душевные качества;
агрессия к противоположному полу;
не снятые обиды (больше всего на бывшего мужа).

Ну не могу я в себе разобраться!
С уважением, Татьяна

6

Вы пишете :

«негатива у вас нет на Свадхистхане – сексуальная чакра сейчас чистая», а агрессивность к противоположному полу? Мне кажется, что она высока даже на сознательном уровне, не говоря уже о подсознательном!

Девушка, у вас завышенная самооценка в плане своих действий, вам бы из мухи, да слона вылепить.
Знаете, можно быть злым, но при этом не пропускать внутрь себя эти негативные эмоции, типа того как просто обыкновенный разговор только в который вставлены плохие слова и не более.
Мать ругает ребенка, но внутри держит чувство любви. Или ругаете, осуждаете человека, а внутри к нему жалость, понимание или уважение по другим моментам.
Какая у вас агрессия???
Осуждение, претензии и не более.
Я сегодня такая агрессивная и такая злая, что я вам на один кусочек сахара меньше положила в чай.

7

Здравствуйте Юрий.

Admin написал(а):

При полной диагностике на 16 пунктов можно найти у вас проблем, правда, они будут очень маленькие.

То есть, Вы считаете, что у меня всё более или менеё в порядке и диагностику мне делать не к чему?!
Очевидно надо просто работать над теми недостатками , которые лежат на поверхности и я их осознаю,
а подсознательная агрессия как же? Что опять преувеличиваю?
Да я совсем запуталась! Не может же быть, что уменя почти всё хорошо на полевом уровне, и такое заболевание!
А на  Анахате   у меня негатива нет?
У меня постоянные проблемы с легкими, да и сколиоз именно в этой части позвоночника - max.
С уважением Татьяна.

8

Здравствуйте Tatyana!

То есть, Вы считаете, что у меня всё более или менеё в порядке и диагностику мне делать не к чему?!

Я так не считаю.

До тех пор пока человек не закроет свою карму и не научиться в своих мыслях, эмоциях, выражениях и действиях держать чувство Божественной любви, то до тех пор, он просто обязан работать над своими проблемами.

а подсознательная агрессия как же? Что опять преувеличиваю? Да я совсем запуталась! Не может же быть, что у меня почти всё хорошо на полевом уровне, и такое заболевание!

Да поймите Вы, что болезнь зарождается не только от негатива, но и от уровня духовного осознания.
Чем больше человек уже постиг духовных познаний и понимает что к чему и как, тем выше с него спрос.
Например.
Один человек убивает другого человека,  и у него от этого даже и насморка нет. И это нулевой уровень духовного осознания – уровень неверующего. 
Святой на девятом уровне осознания, допускает лишь одну неправильную мысль и у него сразу выходит на смертельный уровень.
Все человечество переходит на 3,4 уровень, дети индиго уже имеют примерно 4, 5 уровень духовного осознания.
Вот у вас чакра без негатива, и это уже как минимум 3, 4 уровень по данной чакре, но энергии любви еще нет и это уже под ваш уровень осознания считается как проблема.
И чтобы вы не сидели в спячке, вас постоянно подталкивают к очищению через болезни.

Сейчас на кладбище молодых больше чем стариков и причина в том, что молодые думают так, что кому-то раньше прощалось и мне сойдет, а в итоге болезнь или смерть. Ведь время сейчас уже другое и спрос значительно выше от того который был раньше.

Я по себе знаю, держу энергию любви, вроде все хорошо, но маленькая ошибка и я болен. Правда, я эту ошибку быстро нахожу в себе, и болезнь отступает за считанные часы, там, где другой человек с такой болезнью будет неделю болеть или еще хуже. И это все следствие уровня осознания, и хотим мы этого или нет, но рано или поздно все люди через это пройдут. И лучше не ждать когда ситуация прижмет а начинать потихоньку работать над своими проблемами именно сейчас, чтобы потом не пришлось что-то штурмовать через боль и страдания в более ускоренном темпе.

И эта тенденция, которая способствует усиленному духовному очищению, сейчас становится более явной и обозримой. И современен все это лишь только будет набирать свои обороты, и тот, кто вовремя осознает это, тот выживет, кто не осознает ………
Я много раз говорил, что мы в этот мир пришли не жить в свое удовольствие, а работать над своими духовными проблемами.

Поверьте мне, что скоро все переменится. И если сейчас люди молятся на целителей, которые лечат их больное физическое тело и отвергают тех, кто способен вылечить их грешную душу, то скоро все в корне переменится.

И мне неприятно видеть то, как люди обращаются за диагностикой лишь только с одной целью как вылечить свою назойливую болезнь, не думая о том, как в корне пересмотреть свои проблемы с целью встать на путь полного духовного очищения. 

Поймите, что я не хочу быть пятиминутной помощью и что я лучше помогу тем, кто очищается не ради выздоровления, а ради того, что это действительно необходимо и что это самое главное в нашей жизни, потому что так требует Высшее Божество.

Татьяна я не отказываю вам в помощи, вы просто определитесь, что вы хотите знать. 
Поймите, что лучше делать полную диагностику, а не так как у вас, множество вопросов, на которые я должен искать ответы, и согласитесь, что должен же быть какой-то порядок.
Если вас интересует лишь только причины зарождения раковой болезни, тогда уточните когда она у вас появилась, в каком месте и какой последний результат.

С уважением.

9

Tatyana, Ваши причины послужившие зарождению ракового заболевания.

Начиная с доминирующих.
1.
6х (шесть критических уровней)
80% проблемы на подсознательном уровне, 20% на сознательном уровне.

- Завышенная значимость в плане своего эгоистичного «Я».
Где вам хочется проявлять свою значимость особенно в тех моментах, когда идет урегулирование таких вопросов как в плане ответственности перед чем-либо или в плане социального бытия, где в приоритетах выставляются такие качества как – игнорирование и пренебрежение чужим мнением в обмен на накручивание своей значимости практически по всем пунктам.
Где у вас нет желания смириться даже по самым незначительным пустякам, так как ваша гордая натура не желает себя видеть в каком-то ущемленном состоянии или положении также практически по всем вопросам с какими вам приходится сталкиваться.   

2.
4х – 70% проблемы на подсознательном уровне ………

- Вам бы принять те жизненные ситуации, которые пытаются научить вас смирению, однако вместо этого у вас явные претензии на свою жизнь в плане личного благополучия, где вам систематически все не так, и все в каком-то эмоционально подвешенном состоянии гнетущего плана, где исходит масса претензий и осуждений тех, кто как вы считаете, препятствуют вам в достижении ваших целей.
Тут бы вам за свою совесть подумать, однако вы не даете ей выхода и держите ее взаперти, тем самым игнорируя все те моменты, в которых вы должны прислушиваться к своему разуму и голосу совести.

3.
3х – 60% проблемы на подсознательном уровне ……….

-Ваше завышенное мнение в тех моментах, когда речь заходит о том, что нужно быть смиренной и покладистой, а не проявлять свое устремление к таким моментам, в которых вы проявляете свою упертость, тем самым подстегивая свою значимость к более хамским проявлениям по каким-либо жизненным моментам.     

4.
1,5х - 40% проблемы на подсознательном уровне и естественно 60% на сознательном уровне.

- В плане ответственности, где вам как бы начихать на те моменты, в которых вы не испытываете собственного интереса, такой эгоистический отворот, нет слаженности в плане нравственных моментов, хамство, самолюбие, высокомерие, эгоизм и все то чем вы дорожите ради того, чтобы чувствовать себя менее ущемленной по каким-то жизненным моментам.

5.
0,5х – 20% проблемы на подсознательном уровне и естественно 80% на сознательном уровне.

-Вот бывают такие моменты, что вам бывает очень хорошо от того, что кому-то в это время очень плохо. Тут хоть и очень малый процент на 0,5 но, к сожалению, имеет свое место и для раковой клетки также имеет не маловажное значение.
Тут  же нет настроя, жертвовать своими интересами в тех моментах, когда в действительности можно подставить свое плече в качестве помощи.
Нельзя себя любить больше других, так как это большой грех.

6.
0,5х - 80% проблемы на подсознательном уровне и естественно 20% на сознательном уровне.

- Вспыльчивость в характере, эмоционально гнетущий настрой с желанием подавлять чью-либо волю с явным желанием возвышения своей личности.

Если вы Татьяна с чем не согласны, то укажите, с чем именно вы не согласны.

С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно