Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика по чакрам

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Здравствуйте, Юрий! Пожалуйста, проведите платную диагностику  по чакрам с рисунком.
Чувствую, что назрела необходимость работы над собой, познания себя и окружающего мира. Хочу знать точку отсчета.
Заранее благодарна. С уважением, Инна

2

Здравствуйте Инна!
Инна, скажите, есть ли у Вас проблемы по жизни и со здоровьем, если есть, то какие, и нужно ли их рассматривать в диагностике?

С уважением.

3

Спасибо за предложение рассмотреть доп. проблемы. Они есть, наверное, как у многих, и затрагивают как здоровье, так и поведение. Возможно, корень проблем один. 

Н-р,  кашель, нос заложен, длится  все по полгода, несмотря на медикаментнозное лечение. Потом, что касается отношений и социальных контактов , у меня просто стена, барьер, не могу и не умею говорить ни о чем, это высасывает последние силы. Поэтому трудно общаться,  например, с коллективом коллег, если речь идет не о работе, просто избегаю компаний. Честно скажу, практически растеряла свои контакты, друзей.
Может быть,  причина  гордыня и высокомерие, или желание диктовать свои условия, этим диагностируется кашель, но мне кажется, что именно эти качества я проработала и искоренила в себе...Надеюсь понять и осознать это с Вашей помощью. С уважением, Инна

4

Хорошо, завтра начну работать с диагностикой.

5

Инна я знаю, вы ждете, только что освободился, сделал рисунок.
Сегодня ночью или завтра утром постараюсь выставить начальную диагностику.
С уважением.

6

Юрий, спасибо Вам за заботу. Пожалуйста, не переживайте по этому поводу,  и не торопитесь.
Когда сможете, тогда и начнете работу... Я умею ждать. :)  Спасибо!

7

Диагностика на Инну

Общие черты характера присущие именно ей.

1 - Любит сама себе задавать вопросы с целью поиска ответов. Такая девушка поисковик.
Знает, как преобразовать свои усилия для того, чтобы это ей предоставило максимум удовольствия и наслаждения в каком-либо деле.

2 - Чувствует свою зависимость по тем моментам, в которых как она считает, нет значимой слаженности по каким-либо моментам. 
То есть если где-то какой-то непорядок, то это может сильно повлиять на ее настроение или подход к данному делу.
Типа того как завышенная аккуратность, завышенные идеалы при подготовке к чему-либо.

3 - Чувствует свою зависимость и ответственность от какого-либо дела. Способна переживать в случае каких-то непредвиденных проблем.
Способна полностью отдаваться своей работе. Такой душевный, добродушный и ответственный подход в работе.

4 - Сама знает когда, где и что нужно ей делать, и очень не любит те моменты, в которых ей кто-то пытается хоть даже вскользь намекнуть совсем о противоположном.
Готова поспорить и отстаивать себя и свои действия по множествам позиций, включая и жизненные моменты.

5 -Женщина весьма чувственная и со своими принципами, от которых порой не хочет отступать и уступать кому-то в чем-либо.

6 - В чем-то она в теме отношений с представителями противоположного пола как весьма стеснительная и некоторые жизненные ситуации она не особо готова воспринимать с полной открытостью, считая, что лучше о чем-то умолчать, или не подавать виду, чтобы тем самым не поставить себя в неловкое положение и не податься какому-то смущению.

7 - Ею способно одолевать чувство досады или тревоги на душе, когда она видит, что не стыкуются ее жизненные устремления с чем-то реальным, где кто-то пытается ее как-то обхитрить или обойти с другой стороны.
И именно такие вот моменты для нее могут быть как весьма болезненными…

8 - Она способна какой-то жизненной мелочи уделить огромное внимание, как будто в ее понимании мелочей вообще и не может быть и все имеет весьма важную форму. И в то же время она способна кому-то в чем-то отказать даже если это имеет для кого-то как важную форму.

9 - Пытается быть молчаливой особенно в тех жизненных ситуациях, когда чувствует, что кто-то начинает игнорировать ее мнение или как-то подавлять ее сущность. При этом она делает такой вид, что как будто вообще этого человека не замечает, тем самым игнорируя его.

10 - Она является как проводником каких-то духовных правил и принципов в надежде на то, что это ей как-то вернется чисто на позитиве с пользой для души и тела на жизненном плане.
То есть она испытывает позитивные надежды на здравомыслящее взаимопонимание.

11 - Эмоционально чувственная натура на основе чего ей как-то хочется проявить себя как весьма чувственным существом, но, как правило, нет взаимопонимания и она способна как «выпасть в осадок». 

12 - Делает все как бы с чувством ответственности, чтобы не было стыдно за свои неразумные действия, но, как правило, она способна наделать множество необдуманных ошибок, как по инерции, просто как не осознанно…

И так далее………..

Если вы с чем не согласны, то укажите с чем именно. 

С уважением.

8

Юрий, потрясающе точно.
Я и сама себя назвала бы искателем. После чтения самой простой эзотерической литературы проснулся интерес к этому.
Какие-то события, которые для меня были когда-то недоступными, но желаемыми,  осуществились после смены мирровозрения и изменения каких-то черт характера.
Сейчас же есть чувство, что надо двигаться дальше.

Пожалуйста, продолжайте работать по мере Ваших возможностей и не забудьте прислать реквизиты :)

9

Inesk, я вот что хотел спросить.

Если вы заметили, в диагностике появилась такая строка

По данному пункту, приблизительно ..% проблем на подсознательном уровне и ..% проблем на сознательном уровне.

Как вы думаете, указанные цифры сознательного и подсознательного уровня, насколько помогают вам и насколько соответствуют истинному положению.

Как вы понимаете, на негативных мыслеформах не указана дата зарождения и процент указывающий отношение к сознательному и подсознательному уровню.

Все вычисление идет как на интуитивном уровне, через дополнительную методику.

Так что мне интересует ваше мнение, нужно ли и дальше так точно выявлять проценты или в принципе вам все равно??? И загляните в личку.

10

Если я правильно поняла, то проценты показывают корень проблемы, т.е. что на сознательном уровне, то можно вспомнить, произошло сравнительно недавно, и это не так страшно, т.е. от этого негатива легче избавиться.

Процент на подсознательном уровне показывает, как глубоко запрятана проблема и серьзность этой проблемы. Поскольку она в подсознании, с ней нужно дольше работать.

Я бы сказала, это ключ к истоку проблем и нахожу этот момент очень важным. Я думаю, что с процентами, как Вы указали, наглядней и информативней.
Может, Вы меня поправите, если не совсем так.

Сегодня жутко болит голова, что случается у меня довольно редко, связываю это с процессом работы над собой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно