Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шизофрения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Юрий! У меня к вам такой вопрос. Что такое шизофрения? Болезнь это или особое видение этого мира? Откуда берутся галлюцинации или может это не галлюцинации вовсе, а  контакт с некими сущностями? Причин приведших к такому состоянию множество: это и страх, перерастающий в паранойю, и гордыня, и жадность, и чувство собственной исключительности, и брезгливость к людям, и мысли о том, что все люди глупцы, эгоизм. Почему они переходят грань между реальным миром и иллюзией, или они видят какие-то другие миры? Вобщем вопросов куча. И еще интересует, можно ли таких людей излечить, полностью? Сами-то они работать над собой не могут, т.к. вообще этот мир неправильно воспринимают и достучаться до них очень трудно. Как им можно помочь и можно ли?

2

Юрий! Я понимаю, что болезнь эта неизведанная, но поверьте, я спрашиваю не из праздного любопытства. Пожалуйста, выскажите свою точку зрения и свое видение этой болезни. Буду вам очень признательна.

3

Причины зарождения шизофрении???

- Шизофрения это как следствие, результат в котором происходит блокирование опасных жизненных накруток связанных с моментами осознания и восприятия чего-либо в своей жизни.

Допустим, что человеку свойственно накручивать какие-то жизненные моменты в плане их реализации или наоборот несбыточности. И чем больше человек этим увлечен тем больше он становится зависимым от всего этого, что в итоге, потихоньку начинает разрушать его психологию а также коверкать некоторые вопросы восприятия мира. А это в свою очередь создает негативный потенциал на будущее в плане своей судьбы.

Тут нет однозначной причины зарождения данной болезни. Причин зарождения данной болезни много, а результат, следствие как бы у всех один – человек оторван от реального восприятия мира и всего того что происходит вокруг него.

Главный корень зарождения болезни заключается в том, что человек начинает западать на какую-то жизненную ситуацию через неправильно выстроенную форму восприятия мира. Где в итоге человек, проявляет себя как подавленное существо, или как в качестве жертвы.

Что это значит?

Вот человеку свойственно все накручивать или превозносить в самой идеальной форме. И когда по каким-либо причинам это все рушится в его жизни, то, как правило, человек вместо того, чтобы осознать, почему все это рушиться он начинает еще больше включать чувство подавления. Где уже вопрос его личной жизни и смерти начинает приобретать такую абстрактную форму, в которой он какие-либо цели начинает превозносить значительно выше своей жизни. Тем самым опуская свою личность до такого состояния, когда человеческий разум перестает трезво оценивать ту или иную ситуацию, где плюс к этому присутствует колоссальная энергия в мышлении, способствующая разрушать его значимость.
После чего разум уходит от человека в абсолютно разных проявлениях.
И в итоге, там, где была цель, и человек готов был к самопожертвованию, образовалась пустота, вакуум и человек как бы выпадает в осадок. На фоне чего он проявляет себя как оторванным от данного мира, в котором он не вписался со своим требованиями и чрезмерными накрутками по тем ситуациям, которые для него были весьма трогательными и весьма важными, которые он превозносил и кумирил выставляя как за самое главное в своей жизни.

Другими словами, человек спекся и не выдержал того напряжения которое он сам в себе накрутил по самому максимуму. Где в итоге он не сумел правильно распределить свою энергию мышления, отдавая приоритет более истинному и разумному.
В итоге, восприятие мира у данного человека уже из прежней стадии переходит совсем в противоположную стадию, где человек в какой-то степени становится непредсказуем в своих действиях. И там где раньше человек готов был к каким-либо максимальным действиям, то сейчас же, наоборот, в нем начинает доминировать чувство страха и неуверенности в себе и своих действиях.

Это так образная причина зарождения данной болезни. И естественно каждого человека нужно смотреть в отдельности.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно