Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по Книге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Юрий!
При чтении Вашей книги у меня возникли вопросы.
1. Вы пишете: «..чем длиннее волосы у женщины, тем она мудрее. В волосах заложена программа мудрости.»
В виде чего заложена программа мудрости в волосах? Это какая-то энергетическая информация? И почему именно МУДРОСТИ, а не память о негативе или каких-либо неправильных поступках по жизни, о которых бы не хотелось вспоминать?
Вспомним Нефертити – она была вообще БЕЗ волос. Существует мнение, что Нефертити брила голову для того, чтобы лучше принимать информацию свыше и убрать (с волосами) влияние своих мыслей на принятие решений. Да ещё и надевала на голову специальный головной убор (прообраз русского кокошника или такой же формы шапки были у бояр, когда те собирались принимать важные решения). Как Вы относитесь к такой информации?

2. В своё время прочитала все книги Лобсанга Рампы. Очень уж подробно описана у него жизнь в тибетском монастыре. Учитывая Ваш прошлый опыт, можете ли Вы высказать своё мнение об этом человеке. Существовал ли такой человек на самом деле? По-вашему, правда ли всё то, что с ним происходило? Один ли человек писал все эти книги?

3. Приходилось ли Вам диагностировать новорождённых детей? Какими они приходят на эту землю? Видите ли Вы их проблемы сразу или дети приходят с чистой энергетикой, а проблемы появляются позже?

Спасибо. С уважением.

2

Относительно волос.

Волосы действительно являются очень мощными проводниками и носителями информации.
В качестве примера, кровь и волосы являются самым ценным и эффективным товаром у тех, кто занимается магией.

Обратите внимание на то, что лысеют мужчины, а не женщины, ну если женщина сама себе не испортит свои волосы. Если женщина не лысеет, значит, в природе это имеет какое-то значение.

Теперь обратите внимание на то, что женщина с длинными волосами в большей степени выглядит как гармоничная и обожествленная личность.

И чем больше женщина укорачивает свои волосы, тем больше она уничтожает в себе обожествленную личность, которая несет в себе мудрость.

Вопрос что делает первым, длинные волосы добавляют женщине мудрость или мудрость позволяет женщине иметь длинные волосы, я думаю, что все взаимосвязано.

Относительно Лобсанга Рампы.

У меня тоже есть все его книги, которые я прочитал. Мне он очень нравится и все то, что он объясняет, имеет вполне нормальную и реальную форму.
Относительно того все ли книги написаны именно им.
Я этот вопрос задавал сотруднику Софии в которой печатали его книги. Мне ответили, что две или три книги из его серии, по всей видимости, к нему не имеют какого-либо отношения.

Относительно новорожденных детей.

Вначале их поле  - сознательный и подсознательный уровень чистое, но это не говорит о том, что он родился чистым. Просто он еще не успел негатив собрать в своем энергетическом поле. Вот представьте, что он в своей прошлой жизни умер от своего негатива, а в этой жизни тогда что??? Умер бы снова, не рождаясь. И в чем тогда состоит Божественная логика???
В действительности на каких-то глубинных подсознательных уровнях (кармический уровень) весь негатив, наработанный в предыдущих жизнях, имеет свое место. И если этот негатив не отработан то рано или поздно он однозначно выйдет на сознательный уровень и чуть позже перейдет и на подсознательный уровень, откуда снова все позитивное и негативное будет переходить на глубинный подсознательный уровень (кармический уровень). 

А маленькие дети, как правило, до пяти, семи лет болеют из-за своих грешных родителей и это диагностика как бы подтвердила множество раз.

3

еще вопрос по книге.
мы должны получить уроки от жизни в виде страданий. но чем выше осознаность тем меньше страдаешь по поводу возникших неприятностей (уроков). получается что человека лишили тринадцатой зарплаты, а он даже не обращает на это внимание. значит урок провалился? и его еще как-то заставят пострадать? :unsure:

4

мы должны получить уроки от жизни в виде страданий

Знаете чем выше страдание, тем больше почвы для мышления.
Но, можно пройти сотню страданий и при этом ничего и не понять.
А можно один раз напрямую или косвенно столкнуться с какой-то жизненной ситуацией и при этом для своей души взять максимум пользы.
Все зависит от вашего разума, как вы выстраиваете свое логическое мышление.

но чем выше осознаность тем меньше страдаешь по поводу возникших неприятностей (уроков)

Страдаешь меньше, однако осознаешь уже значительно больше.
Страдает, как правило, именно тот, кто ничего не хочет понимать, а ищет виновных в ком-то.

Если вы уже что-то отработали, то вам и вовсе больше не придется сталкиваться с какой-то критической ситуацией несущей страдания. То есть прошли урок и сдали экзамен.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно