Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИДЫ ДИАГНОСТИК И ИХ СТОИМОСТЬ - Пожертвование за диагностику кармы...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВИДЫ ДИАГНОСТИК КАРМЫ И ЧАКР И ИХ СТОИМОСТЬ - ПОЖЕРТВОВАНИЕ ЗА ДИАГНОСТИКУ КАРМЫ И ЧАКР

Мне очень приятно, что Вы посетили мой форум по диагностике кармы!!!

В этом разделе я предлагаю вам коротко ознакомиться с моим методом диагностирования кармы, благодаря которому раскрываются кармические проблемы, в частности выявляются все негативные качества, которые присутствуют у человека на его сознательном и подсознательном уровне, а также я предлагаю вам узнать, в чем состоит преимущество моих карма диагностик.

Прежде всего, в качестве ознакомления, я предлагаю вам ознакомиться с моими диагностиками 2015 года. Например:
- Диагностика на простого человека Владимир, Ваша полная диагностика кармы и чакр из трех частей Эта диагностика вышла на 29 страниц, (Шрифт - Calibri 14)
- В книге Грешные люди & Демоны у власти я сделал полную диагностику на Распутина из трёх частей, в целом диагностика с вступлением вышла на 52 страницы. Диагностикана Распутина Кстати, самая первая моя диагностика была всего лишь на пять строчек.

1.
Первое преимущество моего метода заключается в том, что если у вас появилось желание обратиться за помощью с целью получить для себя диагностику кармы, то вам для этого не нужно тратить свое время и деньги на дорогу, так как все вопросы решаются лишь только через интернет.
Согласитесь, что это очень выгодно и удобно, особенно, если вы очень заняты или если у вас просто физически нет возможности куда-то выехать по причине ваших жизненных проблем.
Ведь в действительности бывает и так, что человек приедет к экстрасенсу, за десятки или сотни километров, теряя свободное время и деньги за проезд, а при встрече может внезапно выясниться, что данный экстрасенс не может помочь, так как это не его профиль.
Так что, благодаря интернету, вы автоматически избавляетесь от ряда лишних и ненужных забот.

2.
Второе преимущество заключается в том, что если нужно сделать диагностику кармы и чакр на какого-либо человека, то для этого абсолютно не нужно его присутствие, а также мне не нужны его фотографии, даты рождения, личные вещи, образец почерка и тому подобное, так как все диагностики делаются на основе лишь только экстрасенсорных способностей.
Понятно, что для вас не составляет особого труда прислать свою фотографию через интернет, и все же я заверяю вас, что в этом нет необходимости, и на качестве диагностики кармы это не отражается.
Вам нужно всего лишь зарегистрироваться на форуме (желательно под своим настоящим именем) и обратиться с просьбой получить на себя диагностику кармы и чакр.

3.
Третье преимущество заключается в том, что мои диагностики состоят из трех разных частей, которые хорошо дополняют друг друга.

Первая часть диагностики раскрывает основные черты характера, и состоит она, примерно из 16 пунктов, это три стандартные страницы.
Первая часть диагностики делается бесплатно с той целью, чтобы вы убедились в том, что данная начальная диагностика соответствует именно вам (вашему характеру, вашим качествам), и вы не думали о том, что сделаете оплату - пожертвование за диагностику, а диагностика не будет соответствовать действительности. И согласитесь, что это большой плюс для тех, кто хочет заказать диагностику, и при этом боится быть обманутым. Таким способом я даю человеку возможность перестраховаться для его же блага.

И, если вы ознакомились с первой начальной частью диагностики, и вы осознаёте что она вам соответствует, и у вас нет каких-то сомнений, то только после этого я высылаю вам реквизиты, по которым вы можете пожертвовать за диагностику, а я продолжаю делать основную вторую и третью часть диагностики.
Если вы зайдете в раздел, в котором я пишу полные диагностики из трех частей Ссылка и ознакомитесь с диагностиками, то вы увидите, что одинаковых диагностик нет, особенно это хорошо видно в первой части диагностики, в которой раскрываются основные черты характера данного человека.

Внимание!!!
Первая часть диагностики делается лишь только для тех людей, которые действительно решили заказать полную диагностику. И, если Вы заказываете на себя первую часть диагностики с учетом того, что она бесплатная, но при этом у Вас нет желания заказывать полную диагностику, то на основе такого вот обмана, вы рискуете очень быстро ощутить на себе кармический закон – Причины и следствия: «Что посеешь, то и пожнешь»…

Вторая часть диагностики считается основной.
В этой диагностике по всем семи чакрам раскрываются все ваши духовные проблемы, которые имеются на сознательном и подсознательном уровне. Что, в итоге поможет вам осознать из-за чего у вас имеются физические заболевания и почему у вас происходят жизненные проблемы.

Во второй диагностике раскрываются не доминирующие черты характера, как это делается в первой части диагностики, а именно те ситуации, на основе которых образовались сгустки негатива (негативные мыслеформы) на чакрах, которые наглядно можно увидеть на рисунке – 3 часть диагностики.
Как давно эти негативные ситуации имели место, и как часто они повторялись в жизни человека, это уже должен лично сам диагностируемый вспомнить и отработать.
Необходимо осознать что на ваших негативных мыслеформах, не указан год и месяц появления этого негатива, поэтому в диагностике я все ваши проблемы описываю так, как будто они имеют место в нынешнем времени.

Например, девушка обратилась с проблемой молочницы, которую она не может излечить на протяжении 8 лет, я ей пишу, что у неё на данный момент существует негативная мыслеформа на Свадхистхане из-за обид и претензий на мужской пол.
Она мне отвечает, что это не правда и что она очень любит мужа.
Я ей снова пишу, чтобы она вспомнила что было 8 лет назад...
Слава Богу, она вспомнила, что в это время она не могла поделить квартиру со свёкром, на основе чего имел место весь этот негатив.
После чего я снова ей написал, что все эти ситуации нужно заново отработать и пройти их на основе духовной любви…
На четвёртый день молочница её уже не тревожила…

А то очень часто бывает так, что пишешь человеку о его проблемах, а он отвечает, что эта проблема имела своё место несколько лет назад, а сейчас её уже нет.
Хочу к этому добавить, что проблемы может быть уже и нет, но если она не отработана, то негативная мыслеформа так и находится на той или иной чакре и будет там до тех пор, пока её не отработают...

Во второй диагностике я также пишу в каком объеме выражена данная проблема, например - 3х. В качестве пояснения, проблема на 3х. обозначает, что в данном пункте имеется негативная мыслеформа, которая примерно в объеме около 30 сантиметров .

Третья часть диагностики - это рисунок.
Благодаря рисунку, человек визуально способен увидеть и осознать, сколько у него в действительности имеется негативной энергии на той или иной чакре.
Также, если у человека имеются порчи, полевые паразиты, проблемы с энергетическими каналами, то на рисунке все это также будет нарисовано. И в дополнении к рисунку, я делаю краткое описание, чтобы человеку было значительно легче понять, что именно изображено на рисунке и на что необходимо обратить особое внимание.

На данном форуме есть статья Пояснение к рисунку на основе которой вам будет легче понять как делается рисунок и что на нем изображено.

Внимание!
Если у вас имеется порча, то она на рисунке будет тоже нарисована, а во второй части диагностики я дополнительно делаю еще одну диагностику, которая раскрывает причины образования порчи, и что именно необходимо сделать для того, чтобы самостоятельно избавиться от нее, используя разумные духовные методы.

На полную диагностику кармы и чакр из трех частей, объемом на 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14), у меня, в среднем уходит два, три полных дня.
Когда я открывал данный форум, то мои первые диагностики были примерно на 7 – 9 страниц, сейчас диагностики в пределах 25 - 30 страниц, (Шрифт - Calibri 14), включая рисунок.
Согласитесь, что это большая работа, которая требует больших способностей, энергетических затрат и огромного усилия.

Кстати, вы можете сами попробовать написать аналогичную диагностику на любого человека, которого очень хорошо знаете, и вы почувствуете как это трудно. А теперь, представьте, что вы вообще не знаете человека, которого никогда не видели, и вам нужно сделать полную, объемную диагностику, указав все его основные качества и проблемы…
Если вы знаете экстрасенсов, которые способны делать аналогичные диагностики в таком или аналогичном объеме, то напишите, кто они и где можно ознакомиться с их диагностиками.

4.
Четвертое преимущество заключается в том, что мои диагностики кармы, в сравнении с другими экстрасенсами имеют низкую стоимость (пожертвование). И все это обговаривается через раздел ЛС. (Личных Сообщений)

5.
Пятое преимущество заключается в важности моих диагностик, так как основной упор делается именно на то, чтобы человек сумел осознать свои проблемы и самостоятельно приложил максимум усилий к своему духовному очищению.
И я думаю, что вы согласитесь с тем, что излечение своего физического тела или улучшение своей судьбы на основе своего духовного очищения является единственно правильным и духовно истинным методом.
И там, где какой-то оккультный целитель пытается вылечить вас своими руками и прочими пасами и при этом говорит, что он вам поможет, то вы должны понимать, что там, где лечится лишь только физическое тело и не лечится душа, то все это является ложным исцелением и вредит вашей духовной значимости...
И когда вы поймете, что физические болезни и развал в судьбе - это все не причина, а следствие вашей бездуховности, то вы осознаете и то, что тот, кто хочет вылечить вас лишь только своими руками и прочими заговорами, в действительности, не всегда является целителем от Бога…

6.
Шестое преимущество заключается в том, что на основе диагностики кармы, в которой будут указаны все ваши кармические проблемы, состоящие из негативных качеств, действительно дается возможность еще при своей нынешней жизни попасть как на Суд Божий. И, таким образом вы получаете дополнительный шанс на то, чтобы еще раз заново переосмыслить свою жизнь, осознавая, что в ней было верным, а что и ложным, и тем самым попытаться перестроить себя на более истинное духовное очищение, еще прибывая именно в этой жизни.
Ведь согласитесь, что когда вы оставите этот мир, и на Суде Божьем вам предъявят все ваши кармические проблемы, то уже будет очень поздно их исправлять, и вам просто придется получить именно то, что вы в действительности заслуживаете, в зависимости от того в каком состоянии находится ваша душа.
Подумайте хорошо, пока еще есть время и возможность исправить свои духовные проблемы.

7.
Седьмое преимущество.
Если вы увлечены гаданиями, предсказаниями, астрологическими прогнозами и т.д., то  вы должны понимать, что любое гадание или предсказание всегда будет более точным, если вы его сочетаете с собственным духовным очищением, так как все взаимосвязано.

И если, например, вам раскладывают карты таро, то любое гадание всегда упирается в кармическую карту, если вам делают астрологический прогноз, то там все точно так же упирается в личную карму человека, то же самое, имеется и в хиромантии, и во всех остальных видах гаданий и предсказаний.
И вы должны понимать, что ваше будущее и ваша судьба способны прямо противоположно изменяться в зависимости от того, как вы очищаете свою душу или загрязняете ее, тут все взаимосвязано и все выстроено на разумных духовных принципах.

Научитесь все разумно совмещать и в приоритетах выставлять именно то, что способствует вашему духовному очищению, осознавая, что чем больше вы очиститесь духовно, тем больше у вас шансов в вашей судьбе на то, что все произойдет именно так, как вам этого хочется.

-----------
Сейчас  многие экстрасенсы в качестве рекламы выдают себя за диагностов по карме, а в действительности, они не имеют никакого отношения к этой методике.
Например, они утверждают, что могут убрать кармические ошибки из вашей судьбы, очистить и улучшить вашу карму и ауру, и т.д., используя какие-то магические способы или что-то подобное.
И если такой карма-диагност прикладывает к вам свои руки или махает перед вами своими руками, делая какие-то пасы, читает какие-то заговоры или непонятные молитвы, знайте - это чистое шарлатанство, а не диагностика кармы.

Функция настоящего карма - диагноста заключается в том, чтобы помочь человеку выявить все его негативные качества и проблемы, которые имеются на его духовном уровне, что в итоге поможет человеку самостоятельно, за кротчайший срок, очистить свою грешную душу, и тем самым, как следствие, избавиться от физических заболеваний и жизненных проблем.

Если есть вопросы, спрашивайте, заказывайте диагностику, помогу, если это в моих силах.___ На форуме открыта тема - Все самое интересное и познавательное в мире.___ Внимание! Если используемый шрифт на форуме, для вас очень мелкий и неудобный для прочтения, то нажмите на своей клавиатуре кнопку Strg и одновременно прокрутите на мышке колесико…
-----------

В заключении, если вы решили заказать диагностику кармы и чакр, то вначале, вам необходимо зарегистрироваться на форуме (раздел - Регистрация), потом под своим ником (именем), который вы зарегистрировали, нужно зайти на форум (раздел - Войти), найти мое имя – Admin (Администратор) и написать мне в разделе - ЛС (раздел личных сообщений) что вы хотите заказать на себя диагностику кармы. В течении суток я постараюсь с вами связаться и дать вам ответ.

Пожалуйста, помните о том, что при общении через раздел – ЛС (личных сообщений) на ваш личный е-mail, который зарегистрирован на форуме, могут быть отправлены копии, но отвечать нужно не через е-mail, а через форум - раздел ЛС, так как через e-mail сообщения не доходят до форума.

Если Вы заказываете на себя полную диагностику, то обе книги - Новые духовные заповеди и - Исцеление души и тела, я высылаю вам в формате PDF бесплатно...

Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва Ссылка

_________________

В разделе ЛС, много людей обращается с вопросами, желая узнать, какое моё мнение о Лазареве Сергее Николаевиче, люди хотят знать, общаюсь ли я с Лазаревым, или может быть мы вместе делимся своими наработками, который также работает по теме - диагностика кармы…

В одно время я пытался наладить с Лазаревым дружеские отношения, и даже приглашал его к себе в гости, но после того, как он заявил, что я и все те, кто пишет по теме Диагностика кармы, по факту, являемся его учениками и занимаемся плагиатом, переписывая всё у него, то, естественно на этом моё дружеское уважение к Лазареву Сергею Николаевичу, сразу же и закончилось…
Я написал Лазареву письмо, чтобы он предоставил доказательства плагиата, но, в итоге, никаких доказательств или извинений, с его стороны, я так и не получил.
В одно время, на Ютубе было видео, где Лазарев Сергей Николаевич оправдывался, что он якобы не виновен в том, что люди испытывают негативные последствия от его учений. (Кстати, часть этого видео у меня есть, кому интересно могу выслать).
На этой основе я снова написал Сергею Лазареву несколько писем, относительно его неправильных пояснений и ошибок, которые он не понимает или не хочет осознавать, но почему-то продолжает преподносить людям, в своих лекциях и книгах. Я объяснял Лазареву, что виновны не люди, а виновен он сам, так как, например, из-за того, что все люди в разной степени восприимчивы, и к каждому человеку необходим особый подход и индивидуальное разъяснение, вместо этого он собирает полные залы слушателей и рассказывает им разные страшилки... С какой целью всё это делается, думаю, что люди это очень хорошо понимают. С учётом написанных и отправленных писем Лазареву, желая ему помочь, Лазарев Сергей, даже мне и спасибо не сказал.
Наверное, Лазарев Сергей Николаевич считает себя – миссией или спасителем человечества, для которого чужие советы или критика его проблем, почему-то не воспринимается на должном уровне.
Лазарев Сергей Николаевич должен понять, что он не является первооткрывателем каких-то особых духовных истин, и что этим духовным истинам тысячи лет. Более того, я бы посоветовал Лазареву Сергею, вначале отработать свои личные проблемы кармического плана, научиться более качественно диагностировать, а потом уже и людей «лечить».
Я считаю, что Лазарев не имеет право на такие ошибки или на какие-то массовые эксперименты над людьми...
Такой вот мой ответ относительно Лазарева Сергея.
В любом случае, я думаю, что несмотря на собственные проблемы, Лазарев Сергей пытается как-то помочь людям, и люди должны понимать, что в этом мире нет ничего идеального, и что всё самое разумное и идеальное нужно искать не где-то или в ком-то, а лишь только в собственном разуме...

Теги: Диагностика кармы, диагностика чакр на 25 - 30 страниц.,Помощь экстрасенса психолога онлайн,помощь консультация онлайн Экстрасенса Психолога Целителя

2

Это мои первые диагностики, которые я писал в 1997г.

Диагностика кармы и чакр на Анатолия, сделанная еще в 1997году.

ДИАГНОСТИКА на неправильно выстроенный образ мышления.

8.0 Критических уровня
-Побыстрей уже отмучаться на этом свете, отдать Богу душу. Уйти от ответственностей и обязанностей, лишь бы не напрягать себя и не чувствовать себя ущемленным в чем-либо. Эгоистический и самолюбивый подход – не тронь меня, и я тебя не трону.
-Не желает напрягаться и напрягать свое мышление, особенно в тех вопросах, в которых идет ущемление его личных интересов, и где он вынужден в корне менять свое мировоззрение. Он пытается найти жизненную истину там, где и по определению ее быть не может.
-Сам себя мучает именно теми мыслями, которые являются пустыми и беспочвенными, тем самым пропуская те жизненные моменты, в которых ему доводилось проявлять себя не с самой лучшей стороны. То есть, основной упор в духовном очищении он делает не на те моменты, в которых ему следует пересматривать свою жизнь как личности высоко духовной, а на те моменты, где он пытается себя увидеть обиженным или ущемленным в чем-либо с чьей-либо стороны.
-Еще, он не воспринимает те моменты, в которых его унижает кто-либо, особенно представительницы слабого пола.
-Ему обидно за то, что он прожил свою жизнь не так, как подобает разумному человеку, и, что очень много времени было потрачено в пустую, и, что он сейчас уже не может наверстать упущенное – это лишний повод для того, чтобы ничего не делать и не напрягать себя в чем-либо.
-Его сознание не может освободиться от тех мыслей, в которых он видит себя ущемленным в чем-либо. Там, где он привык держать крепко свою позицию, он уже не хочет проявлять свою уступчивость и мягкость. Его выращенные эгоистичность и твердость характера жестко держат его в своей зависимости.
-Он в большей степени видит свою усталость, чем смысл жизни и необходимость сделать необходимое и жизненно важное для личного духовного очищения.
-Ему чужды те моменты, в которых он видит себя ущемленным в чем-либо, он ищет и выстраивает для себя именно те моменты, в которых он испытывает максимум свободы и удовольствия. Исходя из этого, очень сильно падает отдача и растет потребление чего-либо.
-Он знает и понимает, что по многим вопросам он абсолютно не прав, но это не делает его тем, кто желает поддать жесткой критике свои неправильные действия, чтобы настроить себя на более правильный лад и не повторять одни и те же ошибки.
-Он любит максимум свободы и минимум притязаний и наставлений в его адрес и его личных интересов. Нет чувства и умения жертвовать своими интересами абсолютно во всех жизненных ситуациях.

4.6 Критических уровня
-Желание мстить тем, кто ущемляет его личные интересы. Нет умения все прощать, очень долго способен держать чувство злобы и недовольства на своего обидчика в своих мыслях и желаниях.
-Присутствует желание грубить и быть жестким во всех своих действиях,  вместо гибкости разума и покладистого характера.
-Нет чувства совести, и уважения к людям в те моменты, когда он видит, что происходящее не в его интересах или явно не устраивает его планы или его мышление. В таких моментах он способен проявлять эгоизм и экстремистский характер.
-Нет желания проявлять себя сдержанным и спокойным, особенно в те  моменты, когда идет ущемление его личных интересов.
-Любит над кем-либо поиздеваться словесными упреками и издевками.
-Там, где присутствуют ситуации с моментами ответственности, он старается уйти от этих моментов, с целью не разрушать свою идиллию и свое спокойствие. 

ДИАГНОСТИКА на его характер (выявление негативных качеств).

Начиная с доминирующих проблем.
8х - критических уровней.
-Очень часто бывает вспыльчив и агрессивен в своих выражениях. Он не любит, когда кто-то ущемляет его как человека и его личные интересы. Он злобно готов подавить желания других людей, его не интересует те моменты, в которых кто-то является правым или нет, на этот счет у него существует свое личное мнение и ему по большому счету на все и на всех наплевать, если так можно выразиться. Такой самолюбивый и эгоистический характер.
-Он не пытается пойти на встречу и протянуть руку помощи тем, кто в этом очень сильно нуждается, свои личные интересы он выставляет, как правило, в приоритете над кем-либо или чем-либо.
-В ряде тех негативных эмоций, которые ему свойственны, он приоритетными выставляет именно те эмоции, с которыми, как он считает, ему легче всего жить или существовать в этом мире. Чувство совести или ответственности, как правило, в такие моменты у него находится в глубоко подавленном состоянии, о которых он даже и не пытается вспоминать.
-Эгоизм в его действиях и выражениях проявляется еще очень часто именно в тех самых случаях, когда ему непременно хочется чего-то добиться или сделать именно так, как ему хочется. Его в таких ситуациях, как правило, уже мало интересует то, насколько это его устремление является важным или первичным для его разума и его жизненного пути. Как правило, в таких ситуациях он способен еще подключать и силовое воздействие, проявляя свой жесткий и неуступчивый характер.
-В таких ситуациях, как правило, у него происходит полный выход самых негативных эмоций, на фоне которых, он с легкостью способен оскорбить и обругать неугодного для него человека, причем без чувства раскаяния в дальнейшем за свои ненормальные действия. У него нет смелости признавать свои ошибки, жизненные поражения и неправильные действия, делая вид, что его это особо не касается.

6х – критических уровней.
-Чувство собственности и важности в каком-либо деле порой приобретает такие размеры, что он способен потерять над собой контроль и дать волю выходу целому ряда негативных эмоций. Ему постоянно кажется, что его значимость в каком-либо деле, это как то, без чего нельзя прожить в данное время, где каждый должен очень жестко отстаивать свои позиции, чего бы это ему не стоило. Тут же опять подключается его самолюбие и неуступчивость. Его жесткая и твердая позиция, порой способна сыграть против него самого, но он даже и не пытается этого осознать и с этим разобраться как человек разумный, напрочь откидывая все свои эмоции и негативные качества. Нет уступчивости в каком-либо деле ради принципа, ради своего характера.

4х – критических уровня.
-Некоторые моменты в его поведении принимают такую форму, что порой ему начинает казаться, что истина всегда за ним и, что других более разумных вариантов, в принципе, не может быть. То есть, это нежелание иметь гибкость разума и пытаться найти более разумное и справедливое в чем-либо. Ему кажется, что уступчивость в каком-либо деле проявить способен только слабый человек, и то, что такой человек может быть просто мудрым и отзывчивым, а не слабым в действительности, это ему трудно осознать и тем более, самому настроиться на такой лад мышления.
Он считает, что силовое давление в чем-либо это то, что свойственно для представителя мужского пола, и, что проявлять слабость и уступчивость должны лишь только представительницы слабого пола.

4х – критических уровня.
Такие качества как: надменность, осуждение кого-либо, неприязнь к кому-либо, озлобленность, горячий нрав, раздражительность, ненависть, грубость, гордыня, упрямство, твердолобость, враждебность, самолюбие, хамство, эгоизм, язвительность, насмешки, уныние, самоедство, мстительность тоже имеют свое место в его сложном характере.
Да, порой он способен и жертвовать собой и жить ради других, помогая кому-то, но все это не дает ему право быть жестким и грубым, неся в себе еще  и целый ряд негативных качеств, от которых нужно как можно быстрее избавляться.

ДИАГНОСТИКА на его зависимость от чего либо.

3.5х – критических уровня.
-На фоне его жесткого характера он имеет слабую силу воли в тех вопросах, которые связанны с его зависимостью от чего-либо. А именно, ему приятны те моменты, в которых он может ощутить себя расслабленным и независимым на фоне чего, пусть все хоть травой порастет. Он зависим от тех моментов, в которых он видит для себя выгоду или возможность удовлетворить свои желания, связанные с выпивкой и прочими моментами, в которых он способен подчеркивать свою значимость и независимость.
-Для него неприемлемы те моменты, в которых он чувствует свою зависимость от чего-либо, а его гордое «Я», как правило, в такие моменты нашептывает ему, что он должен любить себя и делать для этого все самым подобающим образом.
-Он не любит перед кем-либо преклоняться и показывать свою зависимость. Для его разума более приемлемы те ситуации, в которых он проявляет себя очень гордым и независимым, в которых его уважают и восхваляют.
-Он любит, когда его хвалят, и органически не любит когда его ругают, в таких ситуациях, как правило, он не воспринимает критику, а начинает злобно отговариваться, лишь бы не слышать того, о чем ему говорят в наставлениях. Он не любит слышать правду и не хочет понимать, что с нею может быть связанно. Любая критика в его адрес для него абсолютно не приемлема.
-На фоне его пожилого возраста очень много моментов, связанных с зависимостью, уже ушли в прошлое, но тем не  менее, он еще строит свои планы, касающиеся благополучной жизни и максимума независимости. Денежное обогащение является для него самой болезненной проблемой, в которой ему всегда кажется, что денег очень мало и что нужно еще больше и больше, не думая о том, что именно материальное обогащение дает ему сильный приток в проявлении таких негативных качеств как эгоизм и самолюбие.

1.5х – критических уровня.
-Ради достижения свих целей способен игнорировать мнение других, выставляя свое личное мнение как основное и доминирующее. На фоне этого он способен быть очень жестким и злобным, наглым и нахрапистым.

Собственно, этот человек прожил очень долгую жизнь в своих личных интересах, как правило, игнорируя законы духовного плана, и тем не менее, в его сердце и в его разуме начинают зарождаться предпосылки для более разумного и более духовного. У него еще есть время отработать все свои проблемы и выйти на более высокий уровень, где его жизненные интересы примут совсем другое очертание и направление, с немалой надеждой на более высокий духовный рост и совершенство.

ДИАГНОСТИКА на причины заболеваний.

Больные бронхи.
Причина – злобное осуждение, до 8 критических уровней.
Больное сердце.
Причины – злоба на сердце, до 6 критических уровней.

===========================================================================================

Диагностика чакр – Рисунок. Выявление энергетических проблем у Любы. Диагностика сделана в 1997году.

http://sd.uploads.ru/t/WdAfp.gif

Общие черты характера:
Из ряда негативных качеств: рассеянный характер, вспыльчивая, эмоционально взвинченная, любящая деньги, эгоистична, самолюбива, нетерпелива, любит обсуждать.

Из ряда позитивных качеств: ответственная в работе, знает себе цену как специалисту, соблюдает этикет порядочности, скрупулезная (занудная) в работе, благородная, любящая говорить о справедливости.

Общие духовные качества:
Проблемы
4 критических уровня.
-Нет желания принять травмирующую жизненную ситуацию для души и тела. Наоборот, вы стараетесь максимально избежать аналогичных ситуаций. В случае неудачного избегания у вас происходит нервный эмоциональный срыв.
3 критических уровня.
-Зацепки за благополучное будущее.

ЧАКРА САХАСРАРА

Проблемы в большей степени на подсознательном уровне.
3 критических уровня.
-Недовольство своей судьбой, жизнью, самоедство, самоущемление, временами упадочное настроение.
2 критических уровня.
-Желание повернуть историю своей жизни, с целью достигнуть самое желанное и несбыточное. Чувство сожаления о бессмысленно прожитом времени.
-Умышленное накручивание жизненных ситуаций до такого состояния, когда вам внешне хочется казаться униженной, оскорбленной, беззащитной и обиженной.
-Желание возвысить себя над другими, даже в ущерб божественной логике мышления.
-Желание закручивать и подстраивать жизненные ситуации под свои интересы, даже если для этой цели будут использованы не совсем духовные методы.
 
ЧАКРА АДЖНА

Проблемы на 6 критических уровней, в большей степени на сознательном уровне.
-Ущемление и самоосуждение своей личности в тех ситуациях, когда вам делают замечание по работе или в общественном месте. Вы пытаетесь чуть ли не вывернуть себя на изнанку с целью всем понравиться и быть желанной во всех отношениях.
-Затаенные обиды на всех тех, кто когда-то вам, как говорится, перешел дорогу как на жизненном пути так и на профессиональном пути.
-Ваше мышление практически всегда имеет такую форму, на основе чего вы стараетесь показать свою значимость и независимость во всех делах. Тут же вы бываете весьма обидчивы, если что-то выходит не так, как бы вам этого хотелось.
-Всплеск эмоций и осуждений в том случае, когда что-то вышло не по-вашему.

Порча у данной женщины связана с самоедством, с самоосуждением себя и своих действий.
При отрабатывании этих качеств порча спадет автоматически.
 
ЧАКРА ВИШУДДХА

Проблемы на 4 критических уровня, в большей степени на сознательном уровне.
-Осуждения себя и всех тех, кто не вписывается в ваши интересы и в ваши планы.
-Обидчивость, самосожаление.
-Эмоциональный, вспыльчивый характер с желанием, чтобы к вам никто не лез под горячую руку.
-Желание показать свою значимость и незаменимость в делах.
 
ЧАКРА АНАХАТА

Проблемы 7 критических уровней на подсознательном уровне и на сознательном уровне.
-Затаенные обиды претензии на всех тех, кто не вписывается в ваши интересы и доставляет вам массу хлопот.
-Самосожаление, не восприятие жизненных ситуаций со всеми вытекающими последствиями.
-Желание показать себя обиженной и ущемленной в какой-либо ситуации с проявлением занудства, что-то схожее на медленное и монотонное нытье.
-В случае, когда не выходит показать свою значимость и незаменимость в каком-либо деле происходят нервные срывы, проявление бунтующего характера.

Болезнь - Рак груди у данной женщины в основном связана с тем, что у нее происходит накручивание своей значимости с одновременными претензиями на свою жизнь и свою судьбу. Гордый и эгоистический характер делает свою подопечную микроклетку аналогичной своим качествам (изначально проблема доходила до 16 крестов).
 
ЧАКРА МАНИПУРА

Проблема на 4 критических уровня, в большей степени на подсознательном уровне.
-Осуждение коллег, не восприятие их поведения, их мыслей, их действий и устремлений.
-Желание осмеять и высмеять их в случае их профессиональной неудачи.
-Желание быть более значимой и ценимой среди коллег.
-Желание прийти к заветной цели практически абсолютно любым путем, лишь бы заветная цель была достигнута.
-Осуждение и навешивание ярлыков на других людей, например, как в рабочем коллективе, так и в каком-либо другом обществе.
-Умышленное усугубление, накручивание или драматизация какого-либо положения или чьих-либо действий.
-Зависть, осуждение коллег по работе, насмешки и все в таком духе.

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА

Проблемы на 8 критических уровней, в большей степени на подсознательном уровне.
-Много лет назад был очень мощный срыв на представителя мужского пола за его несостоятельность как члена семьи. Проблема исходила от его несовершенных способностей. Время прошло, кое-какие проблемки еще остались.
-Нашептывание, натаскивание своего мужа на более перспективное рабочее место, желание сделать его более значимым и перспективным, знающим себе цену и свое место.
-Угнетенное состояние, переживание, когда у мужа происходят провалы или неприятные ситуации по служебной линии.
-Желание занудства и наставлять мужа на более разумные действия, в которых муж должен выглядеть более эксцентричным и самоуверенным в своих действиях.
-Желание манипулировать своим супругом с постоянными наставлениями, как и что нужно правильно делать.

ЧАКРА МУЛАДХАРА

Проблемы на 12 критических уровней, в основном на подсознательном уровне.
-Опять таки все вопросы имеют прошедшую форму своего существования и в основном они связанны с карьерой, благополучием в семье и на работе. А также особую критическую форму приняло именно то качество, на основе которого вам почему-то казалось, что вы имеете право быть более значимой, возвышенной и весомой в сравнении с кем-то или на фоне чего-то.
-Раздувание конфликтной ситуации, умышленное делание из мухи слона.
-Самоистязание, выставление себя в качестве жертвы семейной жизни.
-Вам хочется жить именно так, как вам это выгодно или под ваши личные интересы.
-Западение на мечты и фантазии, связанные с благополучием семьи или семейных отношений.
-Зацепки за благополучное будущее.

Ваши болезни связанные с костями ног имеют такую форму, при которой у вас присутствует страстное желание подмять свою судьбу под свои самолюбивые интересы, выстроенные на человеческих качествах.

Дополнительно.
ЗАЦЕПКИ ЗА ЖЕЛАНИЯ: (Эти зацепки также могут иметь свое отношение к прошедшему времени)
-Управлять, манипулировать кем-либо до 4 критических уровня.
-Быть значимой и независимой до 6 критических уровней.
-Быть в курсе всех событий 2 критических уровня.
-За материальные ценности на 4 критических уровня.
-За свои способности на 4 критических уровня, раньше доходило до 8 критических уровня.

======================================================================================================

Диагностика на девушку, которая хочет иметь ребенка, но ее мечта почему-то, к сожалению, не осуществляется. Диагностика сделана в 1997году.

Если у читателя есть желание понять, какие виды диагностик можно получать на основе экстрасенсорных способностей, то в качестве ознакомления, я предлагаю три вида диагностик сделанных на данную девушку.
Первый вариант диагностики получен мною на основе яснослышания, и он указывает на общие проблемы духовного уровня.
Второй вариант диагностики сделан для выявления именно энергетических проблем. Данная диагностика делается на основе ясновидения.
Третий вариант диагностики, также как и первый, сделан на основе яснослышания, но уже индивидуально для каждой чакры, с той целью, чтобы человек, на которого делается диагностика, сумел осознать, в каком именно месте на его физическом теле на основе энергетических проблем происходит заболевание физических органов, и какие именно негативные качества необходимо ему отработать с целью очищения своей энергетики и естественного излечения больных физических органов.

I Вариант диагностики

Итак, у самой девушки, в принципе, нет вопросов, но она не может понять, почему ей Бог не дает ребенка, хотя она и ее муж очень сильно хотят иметь детей, и с чем связано ее бесплодие.
У данной девушки любовь к Богу - ноль процентов. Зацепки за материальные блага превышают допустимый предел. Возможность иметь потомство закрыта на восемьдесят процентов. Имеется ряд зацепок за духовные ценности.
У девушки высокая сознательная и подсознательная агрессия по отношению к своим коллегам по работе. Ей кажется, что она лучше всех тех, кто работает рядом с ней, и на этой основе ей должно принадлежать все самое лучшее на материальной основе. Но в основном получается не так, как бы она этого хотела и у нее из-за этого масса обид, претензий, злоба и ненависть ко всем тем, кто ее окружает. По этой причине, у нее также очень сильно проявляется самолюбие и высокомерие.
Иногда она думает, что мир не справедлив и что все, происходящее вокруг, не имеет никакого обоснования. Она считает, что в своей жизни она незаслуженно страдает, и что она, в действительности, заслуживает  большего.
Очень часто у нее проявляются сильные зацепки за материальные блага. И тема материального достатка в ее жизни имеет очень большое значение. Этой теме она готова уделять массу времени, она готова деньги сделать смыслом всей своей жизни, высоко их мерить и молиться на них. Она считает, что душе ничто не может доставлять столь огромного удовольствия, как деньги и материальные блага.
Временами она считает, что рождение на этой Земле есть ничто иное, как несправедливость со стороны Высшего Божества. Она не может понять, почему одни купаются в роскоши, а другим катастрофически не хватает денег. Она не может понять, в чем суть Божественной системы, и в чем выражается его справедливость. На этой основе у нее претензии к своей не совсем удачной жизни и к самому Высшему Божеству.
Она считает, что она незаслуженно лишена полного семейного счастья, так как ей хочется иметь детей, а она почему-то их не имеет. В итоге, у нее огромные обиды и претензии, сопровождающие затяжными депрессиями и потерей смысла в своем дальнейшем существовании.
Ей необходимо все очень хорошо обдумать и правильно рассудить, почему и за какие грехи и неправильное мировоззрение она несет такие наказания.  Таким образом, она должна осознать и то, что в этом мире не может быть случайностей, и что человек получает по полной программе все то, что заслуживает. И только после этого у нее может появиться шанс заиметь собственных детей, по мере ее духовного очищения. Она должна понять, что она не имеет право выливать свою злость и обиды на других людей, независимо от того, плохие они или хорошие.
Далее, этой девушке очень сильно хочется быть в курсе всех мужских дел, она хочет показать, что она способна дать умный и дельный совет. И чем больше она лезет в мужские дела, тем больше проблем у ее мужа в его бизнесе, но она этого не может осознать. Ей хочется все дела мужа взять под свой контроль, и когда у нее это не получается, она начинает проявлять злобные обиды и претензии. Ей также необходимо научиться доверять своему мужу и осознать свое истинное место в семейных отношениях, она должна перестать думать о том, что в делах мужа она незаменимая. Ей присущи в этом деле такие качества как высокомерие, властность, страстное желание взять все под свой контроль.  Было бы лучше, если бы она подумала о таких качествах, как чуткость, доброта и взаимоуважение.
Иногда она думает, что ради достижения какого-либо прибыльного дела, она готова не только жертвовать собой, но и растоптать тех, кто может встать на ее пути, то есть ради карьеры и прибыли, она готова пойти на самые крайние меры.   
При каких-либо спорах и дискуссиях в общении с кем-либо, она считает, что только ее точка зрения самая правильная. И при этом она не понимает, как глубоко она ошибается в своих убеждениях и тех позициях, которые она старается отстоять и выстроить на свой лад. Ей нужно научиться контролировать свой пыл, научиться с вниманием относиться к людям и не пытаться навязать им свое мнение. Нужно уметь быть очень внимательной и добродушной к чужому мнению.
Эта девушка не придерживается правил способствующих истинному духовному очищению, она считает, что это все ей не нужно. Этой девушке дали духовного мужа, но она в этом не пытается, к сожалению, увидеть помощь со стороны Высшей Сущности. Она пытается в большей степени приобщить своего мужа к ряду негативных качеств и сделать его таким же материальным, как и она сама.

II Вариант диагностики     Диагностика, указывающая на энергетические проблемы у данной девушки.

http://sd.uploads.ru/t/PuW6D.gif

I А       Канал по которому поступает живительная энергия из космоса – (перекрыт более чем на 85%)
II         Чакра Сахасрара.
II А     Полевой паразит имеет объем 0,8 метра кубического.
III        Чакра Аджна.
III А    В центре чакры (Сушумна) на подсознательном уровне присутствует энергетический клин в пределах 45%
III Б     На подсознательном уровне присутствует негативная энергия.
IV        Чакра Вишуддха.
IV А    На подсознательном уровне присутствует негативная энергия.
IV Б     В центре чакры (Сушумна) на подсознательном уровне присутствует энергетический клин в пределах 38%
V         Чакра Анахата.
V А     На подсознательном уровне присутствует негативная энергия.
V Б      На сознательном уровне присутствует негативная энергия.   
V С      В центре чакры (Сушумна) на сознательном и подсознательном уровне присутствует энергетический клин в пределах 65%
V Д     Полевой паразит 
VI        Чакра Манипура.
VI А    На подсознательном уровне присутствует негативная энергия.
VI Б     На сознательном уровне присутствует негативная энергия.
VI C    В центре чакры (Сушумна) присутствует энергетический клин.
VI Д    На подсознательном уровне энергетический клин (патология).
VI Ф    Полевой паразит
VI Е    На сознательном уровне энергетический клин (патология).
VII      Чакра Свадхистхана.
VII А   На подсознательном уровне имеется негативная энергия.
VII Б   На сознательном уровне имеется негативная энергия.
VII С   Полевой паразит.
VII Д   На подсознательном уровне энергетический клин (патология).
VIII     Чакра Муладхара.
VIII А  На подсознательном уровне имеется негативная энергия и энергетический клин
IX        Сушумна

1.         Размер биополя имеет максимальный размер 54 -56 см (энергетическая вампирка)
2.         Деформация биополя на чакрах Анахата, Манипура, Свадхистхана.

III Вариант диагностики

В третьем варианте диагностики изложена информация, на основе которой человек должен осознать, что микроклетки любого физического органа получают живительную энергию от той чакры, которая ближе всех к ним расположена.   
И для того чтобы каждая микроклетка получала необходимую порцию живительной энергии для своего нормального существования и размножения, необходимо знать за какие именно духовные качества несет ответственность та или иная чакра.
В диагностике по чакрам будут указаны негативные качества, которые присущи именно данной девушке, ведь данная диагностика должна указать, по каким именно причинам у девушки нет возможности заиметь собственных детей.

Диагностика по чакрам  

Канал, по которому девушка получает живительную энергию из Космоса, перекрыт более чем на 85%.
О чем это может говорить? Это говорит о том, что девушка, игнорирующая законы Высшего Божества и привязывающая свой разум к чисто материальным понятиям, автоматически, на сознательном и подсознательном уровнях выставляет свои претензии и недовольства по поводу всего происходящего вокруг нее в этом мире.
Она не желает видеть смысл своего существования на этой Земле, и ей вообще наплевать на все те нормы морали, в которых указывается, что можно делать, а что нельзя, так как это может губить человеческую душу. Она выстроила сама для себя свои нормы разума и морали, в которых держит над всем верх именно материальный монстр, и ее грешная душа «преклоняется» перед этим монстром.

Чакра Сахасрара

В левой части рисунка очень хорошо видно наличие полевого паразита, базирующегося на чакре Сахасрара.
Наличие на человеческом теле полевого паразита таких размеров, даже без какой-либо диагностики говорит о том, что человек, получая живительную энергию из Космоса, в большей степени перерабатывает ее в негативную, что является пропитанием для полевого паразита. Причина этому, все то же невосприятие Высшего Божества. И если бы данная девушка получала в полном объеме энергию из Космоса, и также всю ее переводила в негативную, то было бы нетрудно представить, каких размеров был бы этот паразит, если учесть, что на данный момент, он недостает до земли всего лишь на 15-20 сантиметров.
Высшая Сущность, видя, как девушка игнорирует духовное, снимает с себя ответственность за дальнейшее благополучие данной девушки и ее будущего потомства. Вследствие чего, уменьшается подача живительной энергии из Космоса, и человек уже в большей степени вынужден кормить микроклетки своих физических органов энергией, исходящей от продуктов питания или медикаментов.   

Чакра Аджна

На данном рисунке видно, как в центре чакры Аджна имеется энергетический клин в пределах 45%, а на подсознательном уровне сгустки негативной энергии.  В общем, удивительно то, что на этой чакре у данной девушки почему-то нет порчи, хотя благоприятная почва для этого уже давно подготовлена, возможно, что это только вопрос времени.
Если задать вопрос, какие проблемы создает девушка на чакре Аджна, то этих проблем, в действительности, очень много, но к счастью, ни одна из них не имеет критического уровня. Основными проблемами являются неверно выстроенный образ мышления о смысле жизни, недоверие и претензии к Высшему Божеству, особенно на подсознательном уровне, злобность и агрессивность в тех случаях, когда жизненные ситуации происходят не так, как бы ей этого хотелось недоверие и неприязнь к большинству людей, особенно к тем, кто пытается убедить ее, что такой образ мышления имеет паразитическую основу. Она очень много думает не об истинном Божестве, а о том, как самой научиться манипулировать и управлять людьми, чтобы извлечь из этого материальную выгоду. Ей наплевать на беды и страдания других людей, ей хочется стабильно пребывать в жизнерадостном настроении, не думая о том, что она кому-то своим безразличием причиняет боль и неудобства. Она не думает и не пытается вспомнить о таком божественном качестве как совесть, особенно в тех случаях, когда идет вопрос о материальной прибыли. Многое в своей жизни она воспринимает с недоверием и злобой, вместо того, чтобы заглянуть в свои собственные проблемы на духовной основе. Там, где необходимо проявить элементарную порядочность, она проявляет свою расхлябанность, безразличие и пассивность, делая вид, что ее вообще мало что интересует.  Она видит себя весьма разумной и привлекательной с внешней стороны,  не задумываясь о том, как она выглядит на основе своих внутренних духовных качеств. Смысл жизни у нее выстроен только на основе материальных принципов и действий. Ко всем людям у нее предвзятое и недоверчивое отношение. Ей становится смешно, когда она видит, что человек готов пожертвовать чем-то личным ради подъема на духовном уровне, таких людей она осуждает и высмеивает ….       

Чакра Вишуддха

У девушки на данной чакре присутствует энергетический клин в пределах 38% и сгустки негативной энергии, в основном, на подсознательном уровне.
Данная девушка способна воспринимать кое-что из тех духовных качеств, которые зависимы от данной чакры, а кое-что она может игнорировать и еще при этом проявлять свою насмешливость. Эта девушка абсолютно не думает о том, как выстроить свою речь на духовных истинах, она выражается так, как ей этого хочется, не думая о том, сколько истины или лжи заложено в ее словах. Она думает только о том, как можно быстрей излить наружу всю ту бездуховную грязь, которая царит в ее слабом разуме. Она думает только о том, чтобы все слушали только одну ее, хотя ей нет абсолютно никакого дела до мнения других, более разумных людей. Ее эгоизм и хамство в этом деле способны держать доминирующие места, задавив полностью такие качества как смирение, разумность, порядочность и терпение. Ей многого не понять из всего того, что пытаются объяснить ей более разумные люди, она просто игнорирует мнение других, если видит, что для нее это не очень выгодно или приятно. Ей даже не хватает терпения и сдержанности, чтобы хоть как-то выслушать мнение старших, она всегда их перебивает, извращая их наставления в насмешливой форме, при этом она абсолютно не думает, какую боль она причиняет другим людям на основе такого вот своего поведения. Масса обид и претензий возникает у нее в том случае, когда игнорируют ее мнение или делают не так, как бы ей этого хотелось. Ей не нравятся наставления со стороны мужского пола и со стороны мужа. Внешне она только делает вид, что способна с чем-то согласиться, а внутри себя она словно бес - масса злобы, обид и претензий ...

Чакра Анахата

На данном рисунке видно как на сознательном и подсознательном уровне присутствуют сгустки негативной энергии, а в центре чакры энергетический клин в пределах 65%. На чакре Анахата у девушки имеется полевой паразит и это уже в большей степени говорит о том, что на данной чакре негативной энергии выделяется значительно больше чем чистой. Негативная, грязная энергия служит для подкормки и размножения негативной сущности.
Данная девушка, в общем, и сама понимает, что некоторые качества из числа негативных, которые ей присущи, в действительности, являются ужасными и неприемлемыми для здравомыслящего человека, но ее самолюбивый и эгоистичный характер боится быть ущемленным в том случае, если она начнет выстраивать более разумный путь. Девушке постоянно кажется, что чем больше в своем сердце она будет иметь нормальных человеческих качеств, тем больше она будет испытывать неудобств, как душевных, так и материальных. С душевными неудобствами она, в принципе, могла бы как-то смириться, но вот с материальными неудобствами никогда и ни за что, так как материальное обогащение это смысл ее жизни. Ради  прибыли она готова ненавидеть, призирать, осуждать и использовать самые грязные интриги против других людей. Когда речь заходит о деньгах, она напрочь забывает даже элементарные положительные качества. Такие качества как злоба, агрессия и ненависть очень часто способны в ней проявляться и в других жизненных ситуациях, когда, например, ей хочется проявить свой разум, а ей кто-то более разумный в это время начинает говорить, что она мыслит и рассуждает, как низкое и бездуховное существо. Она абсолютно не желает слышать чье-либо мнение, когда необходимо решить какие-то проблемы, как в кругу семьи, так и в кругу знакомых людей. Она считает, что ее мнение всегда является самым правильным, и что все обязаны к нему прислушиваться. Но, как правило, когда делают по ее совету и все рушится, она очень умело переводит стрелки на кого-угодно, мотивируя тем, что ее до конца никто не выслушал. То есть лживость и изворотливость для нее являются вполне нормальными и даже полезными качествами, как она считает. В своей жизни она все любит ставить вверх ногами, ко всему пристраивая извращенную основу. Такие качества как властность, враждебность, упрямство, хамство, самолюбие и жадность, у данной девушки переходят все грани разума и дозволенного и т.д. и т.п.

Чакра Манипура

Если посмотреть на рисунок, то очень хорошо видно, что эта чакра имеет полный комплект всего самого ужасного из того, что может быть на данной чакре. На данной чакре мы видим очень большие сгустки негативной энергии, как на сознательном, так и на подсознательном уровне: очень мощный энергетический клин, который по своим размерам уже приобрел ту форму патологии, когда хирургического стола и скальпеля уже никак не миновать. И именно такая вот патология, намного страшней любой порчи. Наличие полевого паразита также говорит о том, что грязной и негативной энергии на данной чакре выделяется намного больше чем чистой. Причина всех этих проблем - все те же проблемы, связанные с коллективом в котором она работает и где материальная нажива имеет самую доминирующую форму. Высшая Сущность не зря пристроила ее именно на такую работу, где постоянно ущемляются ее эгоистичные и самолюбивые качества, где вопрос о разделении денег между сотрудниками для нее имеет самую трагичную форму, где она способна всех возненавидеть, забыв про такие качества как совесть, порядочность, уважение к старшим и т.д. и т.п.

Чакра Свадхистхана

На данном рисунке видно, что эта чакра по степени энергетического загрязнения имеет аналогичные с чакрой Манипура проблемы. И если задать вопрос, какое отношение имеет чакра Манипура к чакре Свадхистхана, то можно однозначно сказать, что, как одна чакра, так и другая, зависимы от того, как человек умеет выстраивать свои отношения с людьми. И если предположить, что человек не желает выстраивать нормальные человеческие отношения, как это делает данная девушка, и тем самым пытается возвысить себя над кем-то, то такого человека Высшая Сущность будет сильно приземлять и делать очень зависимым от всех окружающих. И неважно, какие именно методы будут использованы для лечения грешной души, важен именно конечный результат. В данном случае, девушка видит и чувствует, как ее рабочий коллектив и знакомые очень сильно ущемляют ее интересы и через это ущемление пытаются навязать ей идею, что она неспособна иметь детей, так как Высшая Сущность просто не знает другого способа образумить грешницу. Да действительно, именно в такой атмосфере пребывает данная девушка, и именно такие проблемы сыплются на ее голову. И вместо того, чтобы девушке трезво все рассудить и взвесить, она продолжает внутренне и внешне изливать свою злобу и агрессию. Она даже и не пытается связать свое бесплодие со своей низкой степенью духовности. Она также продолжает делать своему мужу извращенные наставления, как ему жить и поступать по отношению к другим людям. И когда она видит, что все выходит не так, как бы она этого хотела она начинает изливать свою злобу и гнев не только на своего мужа, но и на весь мужской пол.
А теперь, самое главное. Что остается делать Высшей Сущности, когда в этой семье не может родиться мальчик, по той самой простой причине, что его мать уже изначально презирает и ненавидит весь мужской пол, вследствие чего, она способна осуществлять такое энергетическое воздействие на своего ребенка, что он будет ущемлен и задавлен во всех отношениях? Девочка также не может родиться в этой семье, так как эта девушка постарается на все сто процентов сделать из нее существо чисто материальное, подобное себе. То есть, в любом случае, у данной девушки зацепки за власть и материальные богатства уже приобрели такую трагическую форму, что уже сама девушка, практически, не может считаться нормальной жительницей на данной земле, не  говоря уже об  ее потомках.
Возможно, что лет пятнадцать, двадцать назад у девушки, при аналогичных проблемах, еще кое-как мог родиться ребенок, но именно сейчас, на пороге чистой, новой эпохи, практически, подошло то самое время, когда все люди начинают потихоньку собирать плоды своей степени духовности. Многие столетия люди сеяли все самое ужасное и ненормальное, но именно сейчас уже все возвращается, причем с лихвой.     
Способна ли девушка иметь собственных детей, если вдруг, по какой-либо причине, она все же встанет на путь истинного духовного совершенства? Ответ прост: да, способна. Но для этого ей необходимо приложить неимоверные усилия. Вся та энергетическая грязь, которая собралась на ее чакральной системе, должна удалиться только при тех условиях, когда девушка, на основе разума, научиться изливать наружу только чистую энергию и никакую более. И ни в коем случае она не должна обращаться за помощью к  чудоцелителям, которые на основе своего незнания пытаются снимать порчу, корректировать биополе, делать бионергетические вмешательства и т.д. и т.п.
Человек должен помнить, что в его тонкие духовные тела никто не имеет право вмешиваться, и что истинное очищение всех тонких и грубых тел происходит только от разума и в результате духовного очищения.

Чакра Муладхара

На  данной чакре девушка имеет незначительные энергетические проблемы. Но это никак не утешает, так как нет никакой гарантии, что эти проблемы не смогут вылиться в критическую форму чуть позже. И, по всей видимости, именно так и произойдет, когда она начнет пожинать плоды своей степени духовности, и именно эта чакра будет нести ответственность за то, как девушка воспримет те ситуации, в которых она будет прибывать на грани жизни и смерти в преддверье новой эпохи. И все те недовольства в адрес своей страны,  своего правительства, своего места жительства и своей судьбы, в целом примут очень критическую форму, где данной девушке придется сдать немалые жизненные экзамены.

==========================================================================================

Молодая девушка родила ребенка, после чего у нее появилась навязчивая идея его убить. Диагностика сделана в 1997году.

Собеседование.

Очень неприятная жизненная ситуация. Молодая девушка, любящая спорт, поэзию, желающая видеть себя всегда бодрой и энергичной, вдруг «раскисла», и вошла в затяжную депрессию. Психиатры не могут поставить ей точный диагноз, и пичкают ее различными медикаментами. Кто бы знал, что этих психиатров порой самих нужно лечить.
Итак, какая причина послужила для развития такой ужасной ситуации? Кажется, что все очень сложно и безнадежно, а в действительности все очень просто.
Когда девушка обратилась ко мне за помощью, я ей очень долго объяснял, что мы на эту Землю не для того приходим, чтобы жить в свое удовольствие. И, что мы перед каждым своим новым рождением ставим какую-то определенную цель в надежде ее преодолеть, тем самым сдать какой-то жизненный экзамен. Но очень часто бывает так, что мы выставляем перед собой очень много целей, причем самого высокого уровня, в надежде их преодолеть и сократить количество перерождений на Земле. Однако, при сдаче жизненного экзамена не всегда выходит все гладко по той простой причине, что мы из-за своей лени в духовном развитии не сумели хорошо себя подготовить. Другими словами, не успели создать хороший, благоприятный, духовный фундамент, а поскольку нет хорошей основы, значит, и не может быть хороших позитивных результатов.
Человеку в течение его жизни свойственно идти, падать, разбивать себе нос, вновь вставать и дальше идти. Чем больше мы будем падать в своей жизни, тем меньше мы в дальнейшем, за эти падения будем переживать, и не будем уже эти неприятные ситуации так сильно драматизировать и усугублять. Девушка, столкнулась с жизненным экзаменом и не сдала его, в результате чего она готова была все возненавидеть, начиная от самой себя, своего ребенка, своего мужа и т.д. и т.п.
Если задать вопрос, кому присущи точно такие или аналогичные проблемы, то я думаю, что всем тем, кто очень высоко себя в этой жизни ценит, другими словами, именно тем, у кого сильно развито такое негативное качество как самолюбие.
Когда я объясняю людям, что быть самолюбивым это ужасно, то люди этого не понимают, они в изумлении переспрашивают: «А что, любить себя это разве плохо?». И вся проблема в том, что люди не знают, как именно нужно себя любить. Любить себя как физическое существо, созданное по материальным законам, или любить себя как существо духовное, которое пытается полностью оторваться от всего материального и по максимуму приблизить свою душу к истинному духовному?
Ведь согласитесь, дорогой читатель, что это совсем разные вещи. Нас всю жизнь учили мыслить извращенно и неправильно, мы возносили свою личность, свои дела, свои достижения, мы ставили себя разумней и выше природы и Божьих законов. Мы сами себя извратили на основе своего материального самолюбия, а теперь за все это несем жестокое наказание.
Девушка способна осознавать, что каждый человек в этой жизни получает наказание или болезнь по степени осознания своей греховности. Однако, она не пытается задать для себя один единственный вопрос: «Для чего она рождена в этой жизни, и чему она должна научиться, отрываясь от материального и извращенного?». А раз так, то как иначе еще Высшее Божество должно осуществлять учебное воздействие для наших грешных душ? Человека, благодаря жизненной ситуации, подводят до такой черты, когда он выходит из затяжной спячки и начинает трезво мыслить и рассуждать, или наоборот, на все опускает свои руки, и выставляет себя в качестве обиженного или униженного. Самолюбивые люди в основном это  бездуховные люди. Когда их доводят до критической ситуации, они, в основном, ломаются, так как у них нет гибкости разума, а в их разуме царит только самолюбивый и эгоистический шаблон материализма.
Высшей Сущности, в принципе, все равно как отреагирует человек в критической ситуации, положительно или отрицательно, то есть пойдет вверх к разумному, или вниз к обыденному. Но Высшей Сущности не может быть все равно, если человек находится в затяжной спячке. Для них и для нас, даже в худшем варианте, полезней, когда мы упадем, разобьем себе нос, после чего возможно и начнем соображать.
Девушка не пожелала разобраться в самой себе, и она перегрузила свои проблемы на психиатра, психиатр перегрузил эту проблему на наркотические медикаменты. И что дальше?
Самый легкий путь в этом деле может привести в конечном результате к самой натуральной гибели человеческого разума. Девушка решила, что все проблемы, которые посыпались на ее голову, начались из-за маленького ребенка, то есть проблема не в мамашином бездуховном разуме, а именно в самом ребенке. Девушка не видит в своем ребенке то существо, в которое нужно вложить свою любовь и духовные познания, она видит в этом ребенке ненужный материальный предмет, который препятствует ей пребывать дальше в спящем состоянии.
Когда родители создают ребенка, то они не пытаются осознать, что им придется из этого младенца в первую очередь воспитать не материального наследника, а духовного продолжателя рода. Именно духовные богатства должны постоянно развиваться в кругу семьи и передаваться по наследству, а не материальные.
Напоследок я спросил у девушки: «Каким бы она хотела увидеть своего ребенка в будущем, в качестве наркомана и преступника, или в качестве святого человека?». Она не раздумывая, сразу ответила: «Святым человеком!». «Тогда скажите мне, - продолжил я - почему вы сами плюете на духовное совершенство, и не пытаетесь стать на путь истинного духовного очищения?» У девушки не нашлось слов для ответа.
В большинстве случаев мне приходится отказываться делать людям диагностику кармы. В основном из-за того, что люди не понимают, зачем она им нужна. С одной стороны, они очень хотят излечить все свои неизлечимые болезни, а с другой стороны, они наотрез отказываются пересмотреть свое мировоззрение и заняться очищением своей грешной души.
В данной ситуации я предложил девушке осознать все из того, что я ей объяснил, а чуть позже обратиться за получением диагностики, так как я не имею никакого права насильственными методами навязывать ее кому-либо. Девушка подумала и решила, что в этой жизни ей еще очень рано вставать на путь истинного духовного очищения, и что на медицину и психиатров можно еще возлагать немалые надежды.
Что же я могу в таких случаях сказать: «Каждому свое!»

На рисунке указаны энергетические проблемы у данной девушки.

http://se.uploads.ru/t/67vwR.gif

I          Канал, по которому поступает живительная энергия из  космоса, перекрыт на 80%.
II         Чакра Сахасрара
IIа       Полевой паразит (слизняк, демоническая сущность)

III        Чакра Аджна
IIIа      Порча
IIIб      На сознательном уровне большая масса негативной энергии

IV        Чакра Вишуддха
IVа      Негативная энергия на подсознательном уровне.
IVб      В центре чакры (Сушумна) энергетический клин 45%

V         Чакра Анахата
Va       Масса негативной энергии на подсознательном уровне
Vб       Масса негативной энергии на сознательном уровне
Vв       Полевой паразит
Vс       В центре чакры (Сушумна) на сознательном и подсознательном уровне энергетические клинья
VI       Чакра Манипура
VIа      Негативная энергия на подсознательном уровне.
VIб      Энергетический клин (Сушумна) 38%
VII      Чакра Свадхистхана
VIIа     Негативная энергия на подсознательном уровне.
VIIб     Полевой паразит
VIIв     Негативная энергия на сознательном уровне.
VIIс     В центре чакры (Сушумна) энергетический клин 65%
VIII     Чакра Муладхара:
VIIIа   В центре чакры (Сушумна) энергетический клин 45%
VIIIб   Негативная энергия на сознательном и подсознательном уровне.

IX        Сушумна

1          Деформация биополя на уровне чакры Аджна
2          Размер биополя 58-60см.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно