Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опорно-двигательный аппарат.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здравствуйте, Юрий!
Недавно узнала о Вас. То, что я обращусь к Вам за помощью, было решено сразу. Но как выбрать то, что больше всего волнует? Если ВСЁ и волнует и интересует! И то, что все мои проблемы переплетены клубком, я понимаю.
Диагноз ревматоидный артрит был мне поставлен, когда мне ещё не исполнилось и пяти лет. В те времена это было БОЛЬШОЙ редкостью (в нашей детской поликлинике я была одна долгое время с таким диагнозом). С годами болезнь усугубилась следующим – коксоартроз. Приговор врачей - это операции по замене суставов. А я уверена, что человек - самодостаточен. Или, во всяком случае, со многими своими  недугами может и сам разобраться. С некоторыми своими проблемами (в плане здоровья) мне удалось справиться, а вот здесь … Одной у меня не получается.
К сожалению, на Вашем сайте, я не нашла подобных обращений к Вам от других. Сами понимаете, какая меня интересует в первую очередь диагностика. Так может быть с этого и начнём? Если возьмётесь и, если Вас это заинтересует?
С надеждой, Ариша.

2

Arisha
Прочитал в интернете, что пишут относительно ваших болезней и что-то мне так грустно стало.
При артрите 70% инвалиды, причины болезни не известны и все в таком духе.
У вас есть инвалидность или все в пределах допустимого???

Даже и не знаю с чего начать, тут вы пишите, что у вас большие проблемы с детства.
А это значит, что тут могут быть проблемы как из вашей прошлой жизни так и от ваших родителей. И с чего начинать с учетом нынешнего положения я теряюсь в догадках.

Проблем много, причем, большинство из них такого скрытого плана, да и, наверное, ваша прошлая жизнь не была достаточно целомудренная.

Хорошо, начнем с более явных проблем.

1 – 10х (10 критических уровней, просто катастрофический уровень)
- Накручивание в своем разуме мыслей такого плана, где истинное легко подменяется ложным из-за того, что вам хочется проидеализировать какую-либо ситуацию в таком ее провидении, что смысл жизненного бытия начинает терять какую-либо эффективность в своем первоначальном происхождении и в плане дальнейшего существования.

Другими словами.
Вот вы живете именно по тем правилам, которые вы сами для себя выстраиваете именно под свой уровень осознания.
И что дальше происходит, обратите внимание.
Вам постоянно начинает казаться, что вам чего-то не достает или что-то вас ущемляет, но при этом вам абсолютно не хочется понять природу всего происходящего. Например, почему это именно так, а не иначе, почему кто-то как бы устремлен к разумному, но в итоге постоянно терпит поражение. Типа того, что очень часто или практически во всем нет Божественной логики в каких-либо действиях, особенно когда ситуация разворачивается необычным и не предсказуемым образом, и как правило не в пользу людей.

И такие вот заковыристые мысли вам постоянно будоражат душу, где в итоге истинное понятие обо всем происходящем подменяется самым обыденным ложным и лицемерным.

Поймите, что у вас сейчас на данный момент самая большая проблема в том как вы выстраиваете свой образ мышления, где в итоге ложное убеждение берет верх над истинным убеждением.

Причем вы это все так перекручиваете, что тут сам черт себе голову сломает в ваших рассуждениях, ни то, что кто-то другой способен во всем этом разобраться.

Давайте по порядку будем разбираться, что к чему и как. 
Вот есть жизненная ситуация в которой кто-то чего-то добивается, но при этом терпит крах. Вот он все вроде бы, как и правильно делал, но в итоге крах.
Это значит, что он в чем-то все же ошибался или то, что он не правильно выстроил свое мировоззрение.

Как это узнать?
А все просто, есть такие принципы, которые нельзя подменить какими-то понятиями, даже если сильно постараться это сделать.
Вот смотрите, есть наука, где говориться, что так жить нельзя, потому что это НЕ красиво, НЕ правильно, в конце концов Не Божественно. И что происходит, что говорится одно, а хочется совсем другое, где в итоге начинается сбой в мышлении и первые попытки подменить истинное на ложное, с целью удовлетворить свои прихоти или что-то подобное в этом роде.

Теперь двигаемся дальше, когда человек начинает все это подменять ложным, то, что происходит, происходит именно то, что человек сам становится зависимым от того, что он ранее порождал в своих мыслях и желаниях.
Он становится зависимым от всего этого, превращаясь в жертву от той ситуации, которую он чуть ранее желал для себя как самую желанную.
А в итоге ситуация раздавила этого самого человека, но нам не понять почему так произошло и что за этим стоит. И мы начинаем выстраивать свои догадки на основе того уровня осознания который имеем в своей голове.
А в действительности все очень просто была подмена истинного на более ложное, просто люди привыкли к этому ложному и как правило пытаются его протащить в какой-либо ситуации как за истинное. Вот и вся проблема.
То есть нужно искать корень проблемы, а не отталкиваться от тех ложных убеждений, которые не имеют здравого смысла.
Именно здравый смысл должен стоять во главе всего, а не чьи-то замороченные домыслы и предположения.

Знаете, советчиков много, вот только последствие от всех этих советов, именно вам потом придется вытаскивать на своей спине, причем с болью и со всеми вытекающими последствиями.

Отпустите от себя все те жизненные ситуации, в которых как вам кажется, есть что-то не справедливое со стороны Высшего Божества или принципов Творения. Так как вам, еще трудно осознать все тонкости Божественного рукоделия и волю Божества.
И нам, прежде всего, нужно научиться быть смиренными при любой ситуации, какая бы она не была трудной и не понятной для нашего разума.

2 – 8х
Следующая проблема, которая тоже зашкаливает, связанная с неправильно выстроенным образом мышления.

-Вот есть ситуация, в которой кто-то что-то не понимает или просто не хочет понимать, делая вид, что это ему не интересно. В итоге такое вот отталкивание, как правило, в дальнейшем заставит все же этого человека думать и мыслить иначе, но, уже под натиском какой-то жизненной ситуации.
И вот в этих самых моментах начинает происходить то, что человек все это очень болезненно воспринимает, осуждая свою жизнь и судьбу вместо того, чтобы принять все происходящее как за должное, сохранив чувство любви и надежды на лучшие времена.

Так вот, обратите внимание на то, что вначале идет отречение от чего-то, после чего происходит принятие, но, уже с более тяжелыми последствиями для души и тела. И именно в таких ситуациях человек должен научиться делать какие-то соответствующие выводы, однако, к сожалению, такое не всегда происходит из-за того что человек не думает о комплексном своем проживании, о той системе которую необходимо постичь в плане принятия Божественной воли и обучения Божественным истинам как все в одном целом.
Так как, как правило, человек напрягается в чем-то лишь от случая к случаю. 

Почему я вам все это пишу.

Все дело в том, что лично вам, как бы, нет особого дела до того, чтобы принять все происходящее в комплексном виде, как за одно целое. А в итоге, вы не способны связать все в одно целое те мелкие неприятные жизненные ситуации, которые происходят вокруг вас. Так как, вам легче все принимать как за чисто случайное и не имеющее к чему-либо какое-то отношение. И это ваша большая ошибка, так как, так просто ничего не происходит и все взаимосвязано.
Научитесь мыслить, так сказать, стратегически, все улаживайте в одну цепочку. Лишь только так вы сможете что-то осознать и выбрать самое правильное решение, даже если это будет очень трудная жизненная задача или ситуация.

3 -6х
-Ваше устремление к познанию жизненных принципов имеет заоблачную форму, где все покрыто сплошным туманом. Нет ясности и правильно выстроенных целей. Как-то все у вас от случая к случаю, где-то, что-то там, типа того что все в отстраненной форме.
А проблема собственно в том, что при таком подходе как правило, теряется смысл к жизненному существованию, опускаются руки, потом все угнетает и раздражает, потом обиды, претензии, где в конце концов и до суицида как рукой подать.

Соберитесь, возьмите себя в руки и живите так, как этого требует Высшее Божество. Не позволяйте деморализовать свою волю и свою логику, устремленную к более чистому и разумному. 

4 – 2х
-Вот есть у вас такая черта характера, где вам хочется казаться чем-то такой, как ущемленной или обиженной от природы, где все должны как бы пресмыкаться перед вами, ублажая вас практически во всем.
Не нужно играть на ситуациях и на чьих-то чувствах, научитесь быть  правильной и терпеливой и естественно без какого-либо самосожаления.

5- 2х
-Научитесь быть уважительной к чужому мнению, даже если оно в корне отличается от вашего мнения. Иначе вы так и не научитесь жертвовать своими интересами.
-Проблемы с уступчивостью.
Вам кажется, что кто-то навязывает вам свою волю вопреки вашему желанию. Что кто-то пытается вас в чем-то упрекнуть там, где в действительности вам хотелось бы увидеть совсем противоположное отношение к себе, выстроенное больше как на чувствах и взаимопониманию.
Знаете, вся проблема именно в том, что вы как-то все расцениваете в какой-то возвышенной форме, чересчур сгущая краски по какой-либо ситуации.
А в итоге сами же ситуации начинают вас этим же и ущемлять, то есть, бить вас самым больным по больному месту.

6 – 2х
Есть у вас какая-то эгоистическая форма по отношению к другим людям. Вам кажется, что вы незаслуженно страдаете, а кто-то пытается вас в чем-то принизить, в итоге чего вы пытаетесь осуществить какое-то безнравственное мщение в своих мыслях, выражениях и даже в действиях.
Вам не особо хочется казаться униженной и оскорбленной, но вам очень хочется проявить свое мщение в каком-либо виде. Учитесь жертвовать своими интересами без какого-либо мщения.

7 - 1,5х
-Вам не хватает умения держать внутри себя достаточного чувства любви. Вы как молниеносная спичка способная к мгновенному возгоранию и способны завестись с полуоборота, тем самым потеряв над собой полный контроль, после чего можете жалеть о случившемся.
-Можете нагрубить и проявить свою агрессию даже в тех случаях когда ситуация как бы и не имеет особо критической формы по своему значению.

8 – 1х
Умение выпутываться из какой-либо ситуации через умение ускользнуть и переложить все это на чьи-то плечи, причем с таким раскладом, что вы как бы и хотели в чем-то помочь, но вот как-то не сложилось. Такая игра с ситуациями, где вам хочется всегда от всего увильнуть и при этом обставить все именно так, как будто бы вы хотели в действительности или старались чем-то помочь и сделать все в самом наилучшем виде. 

Значит так, основные проблемы это в образе мышления, в недостойно выстроенных отношениях к чему-то и так по пустякам. Прошлую жизнь и ваших родителей я не рассматривал, думаю, что в этом сейчас нет необходимости.

С уважением к Вам.

3

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо большое за ту работу, которую Вам пришлось проделать!
После прочтения диагностики было полное смятение. Хотелось писать, объяснять… Но решила, что утро вечера мудренее. А вот сейчас хочу сказать, что внутри полная опустошённость. Знаете, ощущение такое, ну, подвешенности что ли, когда из под ног табуреточку выбили. И схватиться-то не за что. Пустота.
Что делать? Не знаю. Надо подумать. Дорогу осилит идущий!
С благодарностью и уважением Ариша.

4

Хотелось писать, объяснять… …. А вот сейчас хочу сказать, что внутри полная опустошённость

Тогда, наверное, лучше бы вы, что-то написали или объяснили.
Наверное, я что-то не то или не так изложил в диагностике???

5

Юрий, добрый день!
Сразу же немного о себе, чтобы Вам было немного легче. Инвалидности, в документальном виде, я не имею, хотя, получить её могла ещё в детстве. Не знаю, поймёте ли Вы. Но для меня этот шаг означает определённый рубеж, граница что ли, психологический барьер. Перешагнув его я, как бы расписываюсь в своём бессилии. Поэтому и палку не беру в руки - при ходьбе я заметно хромаю. Хуже чувствую себя во время сезонных обострений, как и все хроники.

//Прочитал в интернете, что пишут относительно ваших болезней и что-то мне так грустно стало.//

Юрий, а может быть всё-таки в прошлое заглянуть? Дело в том, что не просто мне дались и первые минуты жизни. Родовая травма, последствия - кривошеее. Благодаря мамочке и её терпению шею восстановили без операции. Но всё-таки без оперативного вмешательства не обошлось. В 11 лет мне были сделаны две операции на разные суставы (колено и лучезапястный). Вы только не думайте, что я выбиваю слезу. Нет. Это я к тому, что оказавшись в такой ситуации, я должна была жить дальше.

//Вот вы живете именно по тем правилам, которые вы сами для себя выстраиваете именно под свой уровень осознания.//

Дело в том, что РАННЕЕ заболевание и вынуждает человека либо бороться, чтобы выжить, либо сойти с круга. Наверное, те правила, которые я выстроила, не совсем хороши, некому было подсказать. На этой почве и развивается упорство, которое иногда переходит и в упёртость и в //неуступчивость//.
Читая Вашу диагностику, во многих местах я увидела себя лет 15-20 назад. Но я-то сейчас другая. А по всему тому, что Вы мне написали, я ничего отрицать не буду.
Юрий, а может быть ещё не всё потеряно? У меня есть ещё время для работы над теми критическими уровнями? Известен ли Вам этот срок или для этого нужно заглянуть в моё прошлое? Должна же я  осознать то, что не так делала, где неправильно мыслила, а может, получится и исправить прошлые ошибки?
С огромной благодарностью, Ариша.

6

Читая Вашу диагностику, во многих местах я увидела себя лет 15-20 назад

Поймите, что диагностика делается не на ПОСЛЕДНИЕ дни, она делается на тот негатив, который у вас сидит на вашем духовном, энергетическом поле.

Ведь указано, что диагностика кармы, а не диагностика последних дней.

Вот представьте, что полная диагностика на Ину 21 пункт, где присутствует по два, три подпункта, и если думать, что это диагностика последних дней то каким МОНСТРОМ должен быть данный человек.

В каждой диагностике процентов на 50, 80 идут подсознательные проблемы, которые вы ОБЯЗАНЫ вытащить на сознательный уровень и отработать.

Поймите, что до тех пор, пока вы не отработали свою проблему хоть ей и 30 лет, она сидит у вас как негативное чудище и точит вас изнутри, разрушая ваш организм.

7

Спасибо! Я поняла.

8

Arisha, укажите с чем именно вы не согласны.
По мере свободного времени я расширю вашу тему.
С уважением.

9

Здравствуйте, Юрий!
Я не сказала, что не согласна с тем, что Вами было сказано обо мне. А пункты, которые мне кажутся не совсем про меня это 4-й и 6-й. Но Вы-то это увидели, значит надо работать.
И ещё. Простите за назойливость, но Вы ничего не написали мне по поводу моих вопросов в конце предыдущего письма. Может, я слишком тороплю?  Но, Вы же понимаете, что это очень важно.
Благодарю Вас за всё. С уважением, Ариша.

10

мне кажутся не совсем про меня это 4-й и 6-й.

Для начала обратите внимание, что эти пункты имеют по 2 критических уровня, а не по 6 и 8, то есть проблемка не явно выраженного плана, характера.

По 4 пункту
Посмотрите на эту проблему со стороны САМОСОЖАЛЕНИЯ в плане несбыточности своих планов и идеалов.
Тут же в дополнение. Где вам чувственно, внутренне хотелось бы, чтобы окружающие вас люди как-то более чувственно к вам относились и понимали вас.
Причем эта проблема явного характера, то есть больше как на сознательном уровне.

По 6 пункту.
Это уже идет как подсознательная проблема, может быть 6, 8 летней давности.

Подбирайте свои слова к данным проблемам, так как в любом случае они у вас есть и каждая из них имеет клубок негатива примерно до 20 сантиметров.
Собственно вы попробуйте их отработать, так как, когда вы начнете их отрабатывать, то по реакции собственного организма при очищении вы должны почувствовать, насколько эти проблемы имеют свое место в вашем организме.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно