Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба "просмотреть" и ответить на вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Юрий здравствуйте!
        Есть желание получить небольшую диагностику бесплатно.
Нет в принципе готов платить т.е. «двигаться дальше», но в свое
время  было достаточно вложено средств «чтобы понять что к чему»,
поэтому для меня эта диагностика будет как индикатор вашей компетентности
в данном вопросе. Надеюсь Вас не обидел, сами понимаете что слишком много
чудо-целителей и всякого рода видетелей на страницах инета и газет.
1. Лет десять назад лечил простатит, меня интересует в каком состоянии сейчас
это заболевание т.е. чакра-энергетический центр который отвечает за мочеполовые
функции и какие убеждения привели к этому заболеванию. (Думаю это не составит
труда так как очень большая вероятность что все это типовое для большинства мужчин, можете выделить типовые (будет полезно мужикам, которые читают форум) и индивидуальные «установки»)
2.Задний (спинной) конус 4-ой  чакры (анахата) чувствую при нервном напряжении
чувствую присутствие чего-то постороннего желательно Ваши комментарии.
3. Посмотрите три-четыре верхние чакры – это самое интересное для меня и для Вас думаю тоже, если Вы собираетесь профессионально расти в области диагностики. Я специально не указываю какой именно энергитический центр просмотреть хотя его знаю и есть несколько вариантов «что это и зачем мне это» окончательного ответа я так и не нашел (признаюсь честно) надеюсь Ваши способности прольют свет на эту загадку.
4. Есть утверждение что есть у меня связь с умершими родственниками, если есть возможность подтвердите или опровергните данное утверждение,  а если прокомментируете буду очень признателен.
     А также есть еще вопрос Вы в своих текстах приводите молитву, текс  которой отличается от той, что более распространена на территории России, ( я про Отче Наш) это значит, что Ваша «работает лучше» - ?
                                                                             С уважением …..

2

Лет десять назад лечил простатит, меня интересует в каком состоянии сейчас это заболевание

Наверное, вам и вашим женщинам об этом лучше знать.
Меня это не интересует, врачи должны этим заниматься.

Меня лишь интересует то, что послужило или может послужить зарождению этой болезни исходя именно из тех проблем, которыми вы наделены.

какие убеждения привели к этому заболеванию???

Вспоминай, что есть, что было раньше.

1 – 8Х (проблема на 8 критических уровней)
Вас к этому привело.
- Завышенная значимость своей собственной натуры, в которой вам не хотелось подчеркнуть свою слабость в каком-либо деле.
Эгоистическое рассуждение и мировоззрение практически по всем позициям.

- Вам казалось, что вы значимы в плане совершенства, но вам не удавалось эту способность реализовать над теми, кто был для вас более значимым, чем вы сами. Вас игнорировали и приземляли всеми доступными методами, что вызывало у вас соответственно явно негативную реакцию с претензиями и массой осуждений.

2 – 4х
- Вам нравится подчеркнуть свою значимость, но вам не нравится то, когда кто-то пытается унизить лично вас или оскорбить. Исходя из этого, у вас сложился такой стереотип мышления, что все в этом мире имеет такую форму, в которой необходимо проявить свою жесткую натуру и свой безнравственный нрав в плане отношений, вместо того, чтобы научиться уважать кого-либо и быть смиренным в критических ситуациях.
Естественно все это имеет самое прямое отношение к противоположному полу.
Нынешнее время или прошедшее, значения не имеет, допустим, раньше эта проблема была на 6Х.

- Вам хотелось много чего из того, что успокоило бы вас и сделало ваше положение более гармоничным, но вам не хотелось жертвовать лично своими интересами ради того, чтобы кто-то в вашем окружении также смог почувствовать себя более гармонично и комфортно.
Такой предвзятый эгоизм, чередующийся с надменной постановкой вопросов.

3 – 2х
- Ваше устремление к достижению цели имело такую форму, где вам казалось, что вам все обязаны и не имеют право вам чем-то отказывать. Вам не было какого-либо дела до истинного положения дел, так как ваше желание затмевало вам разум, что еще в большей степени выращивало у вас ваш эгоизм, надменность и самолюбие 

- Вам были и сейчас являются чуждыми те моменты, в которых вам приходилось бы брать на себя какую-либо обязанность в плане ответственности, как перед самим собой, так и перед своими партнершами.

4 – 2х
- Есть правило говорящее о том, что можно, а что и нельзя, так как это перечит здравому смыслу. Но, как правило, именно для самого себя вы пытались создавать такие правила, в которых бы вам не было абсолютно какого-либо дела до тех моментов, в которых бы вам лично приходилось что-то обожествлять, олицетворять в плане как чего-то светлого, чистого и духовного.
- Более того вам чужды были те моменты в которых бы вам пришлось каким-то способом подчеркнуть свою уступчивость и благосклонность по ряду жизненно важных факторов. Такая безнравственная, хамоватая и эгоистическая натура.

- Много людей есть с чистыми и прекрасными качествами которые встречались на вашем пути. Но, ко всем этим людям у вас было лишь надменное и эгоистическое отношение приблизительно в таком виде - что страх потерял и не чувствуешь с кем общаешься, или типа того, что поверь мне, что я способен тебя задавить, и все в таком духе.
Такой борзый дух царил и царит, по сей день, в вашем идеологическом мышлении.
Вот такие вот моменты, как правило, и приземляются через весомую болезнь.

5 – 2х
Снятие с себя чувство вины и ответственности. Где пусть кто угодно виновен в чем-либо только не я сам.

6 – 1х
Нет желания к самопожертвованию и желанию принять чистые идеалы, чтобы стать более значимым именно с духовной точки зрения. У вас так – пусть все катится, как катится, или пока не приспичит, или типа того, что мне и так не плохо, кому нужно те пусть и очищаются.

Кроме того, что имеются проблемы в отношениях с противоположным полом (чакра Свадхистхана), простатит имеет самое прямое отношение к тому, как вы выстраиваете и формируете социум вокруг себя, а это именно чакра Муладхара.

Все ваши чакры до единой забиты сплошным негативом.
Так что, вам есть над чем поработать.

С уважением.

3

Здравствуйте Юрий и все читающие. Далее будет изложен мой взгляд на диагностику, которую сделал Юрий по моей просьбе. Данный взгляд принадлежит такой безнравственной, хамоватой и эгоистической натуре – БХЭН
Кого данная формулировка настораживает могут дальше не читать, но хочется высказаться и попросить изменить мой Ник на БХЭН  А начнем со слов благодарности и признательности Юрию за его проделанную бескорыстно работу. И еще раз спасибо Вам Юрий, за то - что нашли время и силы для меня. Скажу честно, после того как получил диагностику сделано мало в том направлении чтобы меняться в лучшую сторону, испытываю ли я чувство вины (по вопросу того что человек для тебя бескорыстно делал диагностику, а я не очищаюсь (духовно) да, но мало и не хочу его испытывать (вину) ниже объясню взгдяд БХЭНа почему(***). но стал замечать то о чем написал Юрий в моей диагностике как это проявляется в повседневной жизни все мои негативные черты, кстати стараюсь не подавлять а просто смотреть да это у меня есть и принимать потом возможно будет шаг в сторону трансофмации.  А так как чакры забиты негативом, пора негативить - замечания по диагностике – мне показали мои проблемы которые касаются всей моей жизни и в частности пункта один, но меня интересует пункт три моего обращения к Юрию и это уже обращение к посетителям данного форума, может кто подкинет ссылку где есть информация по данному вопросу народ я смотрю подготовленный «ходит». Вкраце опишу проблему - была медитация, я принял участие, случайным образом нашел словосочетание повторяя его стал наращивать энергетику достаточно быстро и мощно, что положительного почерпнул, то что видел свет похожий на солнечный, но нежнее и теплее его и треугольник и ощущения были очень приятные (данного опыта подтверждаю (я такой же как вы простой смертный) я видел этот тоннель свет что во многих книгах описывается.) и все бы хорошо, но кто-то закрыл от меня этот свет и поселился в моем энергетическом поле в области головы. Таким образом я живу и ощущаю данное присутствие сущности или ее части,  на мысленный контакт она не идет. Мне нужно знать что это, зачем и почему, как можно максимум информации, буду очень признателен. В свою очередь наверное смогу помочь некоторым в получении информации (ясновидения или слышания) планирую где-нибудь через полгодика поехать к женщине которая обладает даром получения информации, как Юрий. Поэтому если ваши проблемы не потеряют актуальности с течением времени, спрошу у нее "за  Вас" потом перешлю Вам, но надеюсь что все у все будет хорошо и заказов будет не много, тем более есть Юрий. Кстати на него обязательно «посмотрим», если он не против расскажу  на форуме как  он там смотрится. Я конечно распрошу ту женщину о «своей» сущности, но хочется получить информацию и из другого источника (вот попался недоверчивый БХЭН).  Хотелось бы еще  отметить такие моменты в диагностике (многие «ходят» читают): 1. Кто закажет на себя такую диагностику «получит» чуть меньше чуть больше, но достаточно чтобы задуматься или возмутиться («к бабке не ходи»)  потому не судите тех чьи диагнозы читаете закажите лучше свой и что-то измените в своем мировосприятии.
2. Кто получил диагностику не возмущайтесь, поймите Юрий он - человек  и ему описать данную диагностику тяжеловато. Даже я бы сказал очень-очень тяжело. Сам сел вот пишу и как-то коряво выходит, а думал чуть ли не в стихах поэма выйдет. Очень тяжело все это передать словами – а представьте каково ему,  это хорошо если ему на ушко кто-то нашептывает, а если образы идут попробуй-ка опиши и сплошной негатив кругом(вот человек выбрал для себя работу или хобби!!!!), терпения Вам Юрий и не бросайте данного дела из многих БХЭНов, кто-нибудь встанет на путь истинный. 3. Совсем забыл покритиковать данную диагностику, скажем так по качественной характеристике достаточно точно чтобы признать  истинность, по количественной много ляпов нет,  я не про Ваши 2-х или 8-х я в них очень мало понимаю, я про формулировки, а с другой стороны дай мне задание все это описать. Сформулировал бы лучше? Кто знает! Но над  чем задуматься есть, это точно, а если еще найду в себе силы что-либо изменить в этой победе добра будет Ваш весомый вклад Юрий. Еще раз спасибо Вам, за Ваш бескорыстный труд. Равнодушным думаю никого не оставляют эти диагностики. Хотелось бы еще сказать о чувстве вины и о молитве и еще затронуть аспект спорных вопросов. (***) Итак чувство вины его нельзя носить в себе, в моей жизни был опыт когда я просил прощения у людей уже умерших из меня вышло слез и соплей столько, сколько за всю жизнь не пролилось и не протекло и  как говорится упал камень с души, но это была скала и рухнула она из района солнечного сплетении и желудка и все говорили заполни образовавшееся место чем-то светлым. Получилось это или нет неизвестно, но вывод на лицо если что-то отпускаете надо заполнять данное место другим иначе можете что-нибудь еще подцепить не доброе. Я так понял энергетическая структура не терпит пустоты.  Вопрос молитвы: были тяжелые времена в моей жизни (тяжелейшая депрессия, без работы, жил один, не вылезал из больнички и так на протяжении полугода да еще осень и мокрая бессолнечная зима ), довел себя просыпался часа в три четыре часа ночи весь в нервной дрожи, а  ноги так судорога выворачивала можно с ума сойти,  и я вопил как мог молитву Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный помилуй меня. И кто-то сжаливался надо мной - судорога проходила. А механизм действия молитвы так и остался мною не понятым. Кстати Юрий так и не ответил: на каком основании он предпочитает свою молитву православной канонической «Отче Наш». И наконец аспект спорных вопросов: человек   имеет свое мнение, но  иметь суждение грешно, а кто-нибудь определит ту грань? Очень многие ссылаются на законы мироздания – звучит красиво, приятно лаская слух. Сформулируйте себе их пожалуйста сколько их как они «работают», как ими пользоваться. Возьмем например: «Подобное притягивает подобное!». Я на форуме у человека, который стремится к святости, я практически очень мало уделяю внимания духовному аспекту своей жизни, а ты читающий как сюда попал, тоже притянулся - к кому ты ближе к БХЭНу или СВЯТОМУ  или ты золотая серединка?...  Всем всего доброго!!! Ваша такая Безнравственная Хамоватая Эгоистичная Натура.
Юрий, Вы на правах админа можете удалить  или внести свои правки в данный текст,
а можете без сопротивления и без ярлыков принять реальность просто как она есть?

4

Спасибо Вам за Ваше мнение.

я видел этот тоннель свет что во многих книгах описывается.) и все бы хорошо, но кто-то закрыл от меня этот свет и поселился в моем энергетическом поле в области головы. Таким образом я живу и ощущаю данное присутствие сущности или ее части,  на мысленный контакт она не идет. Мне нужно знать что это, зачем и почему, как можно максимум информации, буду очень признателен.

Относительно вашего вопроса про негативную сущность на верхней чакре.
Я не стал вам за нее писать по той причине, что я видел то, что у вас нет желания очищаться, точнее в диагностике  шла именно такая информация.
И если честно, то я вообще не мог предположить, как вы ответите на мою диагностику с учетом ваших качеств. Исходя из этого, я просто эту тему оставил до следующего раза.
Теперь напишу, что это полевой паразит, исходящий от верхней чакры, в вашем случае размеры его до уровня лопаток. У вас идут попытки очищения верхней Божественной чакры и именно в период очищения эта сущность может проявляет себя более агрессивно, и вы способны ее почувствовать.

Когда целители физически срывают эту сущность или выжигают ее свечей, что кстати строго запрещено делать, то человеку в таких случаях становится очень плохо, ему тошнит, бросает в жар или и вовсе теряет сознание.

В моей книге за нее написано и вы можете прочитать, в разделе диагностик   http://home.arcor.de/fink-jurij/DIAGNOZ.htm  также есть рисунки на которых эта сущность нарисована, можете ознакомится и получить дополнительную информацию.

С уважением

5

Здравствуйте, Юрий и все читающие снова на форуме БХЕН, думаю что это одно из последних моих посещений форума.  Да и мне поделится с Вами особо нечем, правда есть один момент может кому пригодится (на мой взгляд существенный ньюанс, но хочу предупредить, что это взгляд БНЭНа).
    Начнем по-порядку, если Вы дочитали «до сюда» значит предыдущую историю тоже прочли.  Был сделан запрос по причинам болезни  и получена диагностика. Периодически возвращаясь к диагнозу, прихожу к мнению что к болезни он имеет отношение на 30-50%, а основное это жизнь в целом, как будто-то кто-то сверху указывает тебе на то что действительно нужно корректировать, чтобы что-то успеть сделать в жизни. Соответственно вопрос к тем кто уже получил диагностики у Вас нет таких ощущений-?  Второй момент я уже указывал выше, что писать диагностику трудно за это почет и хвала Юрию, но есть и обратная сторона медали Вы получаете литературный перевод своего диагноза. На этом хотелось бы и заострить внимание. Объясню на примере случай из жизни моей есть одна знакомая которой я «оказывал услуги» (образно говоря) и была договоренность что она платит за это определенную сумму с какой-то периодичностью.
Потом события развиваются так: у нее заболевает отец подозрение на рак, она решает свои проблемы (в это время мне не платят), далее у нее свадьба, беременность, роды (соответственно денег нет) и вроде я не последний кусок доедаю и причины-то уважительные и никто не отказывается заплатить.... Но волевым решением – прекратить экономические отношения. С другой стороны испытываю какой-то дискомфорт со своими убеждениями или совестью, вроде хорошая знакомая, а я вот так жестоко из-за денег (Совесть и БХЕН как-то не вяжется с Вашим диагнозом, а Юрий-? Кстати с Вашей стороны все проверяемо, да ладно не об этом речь) И случается у меня встреча с женщиной (ясновидит и яснослышит она), думаю дай проверю правильно ли поступил с девушкой. Рассказал  я ей всю историю. Она мне в ответ уж не знаю что и как, а поступил ты правильно. Я вокруг да около ну не удовлетворен ответом. Она мне все правильно сделал, вот говорит видишь – девушка твоя образ свиньи имеет. Свинья  это она,  мой отказ может являться для нее воспитательной мерой. Я к тому что у них (ясновидящих и слышащих) свои интерпретации образов свинья это значит я правильно сделал, а ведь у кого-то свинья священное животное. Но вопрос остался правильно ли я сделал, а ответ дало время уже больше полгода от девушки нет ни вестей ни денег свинья-свиньёй, а осадок остался Я для себя сделал вывод в следующию встречу уже вести беседу надо по-другому (это я про ясновидящую) нужно записать какие образы или текст идет по данному вопросу, а потом выслушать литературную интерпретацию из уст ясновидящих(слышаших)  наверное сути не поменяет, но «погрешности литературной обработки» уменьшатся, ведь этот образ или фраза она тебе предназначена. А может быть и Вам Юрий делать диагностики в таком ключе - ?
           //    Теперь напишу, что это полевой паразит, исходящий от верхней чакры, в вашем случае размеры его до уровня лопаток. У вас идут попытки очищения верхней Божественной чакры и именно в период очищения эта сущность может проявляет себя более агрессивно, и вы способны ее почувствовать.
Когда целители физически срывают эту сущность или выжигают ее свечей, что кстати строго запрещено делать, то человеку в таких случаях становится очень плохо, ему тошнит, бросает в жар или и вовсе теряет сознание.
В моей книге за нее написано и вы можете прочитать, в разделе диагностик   http://home.arcor.de/fink-jurij/DIAGNOZ.htm  также есть рисунки на которых эта сущность нарисована, можете ознакомится и получить дополнительную информацию.   //
Юрий скажу прямо Ваша диагностика плохо стыкуется с теми данными которые я получит от своего восприятия  данной сущности, итак по-порядку. 1. Я бы никогда ее не назвал полевым паразитом, в моих исследованиях к какому роду это принадлежит первое я бы сказал что это оно, но с большой натяжкой она, но никак не он. 2. Если я захочу ее почувствовать я могу это сделать, но обратно не получается, т.е. вот она проявилась я не могу прекратить эти ощущения, я знаю как их усилить или ослабить 3. Она никогда не вела себя агрессивно по отношению ко мне (хотя что называть агрессией-?) Максимальное ее проявление описать сложно но попробую Я стою а по моему телу текут потоки энергии с головы по рукам по телу все спускается вниз вязкость как жидкий кисель, с рук очень сильные потоки были,  я пробывал все это усилить думаю что же получится в итоге честно скажу страшновато было но ничего особенного не произошло оно «взяло» некоторые мои органы и потрясло, а потом все это стало стихать. 4. Я просматривал Ваши книги да рисунки на меня произвели впечатление, но то что более ассоциируется с ней у Вас выделено черным цветом и оно находится со спины плюс перекрывает верхний канал. «Моя» же точно не черного цвета я ее видел когда она появилась она серого цвета даже ближе к светло серому. Канал я думаю она тоже вряд ли перекрывает ощущение что самый верх головы свободен, да и когда она пришла я не чувствовал разницы в энергетике (в данном случае под энергетикой понимаю активность организма как такового) до и после  ее появления. Если оно плавно «появляется» я ощущаю начало из межбровья, если резко то это или венок (причем венок диаметром 10-12 см) одетый на голову или как шлем у главных героев фильма ТРОЯ, единственное не верха у шлема, и получается что глаза свободны, рот, нос тоже, интересные ощущения на щеках.  Если усилить, то по носу и губам тоже начнет течь, на глаза  не помню чтобы заходила. И есть ощущения что свечкой ты ее не возьмешь, если даже и захочешь. На этом заканчиваю, всем духовного очищения….

6

1. Я бы никогда ее не назвал полевым паразитом, в моих исследованиях к какому роду это принадлежит первое я бы сказал что это оно, но с большой натяжкой она, но никак не он.

Это не я выдумал это название, в эзотерике эти сущности именно так и называются.

3. Она никогда не вела себя агрессивно по отношению ко мне

Возможно, что данное слово не очень верно подобрано, но, когда, например, целитель срывает эту сущность с полевой формы человека и человеку от этого становится очень плохо, то создается такое впечатление, что эта сущность в данном случае ведет себя весьма агрессивно.

Канал я думаю она тоже вряд ли перекрывает ощущение что самый верх головы свободен

Именно в вашем случае, канал действительно свободен. Поэтому она просто как нимф обхватывает его. Но, как правило, практически во всех случаях эта сущность перекрывает канал.

И есть ощущения что свечкой ты ее не возьмешь, если даже и захочешь

Церковной свечей с молитвами ее и выжигают, что кстати нельзя делать так как любое очищение должно идти изнутри через духовное очищение. И если у человека есть основа для того, чтобы эта сущность там находилась то рано или поздно она снова появится на том же месте.

Я понимаю как неприятно ощущать на себе эту сущность, но с другой стороны благодаря ей уже осознаешь что что-то не так.
Хорошо, успехов вам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно