Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платная диагностика.

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Здравствуйте!
Всё не решаюсь спросить (думала, легче станет – нет, ещё хуже) вот о какой своей проблеме. Мой распорядок дня таков, что я встаю в 5 утра, (сплю по 5-6, а то и меньше часов) и предыдущие 5 лет просыпание и вставание давались мне без проблем. Последние 1,5-2 месяца – просто катастрофа! После звонка будильника до моего окончательного пробуждения проходит 20-25 минут! Кино можно снимать. В течение дня обязательно стараюсь работать над собой по Вашей методике, но у меня сейчас нет возможности уединиться хотя бы и на час в день. Может, Вы подскажете, какие вопросы я должна проработать в первую очередь в связи с этой проблемой? Из-за чего она возникла?
С уважением,

22

Последние 1,5-2 месяца – просто катастрофа! После звонка будильника до моего окончательного пробуждения проходит 20-25 минут

Я думаю, что это вам пошло как уплотнение программы в плане умения жертвовать своими интересами на фоне, предшествии усиленного очищения (получение на себя диагностики, которая требует максимальных действий в плане умения жертвовать своими интересами).

Вот смотрите, диагностику вы получили, а очищения у вас минимальное и это очень плохо.
Вам сейчас нужно как никогда в жизни отдать своему очищению максимум времени, желания и так далее, вопреки всему тому, что может вам помешать в этом деле.

В соседней ветке Инна (Inesk) с колоссальным размахом работает по диагностике, результаты просто явные.

Чуть позже я вам сделаю деление на сознательный и подсознательный уровень по вашим проблемам как я это сделал для Инны.

С уважением.

23

Поняла. Спасибо. Буду стараться.
С уважением,

24

Ина, я приветствую Вас!
Много негатива уже отработанно, правда, кое-где он еще остался.
Помните что главное это не то, чтобы от негатива очистить свое тело, главное научиться держать в себе чувство любви по всем моментам, указанным в диагностике.

И если, например, у Вас негатива 0%, то это еще ничего не говорит, главное научиться держать 100% любви на каждой чакре.

Последние данные на 8 Декабря по вышеуказанным пунктам в диагностике о наличии негативной энергии на всех чакрах.

САХАСРАРА
1. -  0,6х
80% подсознательный уровень 20% сознательный уровень

2. – 0,2х

3. – 1х
80% подсознательный уровень 20% сознательный уровень

4. – без негатива

АДЖНА
-5 - Порча есть еще как самая малость.
60% подсознательный уровень 40% сознательный уровень

6. – 2х
60% подсознательный уровень 40% сознательный уровень

7. – 1,5Х
50/50

8. – 0,4Х
Больше подсознательный уровень

9. – без негатива

10. – 0,1
Подсознание

ВИШУДДХА
11. – без негатива

12. – 2,0х
80% подсознательный уровень 20% сознательный уровень

13. – 1х
90% подсознательный уровень 10% сознательный уровень

14. - 1х
60% подсознательный уровень 40% сознательный уровень

АНАХАТА
15. - без негатива

16. – относительно нормально

17. - 2х
60% подсознательный уровень 40% сознательный уровень

18. – есть еще проблемка, больше сознательного уровня

МАНИПУРА
19. – есть негатив
70% подсознательный уровень 30% сознательный уровень

СВАДХИСТХАНА
20. – немножко негатива на подсознательном уровне

МУЛАДХАРА
21. – как-то без особых изменений
60% подсознательный уровень 40% сознательный уровень

Может где-то, и ошибаюсь по процентам, но приблизительно так.
Отрабатывайте сразу с чувствами, с любовью, место недолжно быть пустым, помните, что там, где нет энергии любви, там всегда может появиться негатив.
С уважением.

25

Благодарю Вас, Юрий!
Я чувствовала, как выходил негатив! Так классно! Сразу во время моего занятия появились, а потом в течение дня усилились покалывающие ощущения во всём теле. Часа через 2-3 болело внутри всё тело, как будто меня хорошенько побили чем-то тяжёлым. Сутки держалась температура, которая не снижалась при приёме жаропонижающих. Но это всё в первый день. Потом уже такого не было. Всё равно, я полюбила эти занятия. Они мне просто необходимы! Буду работать и дальше.
СПАСИБО, с уважением,

26

Я чувствовала, как выходил негатив! Так классно!

Бывает так, что если у человека внутри полевые паразиты и они выходят в период очищения и человеку свыше, дают возможность в этот период это все увидеть, то вы не представляете, какие бывают радостные эмоции у данных людей после такого очищения.
Первое очищение всегда трудно и болезненно происходит, главное не испугаться, а продолжать работать над своими проблемами.

С уважением.

27

Юрий, Вы правы, - свыше идет поддержка.
Так как у меня мало свободного времени, я попросила помощи и мне помогают. Для работы над собой брала (и ещё возьму) два дня в счёт отпуска плюс выходные. (Представляете, если начальнику объяснить, для чего мне нужны эти дни? - не поймёт... )

Поэтому я попросила своего Ангела-хранителя помочь мне отработать сначала наиболее главные вопросы. Когда первый раз начала заниматься, поняла, что мне показывают совсем не те картинки из жизни, которые я приготовилась было отрабатывать. А я должна была уже вспомнить всю ситуацию, связанную с этой картинкой.

Например, промелькнула материя платья, которое я одевала лет в 16. Вцепилась в него мысленно, вытянула, вспомнила связанные с ним события - вроде всё нормально. Зачем мне показали это? А ну-ка - КАК я реагировала на эти события? И тут меня прошибает пот! Я бы сейчас не допустила таких мыслей! Как я могла!? Вспоминаю и другие подобные ситуации из жизни - всё та же моя реакция! Есть над чем поработать! Без помощи я вряд ли сама додумалась отработать этот важный вопрос.

Одну картинку из детства не могла расшифровать, беру тайм-аут, распрашиваю маму, она ничем не может помочь. В следующий раз прошу: "Дайте ещё подсказку на эту же тему!" Дают вторую картинку - не понимаю, прошу третью - соединяю их вместе – дошло, наконец!!! Отрабатываю.
И так уже привыкла к подсказкам. А однажды: жду картинку - нет ничего. Непонятно. Долго ждала - пусто. Расстроилась. Ушла на кухню, через 5 минут расхохоталась - эта ж задачка была на качество моего характера.

Осуждения себя в плане неспособности доминировать над какими-то жизненными ситуациями. Все кажется, что нужно было еще нажать, надавить, выжать, но чтобы все же добиться чего-то. Такая импульсивная натура с желанием выкручивать ситуации под свои собственные интересы.

Так что мне очень интересно заниматься!
С уважением,

28

Добрый день всем!

Юрий, если у Вас будет возможность, пожалуйста, посмотрите, какие изменения с Вашей точки зрения произошли со мной за прошедший год? На сколько процентов перекрыты верхний и нижний каналы? Какова судьба той рептилии с затылочной части головы – как ей живётся?
Пишу ещё несколько вопросов Вам в личку. Если посчитаете нужным, ответьте здесь.

Спасибо.
С уважением,

29

Я обязательно Вам отвечу, подождите два, три дня.

30

Ина я приветствую Вас!
Значит так, пишу Вам, как есть на данный момент, в сравнении с тем рисунком, который я для Вас выставил тут, в данной теме.

Канал верхний был перекрыт примерно на 80 процентов, а сейчас примерно на 80 процентов он уже открыт.
На Сахасраре, значительно чище, но еще процентов на 25 есть негатив на затылочной части.
Полевой паразит на затылочной части стал в три раза меньше.

Аджна
Порча на Аджне у Вас также осталась как не отработанная в полной степени, хотя вот этот верхний затылочный энергетический клин на подсознательном уровне уменьшился в два раза.
Передняя часть Аджни практически чистая, на затылочной части негатива сейчас в два раза меньше чем было раньше.
Клин на Сушумне, чакра Аджна, остался практически не измененным.

Вишуддха.
Негатив спереди и сзади, но меньше процентов на 30.

Анахата.
Без изменений.

Манипура.
Без изменений.

Свадхистхана.
Без изменений.

Муладхара.
Без изменений

Биополе сейчас в передней части тела приблизительно на 80 см. Раньше было около 70 см. собственно биополе увеличилось за счет того, что верхняя духовная чакра стала значительно чище.

Ина, почему у Вас такие плохие результаты???
Да, есть улучшение на верхних духовных чакрах, но этого же мало.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно